КСК Дубки, конноспортивный клуб в Сестрорецке

3.3
  • КСК Дубки, конноспортивный клуб в Сестрорецке
Сестрорецк, Большой Литейный переулок, д. 37 (на карте)
Старая Деревня, Чёрная речка

КСК "Дубки" в Сестрорецке - одна из старейших конноспортивных баз Петербурга.  Находится прямо на берегу реки Сестра и Финского залива, в парке "Дубки". В прошлом, конюшня "Дубки" была летней базой Петербургского СДЮШОР.  Теперь, конюшня остается в ведении города и предлагает услуги для детей и взрослых. На занятия и в школу верховой езды приглашаются дети от 6-ти лет, а также взрослые любого уровня подготовки. На базе КСК "Дубки" проводятся соревнования при участии Федерации конного спорта Санкт-Петербурга. У клуба есть открытое боевое поле с трибунами, крытый манеж (16 на 36 метров), кирпичная конюшня на 30 голов (8 открытых денников), солярий для коней, теплая мойка и левады.  Есть теплая раздевалка для всадников. Возможны как разовые занятия верховой ездой, так и абонементные. Есть возможность совершать конные прогулки вдоль залива (есть выезд к заливу).

Услуги:

- Постой

- Аренда (по договорености)

- Абонементные и разовые занятия для детей и взрослых

Обновлено 14.10.2016

Находится в:

"Дубки", парк культуры и отдыха, ледовый каток в Сестрорецке

Сестрорецк, Дубковское шоссе, д. 42 Б

Валерия касаинова
14 Июля 2018 01:18
Наша семья просто гуляла в парке Дубки первый раз, немного заблудились в поисках санузла и случайно забрели на конюшню, вход в которую был открыт. Дети увидели лошадей и на минутку застыли. Сотрудники конюшни нас выгнали оттуда на грани с хамством, да с такими рожами (особенно блонди барышня стервозного вида )), как будто мы не иначе как в святую святых проникли со злыми умыслами. Этикету, видимо,не обучены...
 13 Июля 2018
14 Сентября 2014 18:27
Группа
Местоположение
Полностью согласна с предыдущим отзывом!!!Из конструктивного...Тренер Эльвира абсолютно не умеет общаться с людьми!!!Тренер строгий и замечания приемлемы,когда это касается техники езды!Молча слушала замечания,что пришла в белых брюках,не собрала волосы и т.д.,хотя вот это тренера уже мало касается!Три занятия ездила на простуженной лошади.Лошадь то и дело останавливалась и чихала,тянув поводья вниз.Качество занятий,конечно,от этого сильно страдало.И научиться хочется и лошадь жалко.Бить кнутом и подгонять,когда ей и так плохо-рука не поднималась!И я ни разу не пожаловалась и не попросила заменить лошадь,хотя признаться,желание было велико.Я стоически ждала,что все наладится.На занятиях часто звучит фраза,что лошадь не в духе...Все понятно - это живое существо!Но когда через раз тренер не в духе,вот это уже порядком надоело!То,как общается Эльвира,возможно,приемлемо в кругу друзей.НО с чужими людьми так не разговаривают,и уж тем более с клиентами.Тренер может позволить себе в середине занятия подобную фразу:"Вы можете вообще больше не заниматься"!И это лишь на замечание о том,что лошадь сегодня не в себе и не слушается абсолютно. Оставаться на манеже после таких слов и заниматься с этим человеком - отпала всякое желание!!!Очень жаль!Конюшня отличная,лощадки замечательные!Но как-всегда все портит человеческий фактор!!!
10 Июня 2014 21:14
Какова стоимость абонемента?
15 Февраля 2014 13:24
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Близкое расположение финского залива, открытый манеж.
Хамское отношение некоторых тренеров к ученикам. Крики без причин. Так же, определение победителей клубных соревнований, определялись по принципу: " Она наша подруга, давайте её первое место!".
28 Мая 2012 18:16
Мне понравилась эта конюшня, всё очень здорово: манеж большой, грунт хороший, красота кругом, люди приятные и отзывчивые!)))))
12 Декабря 2011 23:11

Фотообзор: Конно-спортивный клуб "Дубки" (23)

КСК "Дубки" в Сестрорецке является частью одноименного живописного парка, основанного самим Петром Первым. В КСК “Дубки” созданы все условия для проведения тренировок и соревнований - есть открытое боевое поле с трибунами, крытый манеж (16 на 36 метров), теплые раздевалки для всадников.

28 июня 2012
Где покататься на лошадях и пони в СПб? Обзор КСК Петербурга

Где покататься на лошадях и пони в СПб? Обзор КСК Петербурга

В Петербурге и Ленинградской области есть много мест, где можно покататься на лошадях или пони. Мы отобрали, посетили и сфотографировали 13 ведущих конноспортивных клубов (КСК) Петербурга - и делимся своими впечатлениями с вами.

"Школа верховой езды" для детей и взрослых в Комарово
Санкт-Петербург, Курортный район, Комарово, ул. Отдыха, д. 4
КСК "Комарово"