• "Моя звездочка", центр детского развития, частный садик в Купчино на Загребском бульваре СПб (закрыт)
Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д. 9 (на карте)
Купчино

Центр закрыт.

Центр детского развития "Моя звездочка"в Купчино

- группа полного дня: от 3,5 до 6 лет, не больше 8 человек, с 09.00 (08.00) до 18.00;

- группа неполного дня: от 3,5 до 6 лет, не больше 8 человек, с 09.00 до 13.00 (14.00);

- студии: Изобразительное искусство; танцы, ритмопластика; роспись по стеклу (витраж); театральный класс (актерское мастерство, речь); вокал; подготовка к школе; английский язык и др.

- "няня на час": возможность привести ребенка в центр на несколько часов;

- комплексные занятия: занятия для детей от 1 года.

Обновлено 19.11.2014

Ангелина
12 Декабря 2012 10:46
В субботу ходили на представление кукольного театра в звездочку! Всё очень понравилось! Перед Новым годом собираются делать Новогоднее представление! Обязательно сходим! Всем советую!
Мария
07 Ноября 2012 13:31
Моей дочке 4 годика. Уже третий месяц ходим в центр детского развития "Моя Звездочка", всё очень нравится! Профессиональные педагоги, воспитатели, сказочный интерьер. Дочурке очень нравится посещать занятия центра. Спасибо за Вашу работу.

"Былина"
Ленинградская область, поселок Лупполово (коттеджный поселок "Осиновая роща")
"Твой мир"
Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, д. 29, корп. 8
"Инсар"
Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 19
"Умка" во Всеволожском районе
Ленинградская область, Всеволожский район, Новая Пустошь, ул. Яблоневая, д. 1 (коттеджный поселок "Изумруд")