8.5
  • "Солнечный зайчик", детский центр, частный детский сад на Проспекте Ветеранов, СПб
Санкт-Петербург, ул. Летчика Пилютова, д. 50/1 (на карте)
Проспект Ветеранов
Чт: 08:00 - 20:00 (Другие дни)

В центре "Солнечный зайчик" предлагаются комплексные занятия и студии для детей от 1 года до 10 лет: группы "мама и малыш", группы "Я сам" для детей от 2 до 3 лет, "Зайки-Знайки" для детей 3-4 лет, "Школа Маленьких Академиков" для детей от 3,5 до 5,5 лет,  английский язык для детей от 3 лет, "АБВГДейка" для детей 4-5 лет, подготовка к школе для детей 5-6 лет, танцевальная студия для дошкольников, ИЗО-студия, консультации логопеда и психолога.

Также в центре работает домашний детский сад полного дня и возмлжно проведение дней рождения и праздников.

Обновлено 23.11.2017

Вера Новикова
21 Октября 2020 19:54
Очень понравились занятия Мама и малыш. Ребенок с удовольствием ходил. Затем начали ходить на Я САМ, каждое занятия новые поделки и новые эмоции. Очень довольны!
 04 Октября 2020
19 Октября 2015 18:29
Отличный администратор, улыбчивая, дружелюбная. Бесплатное пробное занятие.
Воспитатель начала со знакомства, но познакомилась только с двумя мамами и малышами, видимо мы новенькие остальных она знает, а нам не надо, свое имя не назвала. Отвлекалась на ребенка, который ходил по комнате прерываясь на полу слове, ну если не интересно ребенку, тем более есть мама. Музыкальная часть прошла сумбурно. Песня уже началась воспитатель еще с пультом у муз.центра и так все время.
13 Февраля 2014 14:46
Прекрасное место, дружелюбное и приятное. Ходим на "Я сам", благодаря Ане прогресс был уже на третьем занятии, а четвертое ребенок занимался сам, без мамы! Много различных техник рисования и поделок, с гордостью показываем свои результаты родным и знакомым :))
27 Февраля 2012 14:58
Стоит нам очень нравиться, мы ходили в разные центры развития, этот особенно нам понравился.
Леник
16 Января 2011 15:02
Моим малышам 1год и 3 месяца.Хотим начать заниматься в ДЦ"Солнечный зайчик".Посоветуйте,стоит ли?
maria
16 Января 2011 15:27
Мне кажется, вас стоит сходить на пробное занятие. Обычно уже на нем многое становится понятно: нравятся ли вам условия, обстановка, персонал, организация процесса обучения, отношение к детям.

"Прозум" на Ленинском
"Тигренок" на Ленинском
СПб, Ленинский пр., д. 51
Happy Way (Хэппи Вэй)
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 53, лит. А
Smart Kids в ЖК "Балтийская Жемчужина"
Санкт-Петербург, ул. Адмирала Трибуца, д. 5