"Пчелка Майя", центр раннего развития в Красногвардейском районе, СПб

8.1
  • "Пчелка Майя", центр раннего развития в Красногвардейском районе, СПб
Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, д. 16, корп. 1 (на карте)

В детском центре "Пчелка Майя" открыты группы: раннего развития для детей от 8 месяцев до 4 лет; подготовки к школе; "Первоклашка" для младших школьников; теаральная студия; студия ИЗО; секция каратэ для ребят от 3 до 12 лет.

Обновлено 15.11.2018

29 Января 2014 01:30
Великолепные педагоги- большое им спасибо!
Некорректное поведение администратора, неуправляемые дети учредителей, требующие индивидуальных занятий, а не социализации за счет чужих детей и средств их родителей.
22 Сентября 2013 16:58
Ходили летом на развивалку, нам 2,2, поскольку большинство центров закрыто летом. Хоть и пришлось ездить, но ни сколько не жалеем, решили что будем теперь весь год ездить сюда же. Очень понравилась педагог, дети ее обажают и, что главное, слушают открыв рты. Наша домашняя выставка пополнилась отличными поделками, а голова – знаниями. Из минусов – в жаркие солнечные дни было душновато, но зато всегда есть в кулере вода попить и мамам и деткам. С октября еще опробуем занятия «шумовой оркестр», нигде ранее не встречала.
нет такого
МАМА
22 Сентября 2013 16:23
Мой сын занимается в Пчелке Мае на каратэ и у логопеда. Довольны результатами и одного и второго занятия. За 2 месяца появились в речи невыговариваемые ранее буквы, стараемся закрепить результат. Логопед – сильный, т.к. это третий логопед, у которого пытались править проблемы, а проблемы у нас немалые. Ну а тренер по каратэ просто вне конкуренции. Наш кумир. За год добились немалых результатов и сдали на свой первый пояс.
минусов не заметили
21 Сентября 2013 11:47
Ходили на развивалки 2 года, уже третий пошел. Начинали с малышковых с мамами, потом перешли в группу, где детки сами занимаются. А сейчас уже на пути к школе. Пробовали другие центры, дочке больше нравится в Пчелке. Я думаю, что наверно дело в педагоге. Мне как маме нравится пересчет пропущенных занятий, отношение к детям. Когда пошли в садик, думали сада хватит, но оказалось что это не так. У педагога раннего развития А.А. программа насыщенная и интенсивная и это нам как раз нравилось, у второго педагога как-то не пошло у нас, а Алену ребенок обажает. Не хотел переходить от нее на другие занятия. Зато сейчас подрастает младший, планируем с октября снова попасть к Алене Анатольевне в малышковую группу.
когда летом ходили, было душновато в группе
28 Декабря 2010 18:41
нам год и 4 месяца. отходили 1 месяц, были на новогоднем празднике. Все очень нравится. Дочка на занятия ходит с удовольствием, уходит с трудом, хорошо что преподаватель( Алена Анатольевна) очень внимательна и помогает дочку отвлечь. Очень хорошая школа для мам - чем занять непоседу дома, кроме того, занятия построены так что детки учатся контактировать друг с другом. Группы по 3-4 человека, что очень удобно. Отдельное спасибо педагогу- человек переживает за свое дело, готовится к каждому занятию
19 Ноября 2010 11:36
Нам год и 2 месяца, записались в группу "Мама + малыш". Порадовало, что абонемент на 8 занятий действует два месяца. Отходили два занятия, педагог понравился, на втором занятии мой непоседа практически не хныкал и не просился на ручки, а заинтересовался происходящим, с любопытством пересыпал крупу и даже попытался помочь соседке, было весело.... Еще порадовало помещение, три зала и большая игровая комната в которой есть бассейн с шариками, где после занятий дают бесплатно играть. Нам очень понравилось
31 Октября 2010 22:00
подали заявку в группу с 2-х лет ещё летом, до конца октября нам всё время обещали "вот-вот наберём группу" в итоге на первое занятие педагог опаздала на 30 мин. представиться забыла, вниманием детей ей было завладеть сложно, т.к. дети "разошлись" не на шутку пока её ждали. Собрались рисовать- краски засохли, рисовали кисточками но пальчиковыми красками... .педагог быть может и с неплохим опытом, но организация хромает.

"Леля"
Gooseberry
Санкт-Петербург, Северный проспект, д. 123, корп. 4
"Бэби-клуб" на Наставников
Санкт-Петербург, проспект Наставников, д. 36, корп. 2
Baby Art Studio, "Бэби Арт Студио"
Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 9б
"Успех", студия