"Монблан", детский развивающий центр на Кировском заводе, СПб

9.4
Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, д. 9, корп. 1 (на карте)
Кировский завод
Чт: 08:30 - 22:00 (Другие дни)

Я представитель компании

Детский развивающий центр "Монблан" расположен недалеко от метро "Кировский завод" на ул. Васи Алексеева, в отдельном здании. Для детей от 8 месяцев до 11 лет в центре проводят занятия по следующим направлениям:

- робототехника и легоконструирование;

- песочная анимация;

- "Майнкрафт" (3D моделирование);

- китайский язык.

Также здесь можно посмотреть кукольные спектакли.

Обновлено 14.11.2017

Диана
09 Февраля 2016 16:31
В Монблан ребенка отвели, после двух неудачных походов в другие садики. Сразу скажу, ходим туда уже больше чем пол года, с лета. И нам все нравится! Тут тебе и нормальные, внимательные воспитатели, большой выбор кружков, много классов: спальня, игровая, столовая, спортзал.. Так-же радует вполне разумная система посещения и оплаты. Моя девочка там быстро адаптировалась и очень довольна. А это главное! Вот есле-бы еще и завтрак готовили, вообще бы цены не было.
Завтраки бы готовили
Татьяна
11 Июля 2014 12:38
Моей дочке очень нравится нянечка и воспитатель, для меня это самое главное. Есть у них там и свои "детские разборки", кто игрушку отнял, кто хулиганит или дерется, то есть полная социализация без "розовых очков" как это часто можно встретить в других частных детских садах . Меня радует, что группа небольшая (до 10 человек) и ребята разновозрастные, друг у друга им есть чему научиться) Съедобные обеды и полдники: ребенок сытый и тьфу-тьфу проблем никаких не возникало.
Никаких нареканий по работе нет. Все что хотелось бы - это завтраки, чтобы дома этим утром не заниматься)

"Гончарная Студия №1" в Кировском районе
СПб, Дачный проспект, д. 2/1
"Инфомир", Открытый Институт Инновационных технологий
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 140 (кабинет 315-8)
Центр детского (юношеского) технического творчества Кировского района
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 34, литера З
"Центр Керамики"
Санкт-Петербург, набережная реки Екатерингофки, д. 19
"Инострания", студия иностранных языков на Ленинском проспекте
Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, д. 10, лит. А
"Родник"
Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, д. 82
"Оранжерея" на Народного Ополчения
Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д. 10 ( БЦ "Современник")
"Циферблат"
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 72