9.4
  • "Мимимишки", Mimimiшki, частный сад и ясли в ЖК "Золотая Гавань", Приморский район, СПб
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 137, корп. 1 (на карте)
Беговая, Старая Деревня
Чт: 08:00 - 20:00 (Другие дни)

Детский сад "Мимимишки" оформлен в едином стиле, имеет территорию более 500 кв.м, рассчитан на 4 возрастные группы. Есть свой просторный музыкальный зал и большая игровая площадка для прогулок на террасе со своим выходом. Принимаются дети от 1 года.

Варианты посещения: полупансион и полный день. В каждой группе есть воспитатель и помощник воспитателя. В меню садика включены фермерские продукты, полноценное 5-разовое питание соответствует нормам СанПинНа. Продукты, из которых готовятся блюда не содержат красители, консерванты, ГМО и пальмовое масло. В саду есть свой врач и повар. Разработана авторская методика и оздоровительная программа. Все педагоги имеют высшее профильное образование.

Режим работы: с понедельника по пятницу 8:00-20:00, по предварительной договоренности можно оставить ребенка до 21:00, а также есть группа выходного дня.

Занятия: английский язык ежедневно, танцы, музыка, фитнес, развитие речи, подготовка к школе, поваренок, театр, познаю мир, творчество. Все включено в стоимость.

Обновлено 04.03.2020

Мария
20 Января 2015 12:17
Дочка ходит в Лимпик "Приморский" всего месяц, но удовольствие получаем всей семьей. Мы, родители, рады видеть не только результат (поделки) деятельности нашего ребенка, но и с интересом наблюдаем за самим процессом творчества по фотографиям в группе ВКонтакте и в Инстаграмме. Дочка тоже абсолютно счастлива - вечером с трудом уходит домой, ведь столько интересных дел не переделано; дома с удовольствием рассказывает о том, чем занимались в садике, комментирует фото. Пока что мы знакомы только с нашими воспитателями Яной Сергеевной, Юлией Александровной и нянечкой Наташей. Спасибо им большое за внимание и заботу, за интересные и веселые развивающие занятия. Также мы благодарны администратору Анне, которая всегда встречает и провожает с улыбкой. Спасибо поварам. Спасибо всем, кто работает в Лимпике, любит и развивает наших деток!
Нам нравится в нашем садике абсолютно все
01 Октября 2013 11:02
мне понравилось больше всего то, что моя дочка, на тот момент ей было 1.5-2 года, бежала в группу, не давая мне даже раздеть её, а вечером не хотела уходить! и вот уже 2 года мы ходим в гос. садик -ничего подобного нет!
мне лично не понравилось, что детский садик переехал с пр. авиаконструкторов (шаговая доступность от метро) на приморский пр.

"Наследник"
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 31/1
"Гармония", досугово-развивающий центр, детский сад
Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 38, корп. 1
"Ульянка"