"МЕДИ на Комендантском", стоматологическая клиника для детей и взрослых в СПб

• "МЕДИ на Комендантском", стоматологическая клиника для детей и взрослых в СПб
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 17 (на карте)
Комендантский проспект
С 08:00 до 22:00, ежедневно

Клиника "МЕДИ на Комендантском" расположена в пешей доступности от станции метро "Комендантский проспект".

Для детей и взрослых здесь оказывается широкий спектр стоматологических услуг: оборудованы 6 кабинетов, работает собственный рентгенодиагностический центр.

Специально для детей оборудована игровая зона; в конце приема им вручают небольшие поощрительные призы. Также здесь можно получить консультацию психолога, который поможет подготовить ребенка к визиту стоматолога.

Обновлено 30.03.2015
"МЕДИ на Захарова"
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 62
МЕДИ на Металлистов, стоматология
Санкт-Петербург, проспект Металлистов, д. 15
МЕДИ на Туристской, стоматологическая клиника
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 10
"МЕДИ на Суворовском" (круглосуточно)
Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 57
Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 31
"МЕДИ на Московском", семейная стоматология
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 79

12 Марта 2012 19:59
Знаю Мзию Ивановну уже 9 лет. Я кк ней ходила ещё в женскую консультацию. Очень внимательный, чуткий врач. Доброжелательна, иногда строга, но для беременных порой это только в помощь. Первую беременность благодаря ей выносила. Поэтому и хочу к ней сходить в Меди. Другой гинеколог мне не нужен.
Полина
24 Ноября 2011 14:58
Недавно была в Меди на Комендантском у гинеколога Кобиашвили Мзии Ивановны по рекомендации нескольких подруг. Очень внимательна, аккуратна, профессиональна. Тщательно расспросила, осмотрела, а потом назначила несколько анализов и дала рекомендации. Осталось очень приятное ощущение, хотя всегда не любила ходить к гинекологам).
09 Ноября 2011 00:45
великолепный специалист,внимательная, очень приятная!а это единственное ужасное сообщение встретила на всех сайтах,только под разными никами.как-то странно!руки прочь от Мзии Ивановны-я только благодаря забеременела!она мне даже игрушку для ребенка подарила!это суперврач!гинеколог от Бога!
Марина
16 Сентября 2011 13:31
Странно, такое ощущение, что мы были у разных врачей... Со мной Мзия Ивановна вела себя как мама, чуть ли не пылинки сдувала. Когда пришли анализы, сама позвонила, позвала на прием. Наверное, разное восприятие?
29 Августа 2011 21:24
Была в Меди на Комендантском: гинеколог Кобиашвили Мзия Ивановна. Сложилось впечатление, что сходила к совдеповской бабуле из бесплатной поликлиники! Это был самый отвратительный приём у гинеколога в моей жизни! Настолько был болезненный осмотр. За что она нас так ненавидит? Ощущение, что врач осматривала меня при помощи мясорубки! У меня весь оставшийся день и следующее утро болел живот! Не ныл, а именно болел!!! Гнать таких врачей надо! Не нравится тебе быть гинекологом, ни кто тебя не держит! А ведь за это ещё с меня взяли деньги, и не малые.
08 Ноября 2011 17:55
Очень чуткая женщина и прекрасный специалист. Ничего лишнего, зато куча рекомендаций и очень доброжелательное отношение. На кресле смотрит аккуратно, никакого дискомфорта не вызывает, УЗИ делает профессионально, все покажет и расскажет. Только с ее помощью родить мою малышку. Три предыдущие попытки в клиниках Москвы и санкт-Петербурга был неудачными.

02 декабря 2010
Детская стоматология в СПб, обзор детских зубных клиник Санкт-Петербурга

Детская стоматология в СПб, обзор детских зубных клиник Санкт-Петербурга

Восемь стоматологических клиник Санкт-Петербурга, которые специализируются на работе с маленькими пациентами. Мы побывали в каждой стоматологии и делимся с вами информацией о времени и условиях работы, о предоставляемых услугах и методах работы, а также честно рассказываем о своих впечатления.

"Дента-лайф" на Савушкина
ул. Савушкина, д. 125, корп. 3