Ladybird, женское такси, автомобили с детским креслом в Санкт-Петербурге

5.4
  • Ladybird, женское такси, автомобили с детским креслом в Санкт-Петербурге

Ladybird - это первое официальное в Санкт-Петербурге женское такси. Все водители - представительницы прекрасного пола.

Автомобили оборудованы детскими креслами, что позволяет безопасно перевозить маленьких пассажиров.  Причем, делать это можно как в сопровождении родителей, так и без них. Например, водители такси Ladybird могут отвезти или забрать ребенка из школы или с занятий у репетитора, привезти малыша от бабушек и дедушек. Во время путешествия малыши могут слушать аудиокниги или детские песни.

Автомобиль Ladybird - это красный Hyundai Accent с нанесенным логотипом и световым колпаком в виде божьей коровки на крыше.

Обновлено 18.05.2015

Александра
07 Апреля 2014 09:40
Пунктуальность и вежливость оператора
Попалась очень нервная девушка-водитель, кресло закрепила очень плохо, ребенка сначала пристегнула вместе с креслом штатным ремнем, очень резко тормозила и в целом очень нервничала.
Диана
15 Февраля 2014 20:00
Пунктуальность- машина приезжала на 10-15 мин раньше времени, а так как у нас было много вещей, мы все успели разложить, всех посадить(2 детей) и всё без спешки. Спасибо водителям! Мы заказывали два раза такси... в одну сторону и через пару часов обратно, водители были разные, очень приятные женщины. Мы остались очень довольны!
Барри
25 Декабря 2013 11:09
Пользовались 4 раза такси. Кресла всегда были чистые, один раз в машине даже конфетки были от укачивания. Песенок-сказок детских никто не предлагал.
Со второй половины декабря они придумали себе "новогодний тариф", цены увеличились ровно вдвое! Это же не праздники, все работают, с чего?? Один раз детское кресло было плохо закреплено, ремень свободно болтался, я заметила только когда уже отстегивала ребенка, проверятяйте! Не слишком вежливые девушки-диспетчеры. Лучше заказывать машину заранее, часто нет свободных машин.
09 Февраля 2013 16:49
Пунктуальность
очень грязные детские кресла!!!!! Кресла очень дешевые, ребенку было крайне не удобно спать в дороге.
28 Декабря 2010 21:56
два раза пользовались услугами этого такси. один раз ехали из аэропорта, просто потому что стойка этой компании была рядом с выходом из зоны прилета. второй раз ездила с ребенком. со своим, правда, автокреслом, но мне было важно, чтобы за рулем был спокойный водитель не-лихач. в целом все устроило. цены у них чуть выше средних, минимальная цена за поездку 300 рублей
Любовь Кирилловская
15 Декабря 2010 15:28
Добрый день, уважаемые читатели и пользователи такси! Хочу отметить ситуацию по вышеуказанному отзыву. 3 ноября 2010 года, в нашу службу действительно поступал звонок от мужа, с просьбой встретить жену из родома с Менделеевской линии и отвезти домой. Заказ был сделан на 15.00, к этому же часу была подана машина. Минут за 15 до заказа, диспетчер позвонила клиентке и сказала, что машина на месте. Женщина, чей телефон оставил муж начала кричать и возмущаться, что она не нуждается в машине, откуда мы взяли ее телефон и бросила трубку. В момент заказа нам был оставлен только телефон женщины, поэтому у нас не было возможности связаться с мужем. В 15.00 к машине так никто и не вышел. Поэтому было решение уезжать. Спустя минут 15-20 позвонил муж, рядом с которым находилась скорее всего эта же женщина. Но так как машина поехала на следующий заказ, то возможности подать сразу же мащину, от которой только недавно отказались возможности не было. И теперь вопрос, в чем вина нашей службы?????? При заказе имеет смысл давать все возможные телефоны и предупреждать жен о "сюрпризах" С уважением, Любовь Кирилловская
Богдан
06 Декабря 2010 18:40
А цены на ваше такси какие?
Сергей
04 Ноября 2010 21:56
Не надо рекламы, динамо полное! Заказал за 3 часа машину, отвезти беременную жену в больницу на приём, а через час машину обратно. Машину не подали, на вопрос оператору – какого …? Получил ответ, что я якобы отказался от вызова 30 минут назад!!!!!!!!! Как так? Если я отказался, интересно, зачем я вам звоню и спрашиваю где машина?! Короче, такой дешевой отмазы я еще не слышал. Машину предоставить отказались даже на обратную дорогу! Об извинений, даже речи и не было….

14 апреля 2011
Такси с детским креслом и другими детскими услугами в Петербурге, обзор

Такси с детским креслом и другими детскими услугами в Петербурге, обзор

Такси с детским креслом, или, как его еще называют, детское такси – это что-то вроде палочки-выручалочки для тех родителей, которым срочно нужно попасть с малышом в аэропорт или на вокзал, доставить школьника на занятие в кружке, успеть в поликлинику или оказаться на деловой встрече, попутно заехав к бабушке.

"Ленинградские профессионалы"
Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д. 1