"Каскад", отель в Коробицыно, Ленобласть

8.5
  • "Каскад", отель в Коробицыно, Ленобласть
Ленинградская область, Приозерский район, п.Коробицыно (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Комплекс расположен наверху горнолыжных курортов Золотая Долина и Снежный. Отель вмещает до 120 человек. Из услуг "Каскада" стоит отметить предложения для семейного отдыха, студенческие программы, детский отдых, - выходного дня и каникул, детскую студию, теннис, бильярд, волейбол.

Ресторан, кафе, конференц-залы - присутствуют, также в отеле есть номера с детской кроватью. Комплекс располагает детской комнатой, шатрами, беседками. Помимо этого, в основной пакет услуг входит проведение корпоративных мероприятий, тематические вечеринки, прокат велосипедов, - взрослых и детских, игры в пейнтбол, охота.

Комплекс расположен посередине между Выборгским и Приозерским шоссе. Добраться можно на машине или на автобусе от ст. м. "Парнас" и ст. м. "Девяткино".

Обновлено 19.11.2019

Владимир
19 Августа 2015 13:04
Представитель компании
Искренне хотим выразить БЛАГОДАРНОСТЬ всем сотрудникам и администрации комплекса "Каскад" !!! Уже несколько лет, на каждые школьные каникулы, мы приезжаем к Вам (детский лагерь "Навстречу мечте"). Конечно нам нравится, прекрасный лес, необыкновенный воздух, озёра! Дети в восторге от уютных номеров! Они за ранее мечтают "Кто и где будет жить?" А большой и светлый ЗАЛ (наша "Курсовая") - это просто находка для Детского лагеря, для праздников-вечеринок, для игр, концертов и т.п. И футбольная плошадка, и лесной компекс для пейнтбола важны для активного отдыха наших детей! Большое СПАСИБО за ваше отношение к нам, за радушие и внимание! Мы чувствуем Вашу заботу и готовность сделать Лагерь максимально комфортным для всех нас! С уважением! _________ Тренеры Лагеря "Навстречу мечте"
Роман
07 Июля 2015 08:45
Здравствуйте! Рядом, в 3-х км. от отеля, находится Красное озеро , так же есть искусственный водоем на соседнем курорте в шаговой доступности.
05 Июля 2015 14:46
Здравствуйте! Есть ли поблизости какой-нибудь водоем для купания? Спасибо.
Екатерина
31 Октября 2014 13:49
Представитель компании
Очень чисто! И в номерах и на улице территория ухоженная и всегда убирается.
08 Марта 2013 18:45
Ориентация на семьи с детьми и спортивный досуг. Большая детская комната, хорошие и уютные детские площадки (качели, фонтанчик, горка для катания), можно взять в аренду велосипеды и ватрушки, близко к склонам горнолыжных курортов (3 минуты пешком). Неплохая пицца (есть доставка, что вообще для Приозерского района - редкость), мангалы для шашлыков, возможность проживать с животными. Детям очень понравился завтра (оладьи и блины).
Когда меняется персонал - падает уровень обслуживания. Далеко от города :)
02 Марта 2013 15:56
Хороший завтрак, близко от склона, удобно с детьми. Сюда можно просто приехать и приготовить шашлык, для этого сдадут в аренду и место и мангал. Приветливый персонал.
Игорь
01 Сентября 2010 14:17
В Каскаде отмечали новый год, регулярно заезжаем летом, посидеть в кафе. Комплекс хорош ещё и тем, что в нём принимают гостей с (воспитанными) собаками. Отдыхали в Каскаде 3 дня, с собакой и двумя детьми. Номера идеальны для такого состава - есть отдельный вход, две 2х-ярусные кровати, ванная комната с душем и собственная кухонька. Так что, есть где спать, готовить еду и мыться :) Еда на НГ была вкусная, продукты свежие, развлекательная программа - адаптирована для детей. Очень вкусные завтраки (шведский стол), особенно блины и оладьи :) Комплекс находится прямо рядом со склонами, так что из номера выходили уже в горнолыжных ботинках. Для детей зимой оборудована горка для ватрушек и саней. Вокруг - много детских площадок с качелями и домиками и всем-всем. В ресторане готовят вкусную пиццу круглый год. Стоит - ~300-400 рублей. Притом, на выходных работает доставка пиццы по соседним посёлкам. Летом можно сидеть на улице, и дети с удовольствием танцуют под живую музыку на мощёной площадке перед рестораном.

"Снежный", база отдыха, отель "Каскад", в Коробицыно, Приозерский район, Ленобласть, фото (40)

Фотообзор загородной базы отдыха "Снежный" и отеля "Каскад" в Приозерском районе Ленобласти

Фото: Петров Захар

12 мая 2011
Отдых с детьми в Ленинградской области: 11 kids-friendly баз отдыха на Карельском перешейке

Аренда дачи на лето - задача не из простых. Для тех, кого интересует летний семейный отдых в Ленинградской области и кто задумывается об аренде коттеджа или номера на выходные или на пару недель, мы подготовили краткий путеводитель по дружелюбным к детям базам отдыха, расположенным в самом сердце Карельского перешейка, вблизи горнолыжных курортов Коробицыно.  Все цены в обзоре - актуальны на лето 2011 года и могут меняться.

Michur Inn, "Мичурин"
Санкт-Петербург, Ленинградская область, поселок Мичуринское, Озерная улица, д. 3
Trava
Ленинградская область, Приозерский район, поселок Мичуринское
Green Village, "Грин Виллидж"
Ленинградская область, Приозерский район, поселок Овраги
"Радуга" в Мичуринском