"Мэри Поппинс", детское кафе на Площади Восстания в Санкт-Петербурге

9.5
  • "Мэри Поппинс", детское кафе на Площади Восстания в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 23 (на карте)
Площадь Восстания, Чернышевская
Понедельник-четверг: с 11:00 до 23:00; пятница-воскресенье: с 11:00 до последнего гостя
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Кафе "Мэри Поппинс" было открыто в 1998 году. В сентябре 2013 года прошла реконструкция зала: обновился интерьер, также разработано новое детское и взрослое меню. Пространство кафе делится на два: детская часть "Мэри Поппинс" и взрослое кафе "Робин Гуд". Есть анимация для детей детей. В баре проходит трансляция матчей.

В кафе можно провести детские праздничные мероприятия (день рождения, праздник, новогодний утренник), а так корпоративные мероприятия (есть банкетное меню для взрослых). На детские праздники кафе предлагает трехчасовую игровую развлекательную программу с участием двух артистов (на праздник можно заказать анимаоров в роли сказочных персонажей, клоунов, которые проведут конкурсы, викторины и игры, фокусников, цирковых артистов с животными, кукольный спектакль). Для мероприятий разработаны 5 вариантов детского банкетного меню.

Также есть возможность заказать фото- и видеосъемку, декорирование зала, аквагрим, фейерверк и др. услуги.

Обновлено 12.05.2017

Maru28
15 Июня 2017 11:28
Регулярно хожу сюда за бизнес ланчем. Каждый раз что-то новое, новое меню дня. И стоит всего 190 руб. Для центра это копейки. К тому же, еда очень вкусная и домашняя. Чувствуется, что продукты недорогие, но хорошие. Здорово, что они могут сохранять невысокий ценник без потери качеству. В общем, бизнес ланч в этом кафе рекомендую всем!
Татьяна Сиротюк
02 Июня 2017 19:48
Отмечали день рождения дочери в мае. Хотелось бы выразить благодарность персоналу и кухне кафе. Действительно, за такие деньги мы бы нигде так хорошо не отметили. Нас было десять детей и ещё столько же взрослых. Никто не скучал, девушка-аниматор завлекла даже нас)))) рассказывала про северных животных, танцевала с детьми, умничка в общем. Меню заказывали из расчета 390 руб. на ребенка - были шашлычки с картошкой, напитки, фрукты и мороженое. Взрослые заказывали каждый сам себе и тут уже отдельное спасибо повару за оперативность. Все наелись и остались довольны. Спасибо, придем ещё!
Всё было отлично!
Юлия Питателева
13 Мая 2017 19:33
Мне понравилась атмосфера. Приходили с сыном перекусить перед театром. Мне понравился гамбургер, который я заказывала, а Леша оценил грибной суп-пюре и картошку. Но самое главное - это интерьер. Не ожидала от кафе с таким простеньким ценником такую уютную атмосферу и не икеевскую мебель. Рада!
04 Октября 2010 21:39
Справедливости ради, скажу, что слышала (и читала) об этом кафе очень полярные отзывы. От самых хороших, до просто ужасных((.

Детское кафе "Мэри Поппинс" и кафе-бар для родителей "Робин Гуд" на Некрасова, Санкт-Петербург, фото (14)

Фото кафе-бара "Робин Гуд" и детского кафе "Мэри Поппинс" в центре Санкт-Петербурга, расположенных по адресу ул. Некрасова, д. 23 (ближайшие ст. метро "Площадь Восстания" и "Чернышевская").

Фото: Даша Саульская

Penabar ("Пенабар") на Садовой