8.8
  • "АвиаКот", частный детский сад и круглосуточный центр развития ребенка на Комендантском проспекте, СПб
Санкт-Петербург, ул. Авиаконструкторов, д. 2 (на карте)
Комендантский проспект

Частный детский сад "АвиаКот" принимает детей от 1,5 до 7 лет в группы полного и неполного дня (12, 10 и 5 часов). Работают три возрастные группы: ясельная для детей от 1,5 до 2,5 лет; младшая для детей от 2,5 до 4 лет; старшая группа для детей от 4 до 7 лет.

Обновлено 16.09.2019

Алиса
26 Марта 2013 14:01
Пока мы туда не ходим, но я 2 раза по целому дню "мониторила" садики в районах метро комендантский-старая деревня, и не вижу вообще никаких других вариантов. кстати, садик не закрыт и не соберается
19 Марта 2012 21:48
Здравствуйте! Сколько будет стоить полный день в дс на 2012 год?
15 Марта 2012 03:20
Веб камер уже нет из соображения безопасности, цены поднялись.
04 Марта 2012 00:28
добрый день. скажите, возможно ли при наличии всех необходимых справок пребывание в вашем саду ребенка какой-то недолгий период. в мае буду месяц на сессии, хочу привезти с собой и устроить в частный детский садик недалеко от того места, где буду жить. понравиьлись отзывы и описание, хотелось бы попасть к вам. меня интересует полный день и возможно ли за доп плату оставлять после 19 часов на час-2 (не каждый день). мы из москвы. альбина
Нина
31 Августа 2011 23:27
Нам сказали, что теперь группы будут увеличивать до 18-20 детей, якобы по новым сан пинам это можно...ну вот, приехали...один педагог на всех и много детей. Как в гос.садике получается...грустно, хоть бы стоимость не повышали,но нет, уже вводят новые ценники.
Администратор Центра развития "Рыжий кот"
21 Сентября 2011 16:42
18-20 детей в группе? как в госсадике? один воспитатель? уже вводятся новые ценники? Хотелось бы узнать, кто Вам это сказал, так как у меня подобной информации нет, хоть я и администратор Центра)) Видимо, кто-то из конкурентов. К сожалению, мы не в первый раз сталкиваемся с "черным пиаром". А у нас так: в одном формате в группе не более 15 детей (кстати, по новому СанПиНу, в госсадике может быть гораздо больше, чем 20 детей); воспитатель и помощник воспитателя на группе; мы не скрываем, что в течение года может быть повышение стоимости услуг, но предупреждаем родителей заранее, кроме того, существует система скидок для постоянных клиентов, и повышение цен не распространяется на весь оплаченный период.
24 Августа 2011 15:53
все бы хорошо, но обсемененность сада высока, детки постоянно с насморком и бронхитом. Постоянно ходят только 2-3 ребенка, все остальные болеют по 4-5 раз за год и длительно, так как приводят больных детей и оставляют. Родители не загоняйте своих детей в хронически больных! водите здоровыми - без остаточных явлений...берегите своих чад.
Администратор Центра развития "Рыжий кот"
21 Сентября 2011 16:44
"Обсемененность" - снизить уровень заболеваемости можно только совместными усилиями сотрудников Центра и родителей. С нашей стороны - обработка помещений, проветривания, условия договора, ограничивающие посещение Центра больными детьми, регулярные осмотры медработником, что мы обеспечиваем. Со стороны родителей - проводить профилактические мероприятия вне садика, закалять ребенка и уж, конечно, не приводить больного ребенка в Центр, это вредит и ему, и другим детям! К сожалению, некоторые наши клиенты относятся к этому вопросу легкомысленно, и нам приходится объясняться с ними неоднократно. Однако, "2-3 ребенка ходят постоянно" - это отъявленное преувеличение. В любом случае, фактическое положение дел отражено в наших листах посещения. Тем, которые действительно заинтересован в том, чтобы выяснить положение дел и качество услуг в РК, можем посоветовать прийти к нам, увидеть все своими глазами, пообщаться с персоналом и, что самое главное, с родителями, дети которых посещают РК не первый год.
Ярослава
06 Августа 2011 22:39
Воспитатель на прогулке сидела на скамейке и читала книжку, дети как горох бегали по площадке сами, рвали цветы с клумб. Такие деньги платим...ну хоть поиграйте с ними что ли?
maria
06 Августа 2011 23:23
 Ярослава, а вы посещали все три садика? И "Рыжий кот", и "Мимимотик", и "Крошку Ру"?
Ярослава
31 Августа 2011 23:29
Оставались на полдня, везде по чуть чуть.
26 Июля 2011 15:56
Спасибо огромное всем сотрудникам детского садика!!! Мы очень рады, что наш малыш в надежных руках прекрасных воспитателей!
20 Июля 2011 13:34
А мы пришли летом на 2 недели и очень понравилось. Дочка быстро привыкла к воспитателям и няням. С ребятами понемногу подружилась. Кормили вкусно, ребенок почти все съедал. Группы на лето небольшие. Занятий меньше, чем в течение года, но у нас были и музыкальные занятия, и творчество. Сходили на консультацию к логопеду(это за дополнительную плату). А еще в садик приезжал театр. Планируем осенью сюда прийти на дополнительные занятия.
26 Марта 2011 22:43
Глубоко разочарованы организационным моментом.Ребенок 2.5 лет был записан на пробное занятие на 17.30 26.03.11. Запись была осуществлена 18.03, поэтому сегодня(26.03) за 2 часа до начала занятия, на всякий случай уточнили, нет ли каких-либо изменений.По телефону ответили(охранник), что будет, никакой информации об отмене нет.Приехав в центр, оказалась, что занятия для младшей группы перенесены на воскресенье. Если не было возможности предупредить об отмене(координаты оставляли), почему нельзя оставить информацию охраннику об изменениях в расписании, если администратор по субботам не работает?

09 декабря 2010
Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Приморский район

Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Приморский район

Еще каких-то 20 лет назад в распоряжении родителей был только детский сад по месту жительства - выбирать им не приходилось. Зато теперь частных детских садов появилось столько, что выбрать среди них «свой» - настоящий квест.  KidsReview.ru будет проходить его вместе с читателями и рассказывать обо всех особенностях и неожиданных поворотах пути.

"Спортсад"
Санкт-Петербург, Красногвардейский переулок, д. 15, лит. Д
"Санкт-Петербургская Монтессори-школа Михайловой" на Черной Речке
Санкт-Петербург, Ушаковская набережная, д. 3, корп. 4
"Наследник"
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 31/1
"Мое солнышко", домашний детский сад на Старой Деревне"
Санкт-Петербург, Шуваловский пр., д. 88, к. 1
"Питер-нэнни"
Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д. 27/2
"Бусинки" на Комендантском
Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 48, корп. 3
"Любимый малыш"
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 60, корп. 1
"Теремоша", частный детский сад на Старой деревне
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 15, корп. 2