"Маленький принц", центр развития на Бухарестской, СПб

9.1
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 118, корп. 1  (на карте)
Купчино

Я представитель компании

Центр "Маленький принц" был открыт в Санкт-Петербурге в 2009 году. Для детей от 1 года и подростков здесь предлагается разнообразие студий, кружков и различных развивающих программ: комплексные развивающие программы для дошкольников (занятия в группах по возрастам); мини-детский сад - группа неполного дня для детей от 2 лет; группа подготовки к школе; занятия с логопедом по развитию речи для детей 3-4 лет;

и каратэ для детей от 4,5 лет; студия живописи; шахматы; фольклорный ансамбль; театральная студия; студия конструирования из ЛЕГО; художественная гимнастика; песочная студия; консультации и индивидуальные занятия с психологом и логопедом; обучение английскому языку в игровой форме и др.

Центр также занимается организацией детских праздников и дней рождения, экскурсий и спектаклей для детей от 1 года.

Обновлено 14.11.2018

Зоя
13 Января 2015 00:21
Были на новогоднем представлении 30.12 с дочкой (3 года). Аниматоры были на высоте. Администраторы очень хорошие, дружелюбные, приветливые. Кстати и подарок понравился, не диатезная коробка, как в детском саду, а развивайка!
Места действительно маловато.
Маргарита
12 Января 2015 23:54
Мы были на спектакле "Колобок" и на Новогодней елке. Какие классные подарки , полезные , больше всего порадовало , отсутствие сладостей. Нам подарили волшебный песок. Ребенку и мне понравилось. Я очень боялась, что сын испугается Деда Мороза, но Снегурочка достаточно подготовила деток к его приходу и никто не испугался. Сравнивая с другими развивалками, где мы были - все на высшем уровне!А педагог Майя высший пилотаж.
места маловато.
Светлана
12 Января 2015 14:58
Ходим в этот центр уже пятый год, сначала со старшим сыном теперь с доченькой. Очень комфортная обстановка! Замечательные педагоги! Возможность заниматься в группах малой наполняемости, практически индивидуальные занятия! Творческие и очень радушные педагоги. Спасибо большое Блиновой Марии и Середе Ирине Евгеньевне за незабываемые занятия! За атмосферу доброты и спокойствия. Побольше бы таких развивашек!
Все нравиться!!!

"Малёк Студио", досуговый центр
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 122/2 (2 этаж)
"Родничок", детский сад домашнего типа в Купчино
Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д. 9
СПб, ул. Димитрова, д.41, к. 1
"Восточная гимназия"
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 6/2
"Часики"
Санкт-Петербург, Южное шоссе, д. 55 (кв. 6)