9.3
  • "Синяя Птица Плюc", туроператор, детский отдых в Черногории, Болгарии и других странах
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 25 (на карте)

Компания "Синяя Птица Плюс" предлагает программы детского отдыха, позволяющего детям получать различные навыки и умения, раскрывая свои способности и таланты, а также программы для подростоков и семейные туры.

Турфирма может помочь организовать как самостоятельный отдых для детей, так и отдых родителей вместе с ребёнком. Организуются туры во многие страны мира (Черногория, Финляндия, Болгария, Португалия, Индия, Филиппины, Вьетнам и др.). Есть программы для отдыха детей от 1,5 лет (выездной детский сад), лагеря для подростков.

Программы детского отдыха разрабатываются совместно с частной школой "Взмах". Многие педагоги и воспитатели школы выезжают работать в программах турфирмы. Смены могут проходить в Ленинградской области, Болгарии, Черногории, Испании, Греции, Турции и на Бали.

Обновлено 10.01.2024

Дильбар Разуваева
07 Июня 2016 11:15
Уважаемые родители! Обращаюсь именно к родителям, потому что эта информация будет полезна для вас. В июне 2011 года я ездила на 21 день вместе с сыном в лагерь Only English в Черногорию от турфирмы Синяя Птица. Поехали вместе,потому что боялась отправлять ребенка за границу с чужими людьми. Могу заверить каждого родителя, что не зря, сама была вовлечена во все чудеса этого мероприятия, ни минуты сомнения, что отправить ребенка можно-даже нужно. !!! Только там современные,талантливые, молодые преподаватели помогут нашим детям стать самостоятельными, каждая минута для ребенка прописана расписанием, всегда под полным контролем, даже если часть группы едет на экскурсии, оставшаяся группа детей передается другим преподавателям. Питание - шведский стол, оказалось лучше тем, что каждый может выбрать для себя еду по вкусу. Море только утром и вечером после отдыха...тоже думала мало, ДОСТАТОЧНО!!! за то никто не мерзнет, не обгорает, не болеет.... Вечерние мероприятия - ежедневные незабываемые праздники/соревнования....настолько сплачивает детей, уверенных и не очень в своих творческих успехах!!! такого отдыха еще не было в моей жизни за 47 лет, я помолодела, почувствовала уверенность в своем ребенке. Преподаватели были самые надежные.... Правда директор школы часто контролировала работу своих подопечных, которые и так не покладая рук до ночи придумывали развлечения на следующий день. Может поэтому и коллектив такой неугомонный Спортивный, актерский, английский,и просто добрый!!!! ОТПРАЛЯЙТЕ и НЕ ДУМАЙТЕ своих детей ....правда этим летом места будут ограниченны, мы решили опять всем составом постараться встретиться там опять....переписываемся до сих пор, дети плакали когда приходило время уезжать, разве часто вы увидите, когда дети плачут ,не хотят ехать домой???? До встречи в Only English с уважением Дильбар мама Тимура Разуваева
Дима, 7 лет
11 Декабря 2015 20:43
В поезде к Деду Морозу мне очень понравились персонажи, которых я встретил! Это были Баба-Яга, Фея, Шут, Аленушка и ее братец Иван. И мне понравился дом Деда Мороза. Я в первый раз катался на коньках, на собачках и на такой горке.
Юлия
13 Декабря 2013 13:23
Ездили всей семьей на осенние каникулы дочери в Рим. У Синей Птицы Плюс есть отдельные туры на каникулы детей, так что мы решили воспользоваться возможностью. Да и время у нас было. Все равно нам с мужем не удалось отгулять наш отпуск летом. Насмотрелись на достопримечательности Рима, очень много фотографий привезли из путешествия. На 4 день нашего пребывания в Риме особенно понравилась ночная прогулка - Призраки Замка Святого Ангела. А еще был весьма забавным квест "папы и папы". Ну и конечно не обошлось без Помпеи - невероятное по энергетике место. Тур нам обошелся не очень дешево, но за то количество дней, на которые мы ехали в целом конечно это было недорого. Да и само направление это популярное. Думаем, что Синяя Птица Плюс прекрасно нам организовала наше маленькое путешествие. Мечтаем выбраться когда-нибудь еще в такую поездку.
Екатерина
19 Августа 2012 16:38
Отправила дочку в Черногорию через фирму «Синяя Птица Плюс». В Черногории ребенку очень понравилось, дочь где-то пару недель после возвращения взахлеб рассказывала о красивой природе и море. Что мне понравилось в лагере “Фентези ленд”: там интересная программа и хорошие вожатые, с детьми они реально занимаются. Сразу напишу для родителей на будущее: лучше заказывайте номер с кондиционером, в Черногории летом бывает очень жарко. В общем, отличный вариант с точки зрения соотношения цена-качество.
Лиза
27 Июля 2012 12:31
Отдыхала в Черногории с фирмой «Синяя Птица Плюс». В Черногории мне понравилось. Там красивая природа и море. Что мне понравилось в лагере “Фентези ленд”: интересная программа и хорошие вожатые, новые знакомства, каждый день мы ходили на море и покупали мороженое. В столовой часто давали булочки с творогом на полдник и это мне не нравилось. В номере очень душно, особенно вечером так, что лучше покупать номера с кондиционерами. Еще мне понравились экскурсии, я ездила в Котор и в Старый Бар. Старый Бар был интересней, мне понравились развалины и вид на горы. Самое запоминающееся в лагере это Выборы Фараона. Было несколько претендентов. У нас было самое забавное выступление, я играла в сцене Сфини, после этого почти все называли меня Сфини. Хотя наш претендент не выиграл, для нас он долгое время оставался лучшим фараоном. В этот лагерь я, возможно, еще приеду, потому, что лагерь класс! Советую всем здесь побывать.
20 Марта 2012 20:25
Прекрасный лагерь Шпионские страсти! Ребенок в восторге от лагеря и от воспитателей! В этом году планируем поехать в лагерь в Черногории также от Синей Птицы
22 Февраля 2011 15:35
Спасибо "Синей Птице Плюс" за проявленную креативность в создании детских программ летних лагерей! Добрый день! Хочу порекомендовать детские лагеря в Болгарии! Мне очень нравятся с программами «Матрица» и «Шпионские страсти»: http://bbplus.spb.ru/deti/index-leto2011.html Если кому интересен увлекательный, умный и полезный отдых для детей, особенно связанный с изучением иностранных языков, то вам к "Синей Птице Плюс". Мы ездим уже пять лет, поднакопили опыт. Теперь снова поедем!

Tours France (Тур Франс)
ул. Разъезжая, д. 5 (офис 342)
ОЧЕНЬ!
3-я Советская ул., д.9 (БЦ "Рождественский")
100 золотых дорог
ул. Кирочная, д. 3
Путешествие с ребенком, экскурсии
Социалистическая ул., д. 14 лит. А (Бизнес-центр Owental History, офис 305)
Созвездие
Лиговский проспект, д. 10/118 (гостиница «Октябрьская», офисный-центр, офис 234)
"РЖД тур"
СПб, набережная канала Грибоедова, д. 24
Крым-детям (Аничков мост)
Садовая, д. 22 (БЦ "Метрополь",4 этаж, офис 406)
+7 (812) 44- ...
Саймаан Лиикенне (Saimaan Liikenne Ltd.)
Литейный пр., д.15
812) 336-57- ...