"Саффи", детский клуб, развивающие занятия в Калининском районе, СПб (закрыт)

• "Саффи", детский клуб, развивающие занятия в Калининском районе, СПб (закрыт)
Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 28, корп. 4 (2 этаж) (на карте)
Академическая

Филиал клуба "Саффи" на проспекте Науки закрыт. Работает филиал на ул. Н. Рубцова

Детский клуб "Саффи" проводит занятия для детей:

- группы раннего развития (для малышей от 8 месяцев до 3 лет);
- бэби-йога (для малышей до 1 года);
- бэби-контакт (для малышей до 2 лет);
- нейройога (для детей от 3 до 12 лет);
- группы неполного дня (до 6 человек в группе);
- подготовка к школе (для детей от 3 до 6 лет);
- английский язык (для детей от 3 лет);
- театральная студия (для детей от 4 лет);

- танцевальная студия (для детей от 4 лет; хореография, латина, модерн, танго, рок-н-ролл)
- восточные единоборства;
- ИЗО-студия;
- флористика;
- "Школа юного мультипликатора" (для детей от 4 лет);
- детский фитнес;
- фитбол
и др.

Также в клубе работают логопед и психолог, проводятся дни рождения и праздники.

Обновлено 10.01.2018
"Саффи"
Санкт-Петербург, ул. Николая Рубцова, д. 12, корп. 1 (оф. 173-174)

Татьяна Жаркова
26 Мая 2013 13:05
Благодарны за интересную творческую работу с Поповой Ксенией Сергеевной в мультстудии. Профессионализм и прекрасные человеческие качества педагога важны для создания хороших мультфильмов.
29 Сентября 2012 23:37
Хочу выразить благодарность за замечательный праздник. День рождения сынишки - незабываемый день! Прекрасная, очень насыщенная программа. Детишки 2х лет испытали море восторга! Счастливы были абсолютно все, и малыши-непоседы и скромняшки и мамочки 2хлеток. Это было почти целое театральное представление, множество интерактивных заданий! Огромное спасибо педагогу Юлии. Очень талантливый человек. НАСТОЯЩИЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ИМЕННО ТАКИМ!!!! Большое спасибо!!!!
01 Октября 2012 13:43
Всегда рады дарить праздник! Милости просим!
татьяна
09 Октября 2011 04:13
здравствуйте! мне бы хотелось узнать: с какое по какое время ребенок может находиться в вашем клубе? возможно ли нахождение ребенка в садике полного рабочего дня?
09 Октября 2011 21:00
Добрый вечер! Ребенок может находиться в группе неполного дня с 9 до 15.00 или с 15.00 до 20.00. Группы полного дня у нас нет))
Гость Юлия
15 Сентября 2011 21:05
Посещаем с сынулей (1 г. 9 мес.) развивалки уже почти месяц. Все очень нравится, и приятная атмосфера, уютная домашняя обстановка, ремонт, замечательная игровая, откуда ребенка не увести, доброжелательный, внимательный директор Светлана и конечно супер-педагог Юлия, которая каждое занятие ведет настолько увлекательно, живо, по новому, что такие малыши способны сидеть и слушать и конечно участвовать. Мы и дома уже поем эти песенки, собираем бережно коллекцию поделок с каждого занятия. Папа тоже был на нескольких занятиях и все одобрил. Спасибо всем, будем к вам ходить и дальше.
Гость Марина
14 Сентября 2011 14:26
Второй год ходим с дочками (6,5 и 10 лет) в студию живописи, на флористику и в танцевальную студию. Все занятия просто великолепны. Прекрасные педагоги знающие свое дело и могущие увлечь этим детй. Елена Вячеславовна член Союза художников - у нее рисуют все, даже кто первый раз взял в руки кисть. Преподаватель флористики волшебница Маргарита - это не передать словами - это надо видеть. Педагог по танцам молодая но достаточно опытная Ольга. Дочкам очень нравятся занятия,приходится уговаривать идти домой. Рекомендую всем наш клуб - приходите там можно найти занятия на любой вкус и на любой возраст.
Гость Оля
12 Сентября 2011 22:21
Самое важное - это прекрасный педагог Юлия, мы с дочкой (1г.2м.)ходили к ней в другой детский центр, а теперь ходим сюда, хотя идти для нас далековато. Развивающие занятия для малышей - это и танцы, и игры с мелкими предметами, и поделки, и сказки, и изучение чего-то нового (цвета, животные, транспорт...). Внимательное отношение к каждому ребенку в группе, способность увлечь игрой каждого малыша - спасибо Вам, Юля!!!
Гость Ксения
09 Сентября 2011 15:58
Мы продолжаем заниматься и в новом учебном году! И очень приятно что с нами остаются и все наши друзья! Перешли в группу постарше ,которую тоже ведёт наш любимый педагог Юлия. Ребёнку 3 года. На занятия просто бежит,ему очень нравится, да и я там отдыхаю душой. Спасибо директору Светлане за уютную обстановку и тёплую атмосферу!
Гость из Сыктывкара
03 Июня 2011 00:10
Живу не в Питере, но состою в группе "в контакте", так как лично знакома со Светланой, и периодически просматриваю новости, фотографии клуба... Ооооочень жалею, что живем не в Санкт-Петербурге и поэтому не имеем возможности с сынулей ходить в клуб "Саффи". От фотографий с мероприятий клуба прям веет теплотой, добротой, радушием! Хочу к вам!!!! Светик, удачи тебе!
Гость Катерина
27 Апреля 2011 14:34
Подскажите расценки на (- подготовка к школе (для детей от 3 до 6 лет);) и (- ИЗО-студия; - флористика) спасибо.
Светлана Рахманина
28 Апреля 2011 15:06
Добрый день! Мне не трудно здесь разместить расценки, отослала Вас в группу из соображений удобства- там есть вся информация. Стоимость занятий в группе по подготовке в школе -3200 руб. в мес. за 8 занятий. Студия живописи- 2500 руб. за 8 занятий, студия флористики- 1400 руб. за 4 занятия. Более подробную информацию Вы можете получить по тел. С Уважением, Светлана
28 Апреля 2011 14:30
Светлана, а что если я не зарегистрирована ВКонтакте, но тоже хочу узнать информацию? Неужели так трудно ответить здесь, где всем удобно читать и воспринимать информацию?
27 Апреля 2011 14:45
Добрый день! Подробная информация в группе в контакте: http://vkontakte.ru/id18662469#/club22220598 Постучитесь, мы Вас примем и все сами прочитаете и посмотрите фото как проходят занятия. Тел. для связи +7-911-209-72-51
Вера
18 Февраля 2011 16:14
Обычно не оставляю комментариев, но...тут и промолчать сложно :-)). Реально впечатлило - причем как ребенка, так и меня. Больше всего понравилась атмосфера клуба, домашнее отношение ко всем, личное отношение педагогов к деткам. Это действительно праздник для ребенка, занятия оооочень интересные, жаль только, что для взрослых таких развиваек нет, не оторваться ведь :-). Спасибо Вам за работу и за Вашу заботу о наших детках. Развивайтесь, а мы-то уж точно с Вами разовьемся!! :-))
Валерия
17 Февраля 2011 17:10
А я как то была свидетелем дня рождения одной очаровательной девочки! Хочу сказать, что клуб предоставляет идеальную возможность весело,шумно и запоминающе отметить праздник!!!!! Если вы хотите, что бы у вашего ребенка горели глазки по-особенному-приходите и не пожалеете!!!!!!!! Ну и,конечно,УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 Февраля 2011 17:30
Спасибо большое терпеливым, чутким, добрым и внимательным педагогам,за их индивидуальный подход к деткам и почти "Мамочкиному" отношению к деткам. Мое неусидчивое чадо очень многому научилось там. Сын стал лучше разговаривать, выражать свои мысли и очень пристрастился к творчеству. Клуб посещаем с самого открытия, очень довольны, приглашаем всех)))
Гость Любовь
11 Февраля 2011 19:43
и мы туда ходим! Занятия хорошие и сильные! Учителя профи конечно,к каждому индивидуальный подход. Мы пробовали ходить в разные центры,но остановились на Саффи и несколько не жалеем! Спасибо директору Светлане.
Эля
11 Февраля 2011 09:45
Посещаем этот клуб, почти месяц, и очень нравится! Сыну 4 года, бежит туда с удовольствием! Тепло и уютно, внимательные и доброжелательные педагоги!Пока сынишка занимается, можно выпить чашечку ароматного кофе и отдохнуть на комфортабельных диванчиках. У ребенка появились любимые игры и песни, которые мы повторяем дома, он учится находится в коллективе и общаться с другими детьми, развивается внимание и усидчивость. Ребенок ходит с удовольствием и ждет следующее занятие с нетерпением.
ГостьПолина
10 Февраля 2011 22:31
Были в этом клубе на пробных занятиях на бебе-йоге и развивалке!Дочке 1г.2 мес. очень понравилось!купили абонементы и ходим уже 3нед. ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ Нравится и родителям и деткам!!Очень приветливый персонал и уютная,домашняя атмосфера!Племяше 3г.3мес ходит на восточчные единоборства,так он уходить не хочет от туда))) Всем советую!

Top Teen Studio
Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., д. 26
"F Studios" на Ладожской
СПб, пр. Ударников, д. 34
8 800 444 04 ...
"Кристал", школа танцев в Приморском районе
Санкт-Петербург, ул. Дибуновская, д. 50 (7-я парадная, 1 этаж, пом. 22-Н)
Kasok на Международной
"Надежда"
СПб, ул. Авиационная, д. 9
School kids
Санкт-Петербург, ул. Черкасова, д. 15
"ГРАНПРИшка", театральная и музыкальная студия на Марата
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 4, кв.4