Rock Town, "Рок Таун", скалодром, скалолазный центр, батуты, веревочный город на Лесной, СПб 39 002

9.2

Центр скалолазания Rock Town открылся осенью 2013 года.

Центр включает скалодром, веревочный парк, тренажерный зал, батуты и поролоновую яму, а также раздевалки с душевыми (феном), сауны, две зоны отдыха с баром.
Здесь также проводятся занятия йогой и растяжкой, есть слэклайн. Попрыгать на батуте или пройти по слэклайну можно в любое посещение скалодрома.

Высота стендов скалодрома до 14 метров, площадь поверхностей более 1000 метров, есть Rocktopia - поверхность, имитирующая поверхность настоящей скалы. На занятия принимаются дети от 5 лет и взрослые. Специальную обувь и "обвязку" можно взять напрокат. Также напрокат можно взять полотенце.

В Rock Town можно провести детский или корпоративный праздник.

Здесь находятся:

"День сурка", магазин снаряжения в скалодроме "Рок Таун", СПб

"День сурка", магазин снаряжения в скалодроме "Рок Таун", СПб

• Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 10, лит. А (скалодром "Рок Таун")
  • +7 (929) 105-37-72
2002 Подробнее

"Рок Таун", скалодром, батут на Лесной, СПб, фото

Фото скалодрома в Санкт-Петербурге, расположенной по адресу ул. Новолитовская, д. 15Д (ближайшая ст. метро "Лесная").

Фото: Петров Захар

01 Апреля 2013
Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Где в Петербурге можно провести время с детьми активно и подвижно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, аэротрубы, картинги и другие центры активного отдыха под крышей, в которые можно пойти с детьми в любую погоду. Обратите внимание: практически во все центры активного отдыха детей младше 18 лет допускают с сопровождающим взрослым либо с письменным разрешением родителей.

30 Ноября 2013

Rock Town - скалолазный центр на Лесной для детей и взрослых, СПб (отзыв)

Rock Town - новый скалолазный центр на Лесной, пожалуй, самый большой в Петербурге. В нем много всего и для взрослых, и для детей: несколько скалодромов, батуты, поролоновая яма, слэклайн и веревочный городок.  Нам удалось провести в "Рок Тауне" групповую тренировку для команды KidsReview.ru - поэтому можем рассказать, что там и как.

02 Апреля 2014
Школьный выпускной в СПб. Где и как отпраздновать детский выпускной в Петербурге?

Как весело провести выпускной вечер в Петербурге? Загородный бал во дворце, покорение веревочных городков и скалодромов, спортивные и интерактивные праздники - обзор мест и развлечений, подходящих для выпускников детского сада и школы.

20 Августа 2014
День рождения для детей от 5 лет в спортивном стиле на скалодроме Rock Town, СПб, видеоотзыв

Скалолазный центр “Рок Таун” - относительно новое пространство (открылся в 2013 году), где есть не только скалодром (высокий и болдеринговый залы), но и батуты, поролоновая яма, высотный городок, слэклайн и даже кафе. Одна из услуг скалодрома - проведение детских дней рождения (специальная спортивная подготовка гостям не требуется). Команда КидсРевью побывала на празднике и сняла свой видеоотзыв о том, как это было.

27 Октября 2015
Осенние каникулы 2015 в СПб. Куда пойти, чем заняться с детьми в ноябре 2015?

Осенние каникулы 2015 в СПб. Куда пойти, чем заняться с детьми в ноябре 2015?

“Детские дни” в музеях, “Мастер-классные каникулы” в Петровской акватории, прыжки на батутах и спуски на троллее, игры с роботами и научные экскурсии, интерактивные спектакли, квесты в реальности для школьников и загородный отдых для всей семьи – в нашей подборке про осенние каникулы 2015 в Санкт-Петербурге.

Видео

Скалодром Rock Town, презентация

День рождения в Rock Town

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Дмитровская Катя Родитель
03 Декабря 2015 21:09
На скалодроме Rock Town организовали для себя свой день семьи на прошлой неделе. Взяли с мужем детей и отправились развлекаться. Детям очень понравился веревочный городок и батуты. Ну и конечно искусственные скалы. Лазали, не боялись, с таким азартом. Хотим их сюда записать в школу скалолазания.
я не увидела ничего плохого
9.8
Гость Родитель
30 Мая 2015 00:59
Отмечали день рождения сына - 12 лет. Все дети были в восторге. После отлично поужинали в Кафе Драмы и Комедии рядом. Многие дети вернулись заниматься скалолазанием.
8.6
Виктория
03 Февраля 2015 19:14

Добрый вечер. Скажите, хотелось бы отметить день рождения ребенку 10 лет у Вас в скалодроме. Сколько это может стоить и что входит в программу (10 чел.)?

Вероника Е. Родитель
21 Декабря 2014 18:51
У меня две дочери 12 и 15 лет. Обе посещает скалодром rock town. Ходят вместе, занимаются наверно уже более трех месяцев. У них есть свой тренер. Так что я за своих девочек не переживаю. Потому что знаю что они в надежных руках. Мы с мужем очень рады что он нашли себе занятие по душе.
9.4
ВалентА Родитель
16 Декабря 2014 08:28
Моему сыну 13 лет. Впервые попали на скалодром Рок Таун всей семьей, решили отдохнуть. Прекрасно провели время. А сыну так вообще очень понравилось скалолазание, записали его на тренировки. Сильно просил =). Ходит с большим удовольствием. Я рада что у него появилось серьезное спортивное увлечение.
всем довольны
9.6
Юла
19 Февраля 2014 15:47

Здравствуйте! В нашем центре самостоятельное нахождение несовершеннолетних детей не допускается. Возможно взять занятие с тренером по скалолазанию, батутам или прохождение веревочной трассы с инструктором. 1ое занятие по скалолазнию для новичков-детей стоит в будние дни 600 р/ч, в выходные - 700 р/ч. Это занятие проводится по расписанию в группе с детьми до 8 чел. По длительности - 1,5 часа. Также есть индивидуальные занятия с тренером, по стоимости 1200 р/ч, 1,5 часа. Также есть комплексное прохождение испытаний - лазание на скалодроме, прыжки на батуте и прохождение веревочной трассы - по стоимости при записи в группе 1300 р/ч на 1,5 часа и 1500 р/ч на 2 часа.

17 Февраля 2014 23:17

Сколько будет стоить на целый день

Юла Представитель компании
20 Января 2014 17:15
Елизавета, здравствуйте! Скалолазанием детям можно заниматься с 5 лет. Для детей с 12 лет все доступно. День Рождения можно праздновать, у нас есть отдельно такая услуга, о ней можно узнать позвонив в наш центр по тел. 313-9-515
елизавета Родитель
18 Января 2014 18:12
Всем привет.Хочу спросить дети 6 лет могут лазать . А для 12 лет все площадки открыты. Можно будет день рождения празновать ?????
06 Декабря 2013 13:26

Добрый день, Тимур. Можно к нам придти с сыном, но единственное, что мы сможем предложить для ребенка такого возраста - попрыгать на батуте и в поролоновой яме.

Тимур
02 Декабря 2013 22:16

Хотелось бы придти к вам со старшим сыном(2,5 года) это возможно?

Анастасия
20 Ноября 2013 12:03

Добрый день! Можно и в 4,5 года записаться и посетить открытый урок:)

Мария
19 Ноября 2013 14:43

Скажите пожалуйста, ограничения по возрасту очень строгие? Моей дочери 4,5года.