"Кировец", центр культуры и досуга в Санкт-Петербурге

9.2
  • "Кировец", центр культуры и досуга в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 158 (на карте)
Автово, Кировский завод, Ленинский проспект
4-6, 7-10, 11-15, Родителям

В Центре культуры и досуга "Кировец" можно заниматься всем: от сольного пения до классического танца, от театра и цирка до живописи. С 1986 года ведет свою историю детский образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" - один из ведущих детских хореографических коллективов города, лауреат и дипломант международных и всероссийских конкурсов.

Интересные представления и спектакли показывает детский театральный коллектив "Маска". В нем занимается более 50 школьников с 3 по 11 класс. Ребята участвуют не только в постановках спектаклей, но и выступают с литературными композициями в школах, в детских садах, на массовых театральных праздниках. При ДК работает детская изобразительная студия "Этюд".

Малыши могут заниматься с дошкольного возраста. Есть группа дошкольной подготовки "Белоснежка", которая дает детям не только первые навыки в чтении, письме, но и помогает развивать их творческие способности в рисовании, лепке, пении.

Обновлено 10.07.2014

Здесь находятся:

Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 158

Ангелина Рыжова
23 Марта 2019 15:35
Выражаю благодарность руководителю "Студии А" Хариновой Анне Серафимовне за ее профессионализм в своем деле!!! Она Руководитель,Танцор и Человек с большой буквы!!! Не только научит прекрасно танцевать, но и своим умением найти подход к ребенку, сформирует в нем сильную личность, уверенность в себе и научит добиваться своих целей-побеждать! Когда то я сама занималась бальными танцами и у меня была мечта отдать ребенка танцевать, если дочка захочет. Потому что бальные танцы-это спорт,а спорт-это здоровье! Это закалка характера, красивая осанка и фигура. Многое можно перечислять для чего полезны бальные танцы, но я сейчас о другом. Моей дочке 6,5 лет и с 3-х мы пытались заниматься в разных кружках танцами. Но на долго нас не хватало, потому что это было все не ТО, и поверьте дело не в возрасте! И благодаря случаю, в октябре 2018 года я нашла "Студию А". Зайдя в зал, и увидев тренировку, мы с дочкой влюбились в эту женщину, это Человек-праздник, влюбились в домашнюю атмосферу, которая там царит, нам не хочется уходить. А какая тренировка, у меня мурашки по коже. За пол года, которые мы занимаемся в Студии А, мы добились отличных результатов в танцах, с нуля дошли до Н5, учавствуя в турнирах были награждены кубком и 8 медалями за 1-е место, добились побед над собой, побороли некоторые комплексы и страхи. И будем продолжать в том же духе!!!! Я очень счастлива, что нашла то что искала 3 года-"Студию А", потому что счастлив мой ребенок, влюбленный в танцы и тренировки Анны Серафимовны! Я сделала правильный выбор, уверена! Для тех кто ищет - приходите, не ошибетесь!!!
 09 Марта 2019
Viktoria Nikitina
08 Декабря 2017 21:03
Занимаемся в Кировце уже 3 год. Ходим на ёлки с спектакли, посещаем всей семьей праздники. Особенно нравиться масленица, веселье,частушки,конкурсы, все с отличным настроением уходим с праздника.
 01 Декабря 2017
Настя Бардовская
08 Декабря 2017 16:03
В прошлом году водила племянницу на новогоднее представление, а также на уличные гуляния в честь Масленицы-врсторга была масса,а эмоции ребёнка самый главный критерий оценка :)Ребёнок был счастлив. Теперь стала мамой и хотела бы приводить на ваши мероприятия и свою малышку :)
Нет
 23 Декабря 2016
Кристинка Лямина
07 Декабря 2017 11:27
Мы с детьми всей семьей посещали новогоднее представление в прошлом году и остались очень довольны! Детки были тогда совсем маленькие - 1,5 годика и 3! Был незабываемый восторг на лицах))) В этом году они чуть подросли и мы снова пойдем на Елочку только сюда!!
 24 Декабря 2016
Юлия Виноградова
05 Декабря 2017 22:58
Мы с дочкой часто бываем в ЦКиД Кировец, посещаем кружки, концерты, мероприятия, уличные гуляния. Нравится организация, интересные представления для детей и взрослых. Бывают бесплатные мероприятия.
 01 Ноября 2017
Вера Афонина
04 Декабря 2017 19:29
Сыну очень понравилось, посмотрели фильм про Францию, посмотрели представление, потанцевали, сделали поделку из каштанов. А потом на сайте ДК выложили проф. фотографии с мероприятия, нашли там себя - было очень приятно. И главное- все бесплатно!
 15 Октября 2017