8.9
  • "Летний Дворец", ресторанный комплекс в Петергофе с террасой и зимним открытым катком
Санкт-Петербургское шоссе, д. 130, корп. 7 (на карте)
с 10:00 до 22:00, без выходных
Европейская кухня, Русская кухня
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Ресторанный комплекс "Летний Дворец" проводит праздники для детей от 2 до 13 лет и взрослых, детские кулинарные курсы. Его залы (Розовый и Живописный) украшены живописью, скульптурой и лепниной. Имеются детские стульчики. Есть открытые террасы и парковка. Залы вмещают до 500 гостей. Здесь можно проводить различные мероприятия.

В зимнее время рядом открывается каток площадью 25 на 65 метров с прокатом и пунктом заточки коньков. Каток работает в будние дни с 15:00 до 20:00, в выходные и праздничные дни с 10:00 до 20:00. Пенсионеры - бесплатно. Работает прокат и заточка коньков.

Обновлено 18.02.2016

04 Января 2015 17:06
Были на елке. Очень удивило соотношение цена-качество. Очень дешево для такого чудесного со всех сторон мероприятия.
Виолетта
24 Июля 2013 03:16
Были на праздновании крестин в Летнем Дворце. Ребеночек, которого крестили, маленький, 1 годик, но были всё равно приглашены все с детьми. В итоге получилось, что детей было человек 15( от 3 до 9 лет). Очень понравилось, что для взрослых и детей были разные столы, и даже зоны, можно сказать, хотя в одном помещении. Моим сорванцам(5 и 6 лет), на удивление всё понравилось! Мне кажется, интересно было всем- и постарше, и помладше. С детьми работали трое аниматоров, не оставляли их не на секунду. Конкурсы, шутки, танцы.. Меню у детей тоже было отдельное, что очень хорошо! Так же огромным плюсом можно назвать открытую террасу. В общем праздник удался на славу, и у родителей, которые могли не переживать, что дети скучают, и у детей, которым было весело!
такого не нашлось
Лера Ф.
19 Июля 2013 02:54
Великолепные интерьеры, очень хорошее отношение к детям. Вкусно кормят.
Очень сложно добираться. Довольно дорогое место.

"Кладовая"
Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Калининская, д. 7