"Школа гениальности", детский центр развития, частный детский сад на Приморском, СПб

Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 59 (на карте)
Старая Деревня, Чёрная речка

Детский развивающий центр "Школа гениальности" открылся в 2014 году в Приморском районе Санкт-Петербурга. Направления работы:

- частный детский сад с группами полного и неполного дня (наполняемость - до 15 человек), предусмотрены дневной отдых, прогулки, питание, развивающие занятия в игровой форме по методикам интеллектуального развития ребенка - обучение грамоте, чтению, математике, изучение английского и французского, Монтессори Арт, ИЗО, конструирование и др.;

- развивающие студии для детей от 1 года: комплексные занятия в группах по возрастам, подготовка к школе, английский язык, чтение и математика по методике Н. Зайцева, актерское мастерство, студия керамики, Монтессори-Арт, песочная терапия и др.;

- консультации логопеда и психолога;
- организация праздников;
- проведение различных мастер-классов.

Обновлено 05.03.2024

Список услуг/товаров с ценами:

При нажатии кнопки “Оставить заявку” вы ничего не платите и можете отказаться от услуги в любой момент. Представитель компании свяжется с вами посредством указанного канала связи (email, телефон или система сообщений на KidsReview.ru).
Услуга / Товар Стоимость Количество
Занятия на развитие финансовой грамотности
Наша программа занятий по финансовой грамотности предназначена для детей, чтобы они учились управлять своими деньгами с раннего возраста. Мы помогаем детям понять основные понятия финансов, такие как бюджетирование, сбережения, инвестирование и понятие стоимости. Через игры, интерактивные уроки и практические задания мы стараемся развить у детей ответственное отношение к деньгам и научить их принимать обоснованные финансовые решения.

Диагностика психологом познавательной и эмоциональных сфер ребенка
Мы исследуем все высшие психические функции (память, внимание, мышление, восприятие, также самооценка, уровень тревожности) на основании которых педагог выстраивает учебный процесс. Также диагностируем эмоциональную сферу - восприятие ребенком своей семьи и восприятие сада. Информация об эмоциональной сфере ребенка является конфиденциальной и дается психологом только его родителям.

Занятия на развитие эмоционального интеллекта
Программа по развитию эмоционального интеллекта разработана с учетом потребностей малышей и направлена на помощь в развитии их эмоциональных навыков. Наши занятия с психологом помогут вашему ребенку развить понимание своих эмоций, научиться выражать их словами и эффективно справляться с различными жизненными ситуациями. Это важный шаг на пути к формированию уверенной и эмоционально здоровой личности.

Группа неполного дня
Мы предлагаем посещение группы неполного дня с 08.30 до 13.00. В «Школе гениальности» дети попадают в атмосферу заботы и любви! В нашем детском саду мы предлагаем увлекательную образовательную программу и развиваем творческий потенциал наших воспитанников. Присоединяйтесь!

40 000 ₽ 35 000 ₽
Скидка для читателей KidsReview.ru - 13%
Группа полного дня
Мы предлагаем посещение группы полного дня с 08.30 до 19.00. В «Школе гениальности» дети попадают в атмосферу заботы и любви! В нашем детском саду мы предлагаем увлекательную образовательную программу и развиваем творческий потенциал наших воспитанников. Присоединяйтесь!

47 000 ₽ 43 000 ₽

47 000 ₽ 43 000 ₽
Скидка для читателей KidsReview.ru - 9%

"Школа гениальности" на Оптиков
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, к. 1

"Муравей", центр развития в Приморском районе
Санкт-Петербург, ул. 1-я Утиная, д. 32
"Гармония", досугово-развивающий центр, детский сад
Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 38, корп. 1
"Джамбо" на Богатырском