"Ладушки", школа раннего развития

пр. Непокоренных, д. 16 (на карте)
Площадь Мужества

Занятия для детей от 1,5 до 7 лет в утренних группах, по различным программам.
Обучение детей красивой и грамотной речи на родном и английском языках, счету, логическому мышлению, письму, ИЗО, музыке, танцу и общению.

Обновлено 31.03.2011

Светлана
26 Сентября 2011 12:16
Gdh6m Два года ходим в "Ладушки". Ребёнку очень нравится. Он стал гораздо общительнее, с удовольствием играет на уроках с преподавателями. Привлекает удивительно теплая домашняя атмосфера школы, доброе заботливое отношение к детям.В группах по 4 - 6 человек, что даёт возможность уделить внимание на занятии каждому ребёнку. Посещали занятия по музыке, рисованию и лепке, развитию речи, гимнастике. Сейчас сынишка подрос, хоти пойти ещё и на английский. Очень нравятся нам весёлые школьные праздники. Наша семья очень довольна, что, выбирая из болього числа подобных школ, мы остановились именно на "Ладушках".

"Речь"
Санкт-Петербург, ул. Верности, д. 14, корп. 2, лит. А, пом. 6Н