КСК "Бэст", конноспортивный клуб в пос. Малое Карлино, Ленинградская область

8.3
  • КСК "Бэст", конноспортивный клуб в пос. Малое Карлино, Ленинградская область
Ленинградская область, поселок Малое Карлино, Красносельское шоссе, д. 19А (на карте)

В клубе "Бэст" есть крытая и открытая площадки, а также песчаный плац с препятствиями. Занятия проводятся для взрослых и детей с 12 лет. Клуб также предоставляет услуги берейтора, предлагает денники в аренду, изготовливает препятствия для конкура, осуществляет продажу лошадей.

Обновлено 11.10.2019

Юлия
11 Ноября 2013 10:09
Представитель компании
А в клубе всё чудесно!
подача информации данного сайта: в этом клубе нет проката и тем более занятий для детей на пони!
настя
04 Мая 2012 20:09
мне лично,все равно на кого мня посадят, да хоть на жеребца! да хоть на кобылу! самое главное,чтобы я отъездила с удовольствием! и мне не важна какая лошадь,нет ну хорошо,если она добрая,общительная и не носиться через каждые пять минут,но все равно! я сяду на любую лошадь которую дадут!
полина
14 Апреля 2012 18:50
здраствуйте! если мне почти 12 лет (будет летом) на какую лошадь вы меня посадите?

28 июня 2012
Где покататься на лошадях и пони в СПб? Обзор КСК Петербурга

Где покататься на лошадях и пони в СПб? Обзор КСК Петербурга

В Петербурге и Ленинградской области есть много мест, где можно покататься на лошадях или пони. Мы отобрали, посетили и сфотографировали 13 ведущих конноспортивных клубов (КСК) Петербурга - и делимся своими впечатлениями с вами.

КСК "Аргамак", конноспортивный клуб в Старом Петергофе
Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Гостилицы (аэродром)
Riders Team
Ленинградская область, д. Малое Карлино
КСК Эфа
Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Низино
Грифон, конный клуб в пос. Капорское
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, пос. Капорское
Петергоф, конно-туристический клуб
Ломоносовский район, дер. Ольгино (ж/д ст. Новый Петергоф)
Регион, конноспортивный клуб в Иннолово
Ломоносовский р-н, п. Иннолово
Dream Horse
Ленинградская область, Русско-Высоцкое, участок 2А (частный сектор, ориентир - заправка "Киришиавтосервис")