8.8
  • "Колобочки", детский горнолыжный клуб, роллер-школа в Токсово, Ленинградская область
Ленинградская область, п. Юкки (на карте)

"Колобочки" - детский горнолыжный клуб в Токсово. Направления работы:

- индивидуальное обучение катанию на горных лыжах детей от 3 лет и взрослых;

- тренировки по горным лыжам и роликам для детей от 4 лет;

- тренировки по сноуборду и вейкборду для детей с 6 лет.

Все тренировки проходят в поселке Юкки, зимой в Коробицыно, летом на роликах на беголыжной трассе СКА.

В дни школьных каникул для детей организуется лагерь "Колобочниус" с выездами в Коробицыно, Австрию, Грецию.

"Колобочки" - лауреат премии Kids-friendly Business Award 2012.

Обновлено 13.02.2017
"Колобочки", клуб
Ленинградская область, г. Токсово, ул. Санаторная, д. 33А (база отдыха "Домик охотника")

наталья
20 Сентября 2014 21:18
Ребенок занимался горными лыжами в группе в течении зимнего периода 2013-14. Очень понравилось заниматься, всегда радостная доброжелательная атмосфера. Ребенок бежал на занятия и вытащить потом со склона тоже составло трудности . За зимний период занятий существенно повысили уровенькатания. С удовольствием продолжим тренировки в следующем году.
18 Июня 2014 19:09
Мы отзанимались на роликах все лето 2013. Занятия ведут всегда два тренера, доброжелательные, внимательные, но настойчивые, так что результатов добиваются быстро. В группу набираются дети разных возрастов с различными уровнями подготовки, так что в процессе получаются две подгруппы - кто уже уверенно катается и кто недавно начал. Тренера чередуют силовую нагрузку с игровыми моментами, что идеально для юных спортсменов :) В хорошую погоду после тренировки можно искупаться в озере.
Виктория
28 Апреля 2012 19:24
Замечательный детский садик: великолепные развивающие среда и пособия для детей, возможность заниматься и играть с сыпучими материалами (что не каждый родитель позволит даже дома). Креативные воспитатели ежедневно проводят развивающие занятия на уровне мастер-классов.Дети находятся в свободной атмосфере развития. Здоровое питание, длительные прогулки с активными играми. Наличие спортивного инвентаря для активности детей в самом садике.Выездные мероприятия в театры, за город, в музеи, в том числе в будние дни, когда это на порядок дешевле.Выявление в каждом ребенке индивидуальных способностей, и акцент на развитие того, что ребенку нравится самому.Мой ребенок тяжело "вливается" в новую обстановку, но этот садик исключение.
Алена
20 Апреля 2012 19:30
Этот садик для меня-спасение.Доче 2.10 достаточно активна,общительна.Ей явно не хватало общения с другими детками. В гос. учреждение не ходим.Доче в садике сразу понравилось.Масса игрушек,батут,шведская стенка,интересные развивающие занятия с профессиональными педагогами,танцы,музыка! Вечером ребенок домой не хочет уходить.Разнообразное сбалансированное питание,учитывающее индивидуальные потребности каждого малыша.И конечно самое главное- добрейшие и мудрые педагоги,умеющие увлечь,занять и учесть настроение каждлго!
21 Апреля 2011 02:29
Трешка, с большой кухней, на кухне детские столы, там дети едят. Отдельная комната оборудована под музыкальные занятия, отдельная под игры, отдельная спальня. У каждого ребенка есть свое спальное место, и полка для вещей. В квартире очень чисто, сделан хороший ремонт. Питание пятиразовое разовое. Занятий много. Рисование, лепка, музыка, физкультура, танцы. Для детей постарше горные лыжи, поездки в театр, логопед. Понравилось ВСЕ! Индивидуальный подход к каждому ребенку, нам, например, нельзя кое-что из еды, и это всегда учитывается. Большое количество новых и современных игрушек, запас которых постоянно пополняется. Но самое важное для меня - это то, что я могу спокойно оставить своего ребенка.

WoW Park
Санкт-Петербург, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2
"Солнечный остров"
Ленинградская область, г. Всеволожск, пр. Грибоедова д. 110б
"Былина"
Ленинградская область, поселок Лупполово (коттеджный поселок "Осиновая роща")
"Теремок" в Сертолово
Ленинградская область, Всеволожский район, ул. Связистов, д. 17