Tepl'o, "Тепло", ресторан с детской комнатой на Большой Морской, СПб

• Tepl'o, "Тепло", ресторан с детской комнатой на Большой Морской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 45 (на карте)
Чт: 09:00 - 00:00 (Другие дни)

В ресторане "Тепло" для посетителей с детьми работает детская комната площадью 20 кв. м., детская игровая площадка, предлагают специальное детское меню, стульчики.

Обновлено 05.12.2017

Светлана Когут
27 Мая 2017 23:23
Были сегодня с друзьями и детьми в этом ресторанчике. Реальность превзошла все ожидания!)это, действительно, потрясающее место для взрослых и детей!) Очень вежливый и внимательный персонал. На улице приятный дворик с зеленью и детской площадкой. Внутри несколько комнат-гостиных. Есть столы с диванами, есть со стульями. Кухня хорошая, цены для центра города более чем гуманные!а для детей и внутри есть детская комната с няней. Там много игрушек и занятие найдётся на любой возраст. Обязательно придём снова!)спасибо!)
Только один минус, что надо заранее заказывать столик.
Лариса Валентиновна
12 Октября 2015 00:17
Дедушка / бабушка
Была в р-не " Teplo" несколько раз. Нам там нравилось, и у меня сложилось впечатление, что кухне этого семейного ресторана можно доверять. Но вот в сентябре я зашла, чтобы перекусить. Встретили очень вежливо, как всегда. Я была очень голодна и съела все, что заказала - тыквенный суп + овощное блюдо. Овощное блюдо было не очень вкусно, но есть можно. Спустя некоторое время я почувствовала сильную жажду. Эта жажда меня мучила около суток, никакая вода, ни соки не спасали. Написала хозяйке р-на, обещала разобраться. Результат мне не сообщили. Подозреваю, что используют "глютамат", который вреден, особенно детям ! Л.В.
Увы, посящаемость увеличилась, качество пищи ухудшилось. Л.В.
Евгения
15 Мая 2014 18:13
Искала кафе именно с хорошей детской комнатой (детям 2 года и 6 лет) на празднование своего дня рождения. И не прогадала, выбрав этот ресторан. Детская комната здесь выше всяких похвал, она просто идеальная: очень много игрушек и все они с развивающим подтекстом, есть деревянная горка, детская кухня с огромным набором посуды, деревянная железная дорога, машинки, минипианино, телевизор с набором мультфильмов, книги в общем много всего, даже не все посмотрели за 4 часа. И что не мало важно, детская комната изолированная, то есть как бы дети в ней не кувыркались и орали, остальным посетителям это особо не слышно. Много залов, летом можно посидеть в уютном дворике, окруженном цветами, там же есть домики для детей и песочница со всеми атрибутами. Персонал очень дружелюбный и меню вкусное, даже изысканное по мне, цены средние, а десерты выше всяких похвал. Очень рекомендую! Главное - лучше заранее позвонить забронировать столик, особенно если важно находиться около детской комнаты.
Понравилось всё!
Лариса
10 Января 2014 00:10
Просторная детская комната, адекватный персонал, вкусная еда, демократичная обстановка
Нет такого
Таня
14 Апреля 2013 23:14
Очень уютно и по-домашнему, заказали салаты, мясо, приготовили достаточно быстро. Очень вкусные десерты.
Столики резервировать лучше заранее, в час дня в воскресенье ресторан был практически забит.
Настя
13 Апреля 2013 00:14
Улыбчивый и дружелюбный персонал, вкусная еда. В ресторане не курят. На улице во дворе есть детские домики, внутри ресторана - футбольный стол, игрушки (не только в детской, их можно найти в любом уголке).
Горячее несли довольно долго, но предупреждали и извинялись за ожидание (был вечер пятницы, полная посадка).
Александра
24 Ноября 2012 19:20
Прекрасное место для семейных торжеств. Комната для деток, заботливый персонал и наивкуснейшая кухня. Одним словом - Тепло!!
Екатерина
01 Сентября 2012 23:19
Любимый ресторан нашей семьи вот уже 5 лет! Там мой муж делал мне предложение, теперь ходим туда с нашим ребенком! Малыш хоть и маленький, но в детской комнате никогда не скучает - там и горка, и "качалка", и мягкие игрушки, и машины. Для меня пока не появилось достойной альтернативы этому местечку!
11 Ноября 2010 01:31
Очень уютный ресторан. Я бы даже сказала, что это большой и уютный дом с кухней, гостиной, детской комнатой. Особую атмосферу создают такие детали, как плед, книжки, рамки с фотографиями, меню в виде фотоальбома со старыми "семейными" фотографиями, живые цветы и запах свежей выпечки :) В детской комнате почему-то особенно умилили тапочки и разрисованные стены.

30 мая 2012
Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Путеводитель по самым kids-friendly местам Санкт-Петербурга для тех, кто хочет провести время в нем с детьми: культура, развлечения, события, места, где можно перекусить. Узнать подробнее о каждом месте можно перейдя по ссылке в его названии.

"Сытинъ"
Санкт-Петербург, Измайловский проспект, д. 2А
"Десерт"
Измайловский пр., д. 2 А
"Кинг-Понг", кафе на Большой Морской
ул. Большая Морская, д. 16
Fransmanni ("Франсманни") в отеле Sokos
Батайский пер., д. 3 А (отель Sokos Hotel Olympic Garden)
Solo-Solo
СПб, Московский пр., д. 18
"Караван", ресторан с детским меню
Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, д. 46
Sisters Coffee & Bakery