"Школа ЛЯ", частный детский сад и центр раннего развития (закрылась)

• "Школа ЛЯ", частный детский сад и центр раннего развития (закрылась)
Северный пр., д. 26, к. 2 (пом. 47-н) (на карте)
Озерки

"Школа ЛЯ" на Северном  - это три группы детского сада  и вечерние группы развития. Детский сад работает с 9.00 - 19.00; вечерние занятия проводятся с 17.15 до 19.15. Группы формируются по возрасту, не более 6 человек. Принимаются дети с 3 до 6,5 лет.

В обязательную программу воспитания и развития в  детском саду  входят: музыкальный театр, кун-фу, хореография и пластика тела, английский язык, азбука общения, обучение игре на синтезаторе, караоке для детей, подготовка детей к школе. Работают психолог и логопед. Игровая среда с дежурными педагогами в сенсорной комнате.

Подобная программа в сокращенном варианте предлагается и для детей в вечерних группах развития.

Обновлено 08.10.2011

Гость chkola-la
07 Октября 2011 15:29
Сообщаем вам, что с 01.10.20011 "школа ля" закрыта
Гость Светлана
13 Апреля 2011 14:06
Моему сыну 5 лет. За 2 года мы побывали в 4 центрах развития и в 2 д/с. Мне говорили, что мой сын не обучаем, что доставляет проблемы детям и воспитателям. Психолог даже поставила диагноз дефицит внимания. Пришли в школу ЛЯ. Никаких проблем и диагнозов. Сын с радостью ходит в школу третий месяц, пару раз болел и постоянно спрашивал, когда мы пойдем еще. Самое главное - это организация ЖИЗНИ детей в школе. Здесь дети играют по-серьезному в школу. И такое ощущение, что все они получают от этого кайф!
Гость nina
11 Января 2011 15:51
Дизайн, комфортные условия в школе вызывают восхищение. Моя дочь, 3.5 ходит в утреннюю группу и мы довольны. кун фу проводят тренеры из международной ассоциации, дочери нравится, я заметила, что она стала крепче что ли, устойчивее, двигаться стала по другому. Хорошие педагоги-воспитатели, которые присматривают за детишками и помогают им. Занятия с логопедом каждый день, психолог. Много других занятий. Расписание у них меняется каждые два месяца, часть прежних остается и вводятся новые. Все приветливые., наверное потому что постоянно идет видеозапись и родители смотрят, когда есть время.

"Карусель" на Композиторов
Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, д. 10
"Няня-сад"
Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова, д. 18/1
"ГородОк", детский клуб на Просвещения
Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 10 (пом. 111-Н)
"Лицей Умка" в Озерках
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 23, корп. 2