"Орфей", детская музыкальная студия, центр раннего развития

• "Орфей", детская музыкальная студия, центр раннего развития
ул. Камышовая, д. 38, к. 1 (вход со двора, 2-й подъезд, 2-й этаж, домофон "1") (на карте)
Комендантский проспект

Детская музыкальная студия "Орфей" приглашает детей и подростков от 1,5 до 15 лет на групповые и индивидуальные занятия:
- обучение игре на фортепиано, скрипке, гитаре, домре, балалайке, аккордеоне, баяне (для детей от 4-6 лет в зависимости от инструмента);
- подготовка к музыкальной школе;
- сольфеджио, музыкальная литература;
- вокал;
- логоритмика (для детей от 3 до 6 лет);
- фольклор (для детей от 5 лет);
- музыкально-эстетическое развитие (для детей от 3,5 до 7 лет; вокал и хореография);
- комплексное развитие для детей от 1,5 до 3 лет (музыка, ритмика, развитие речи, Монтессори);
- комплексное развитие для детей от 3 до 6 лет (музыка, ритмика, творчество, Монтессори, подготовка к школе).

Обновлено 19.02.2011

Екатерина
20 Января 2012 00:26
Водила дочку 2,5 года. ей и мне занятия и педагоги очень нравились. сейчас ходим в гос.детский сад и почти по всем занятиям в лидерах. думаю, это, в том числе, благодаря занятиям в Орфее.
20 Августа 2011 12:22
Здравствуйте. Не требуется ли вам педагог по вокалу? Есть опыт работы с детьми. Образование-консерватория СПБ им Римского-Корсакова. Могу так же преподавать сольфеджио. Спасибо.

Детская музыкальная школа № 33
ул. Маршала Новикова, д. 15, к. 1
Mandarin Club на Пионерской
СПб, Коломяжский проспект, д. 19, к. 2
Показать телефон
Open Music, школа вокала, музыки
СПб, ул. Оптиков, д. 51, к. 1
Виртуозы, музыкальная школа на Черной речке
Санкт-Петербург, ул. Школьная, д. 12
Mandarin Club Старая деревня