"Лучики", частный детский сад, развивающий центр на Выборгском шоссе, СПб

• "Лучики", частный детский сад, развивающий центр на Выборгском шоссе, СПб
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 76 А (на карте)
Проспект Просвещения

В детский развивающий центр "Лучики" принимают детей с 1,5 до 7 лет.

Центр предлагает:
- группы полного дня ( с 08.00 до 20.00);
- группы кратковременного пребывания;
- дневное пребывание с 8.00 до 13.00;
- вечерние группы с 16.00 до 20.00;
- группы выходного дня;
- ночные группы;
- посещение детьми развивающих занятий как в утренние, так и в вечерние часы.

При центре работает фельдшер. Предусмотрено пятиразовое питание. Также работают специалисты: преподаватель изостудии, инструктор ФИЗО, музыкальный руководитель, логопед, психолог, преподаватель английского.

В детском саду работают курсы подготовки к школе.
Обновлено 08.12.2014

Михаил
23 Октября 2016 20:17
Нравится: -очень нравится воспитатель младшей группы Марина Владимировна. Все к месту - доброта, строгость, понимание, юмор. Остальные воспитатели помоложе, добрые, участливые. Поменьше опыта, но молодцы. -если ребенок что-то не хочет есть, всегда предложат альтернативу. Голодным не останется. -в садике преподаватель по музыке -интересные доп занятия в виде филармонии и планетария (на филармонии дети принимают участие в театрализованном представлении и знакомятся с разными муз инструментами) -театрализованные занятия -домашняя обстановка -своя огороженная и устроенная территория для прогулок -в дождь гуляют иногда в беседке, дышат воздухом -хорошая подготовка перед школой
Не нравится: -делают уж очень маленький пересчет за отсутствие, также порой забывают исключить из оплаты доп. занятия, которые ребенок пропустил -доп занятия (например, ритмика) - за них берут приличную доп плату, пока не могу понять стоят они того или не особо отличаются от обычной зарядки в самом садике
03 Декабря 2014 22:28
Отличный садик! Водим ребенка уже 2 года, домашняя атмосфера, очень хорошая детская площадка. Дочь не хочет уходить по вечерам, забираем с уговорами) спасибо большое Тамаре Захаровне! Группы небольшие, ребенок всегда под присмотром!
12 Ноября 2013 09:11
Воспитатели не квалифицированные! Ходили туда летом. В остальное время ребенок ходит в логопедический сад. Воспитатели поставили нам диагноз аутизм!!!!! Я была в шоке((( Мой ребенок отлично общается с детьми, но не произносит несколько звуков и, конечно, у нас диагноз ОНР, но то что нам сказали в данном саду превзошло все ожидания.

Happy Kids на Лесной
Санкт-Петербург, ул. Парголовская, д. 5
"Менахем"
Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 7 А
"Акварелька"
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 115
"Обучайка"
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 93, лит. А (пом. 2H)
"Звездочка SPORTY"
Санкт-Петербург, Северный проспект, д. 4