9.2
  • Rock Town, "Рок Таун", скалодром, скалолазный центр, батуты, веревочный город на Лесной, СПб, закрыт
Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15Д (на карте)
Лесная

Центр закрыт.

Обновлено 11.02.2019

Здесь находятся:

Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 10, лит. А (скалодром "Рок Таун")

Дмитровская Катя
03 Декабря 2015 21:09
На скалодроме Rock Town организовали для себя свой день семьи на прошлой неделе. Взяли с мужем детей и отправились развлекаться. Детям очень понравился веревочный городок и батуты. Ну и конечно искусственные скалы. Лазали, не боялись, с таким азартом. Хотим их сюда записать в школу скалолазания.
я не увидела ничего плохого
30 Мая 2015 00:59
Отмечали день рождения сына - 12 лет. Все дети были в восторге. После отлично поужинали в Кафе Драмы и Комедии рядом. Многие дети вернулись заниматься скалолазанием.
Виктория
03 Февраля 2015 19:14
Добрый вечер. Скажите, хотелось бы отметить день рождения ребенку 10 лет у Вас в скалодроме. Сколько это может стоить и что входит в программу (10 чел.)?
Вероника Е.
21 Декабря 2014 18:51
У меня две дочери 12 и 15 лет. Обе посещает скалодром rock town. Ходят вместе, занимаются наверно уже более трех месяцев. У них есть свой тренер. Так что я за своих девочек не переживаю. Потому что знаю что они в надежных руках. Мы с мужем очень рады что он нашли себе занятие по душе.
ВалентА
16 Декабря 2014 08:28
Моему сыну 13 лет. Впервые попали на скалодром Рок Таун всей семьей, решили отдохнуть. Прекрасно провели время. А сыну так вообще очень понравилось скалолазание, записали его на тренировки. Сильно просил =). Ходит с большим удовольствием. Я рада что у него появилось серьезное спортивное увлечение.
всем довольны
17 Февраля 2014 23:17
Сколько будет стоить на целый день
Юла
19 Февраля 2014 15:47
Здравствуйте! В нашем центре самостоятельное нахождение несовершеннолетних детей не допускается. Возможно взять занятие с тренером по скалолазанию, батутам или прохождение веревочной трассы с инструктором. 1ое занятие по скалолазнию для новичков-детей стоит в будние дни 600 р/ч, в выходные - 700 р/ч. Это занятие проводится по расписанию в группе с детьми до 8 чел. По длительности - 1,5 часа. Также есть индивидуальные занятия с тренером, по стоимости 1200 р/ч, 1,5 часа. Также есть комплексное прохождение испытаний - лазание на скалодроме, прыжки на батуте и прохождение веревочной трассы - по стоимости при записи в группе 1300 р/ч на 1,5 часа и 1500 р/ч на 2 часа.
Юла
20 Января 2014 17:15
Представитель компании
Елизавета, здравствуйте! Скалолазанием детям можно заниматься с 5 лет. Для детей с 12 лет все доступно. День Рождения можно праздновать, у нас есть отдельно такая услуга, о ней можно узнать позвонив в наш центр по тел. 313-9-515
елизавета
18 Января 2014 18:12
Всем привет.Хочу спросить дети 6 лет могут лазать . А для 12 лет все площадки открыты. Можно будет день рождения празновать ?????
Тимур
02 Декабря 2013 22:16
Хотелось бы придти к вам со старшим сыном(2,5 года) это возможно?
06 Декабря 2013 13:26
Добрый день, Тимур. Можно к нам придти с сыном, но единственное, что мы сможем предложить для ребенка такого возраста - попрыгать на батуте и в поролоновой яме.
Мария
19 Ноября 2013 14:43
Скажите пожалуйста, ограничения по возрасту очень строгие? Моей дочери 4,5года.
Анастасия
20 Ноября 2013 12:03
Добрый день! Можно и в 4,5 года записаться и посетить открытый урок:)

01 апреля 2013
Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Где в Петербурге можно провести время с детьми активно и подвижно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, аэротрубы, картинги и другие центры активного отдыха под крышей, в которые можно пойти с детьми в любую погоду. Обратите внимание: практически во все центры активного отдыха детей младше 18 лет допускают с сопровождающим взрослым либо с письменным разрешением родителей.

02 апреля 2014
Школьный выпускной в СПб. Где и как отпраздновать детский выпускной в Петербурге?

Как весело провести выпускной вечер в Петербурге? Загородный бал во дворце, покорение веревочных городков и скалодромов, спортивные и интерактивные праздники - обзор мест и развлечений, подходящих для выпускников детского сада и школы.

20 августа 2014
День рождения для детей от 5 лет в спортивном стиле на скалодроме Rock Town, СПб, видеоотзыв

Скалолазный центр “Рок Таун” - относительно новое пространство (открылся в 2013 году), где есть не только скалодром (высокий и болдеринговый залы), но и батуты, поролоновая яма, высотный городок, слэклайн и даже кафе. Одна из услуг скалодрома - проведение детских дней рождения (специальная спортивная подготовка гостям не требуется). Команда КидсРевью побывала на празднике и сняла свой видеоотзыв о том, как это было.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>