Леонардо, художественная школа-студия на пл. Победы (переехала)

пл. Победы, д.1 (вход со стороны ул. Варшавская) (на карте)
Московская
+7 (911)217- ...

Уроки рисования, лепки, декоративно-прикладного творчества, основы дизайна и мультипликации, увлекательные рассказы и виртуальные путешествия в мир искусства для детей от 4 до 14 лет и для взрослых; а также цикл лекционных занятий.Тематические занятия проходят по дневному абонементу выходного дня или по вечернему абонементу в будни.

Школа работает на проспекте Славы.

Обновлено 05.03.2014

16 Февраля 2012 14:43
Моя восьмилетняя дочка посещает студию "Леонардо" с апреля 2011 года. Признаюсь, я долго искала подходящее заведение, т.к. хотелось, чтобы процесс обучения не был в стандартном формате государственных учреждений. Сначала я внимательно изучила всю информацию, находящуюся на сайте студии о процессе обучения, посмотрела работы учеников, работы преподавателя и... тут же побежала звонить (очень боялась, что нас не возьмут, т.к. конец учебного года, а ждать сентября ОЧЕНЬ не хотелось). В итоге через несколько дней посетили пробное занятие. Надо отметить, что буквально с первых минут нахождения в студии и общения с преподавателем, я и моя доча поняли, что это "любовь"!!!! Нам ВСЁ очень нравится, начиная от того какой богатый и разнообразный материал дается детям, причём, в самой ненавязчивой и доступной форме, периодически устраиваются соревновательные викторины на закрепление пройденного материала с обязательным награждением каждого ребенка; заканчивая трепетным и индивидуальным отношением преподавателя студии Елены к каждому ребёнку и каждому родителю, ну и, конечно, "гибкий" подход к финансовому вопросу, что, согласитесь, в наше время очень актуально и как минимум, очень приятно!!! А то, что моя дочь с нетерпением ждёт каждого занятия, на мой взгляд, самое весомое доказательство того, что художественная школа-студия "Леонардо" двигается в правильном направлении!!! Успехов и удачи!!!

"Алиса", центр раннего развития детей на Пулковской
Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 10, к. 2
Kids Point на Ленинском
Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 148
Показать телефон
"Изображуля" в ТЦ "Электра"
СПб, Московский пр., д. 137
"Леонардо", художественная школа-студия
Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 40 (вход со стороны Витебского проспекта)
Школа раннего развития "АЗ и БУКИ"
пр. Космонавтов, д. 61, к. 1
"Арт-Нуво"