• KIDS PARTY (Кидс Пати), детская игровая комната в Приморском районе, СПб (ЗАКРЫТА)
Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 7 (ТК "Зенитка") (на карте)
Пионерская

Игровая комната закрыта.

Детская игровая комната KIDS PARTY находится в ТК "Зенитка". Здесь можно оставить ребенка от 1.5 лет под присмотром воспитателей на несколько часов. Есть условия для длительного пребывания детей. В клубе проходят развивающие занятия для детей от 1 года: "Песчинка", "Игровой стретчинг", Театральный кружок, Мультистудия и др.

В комнате есть игрушки, лабиринты, горки, "сухой" бассейн, телевизор. Каждое воскресенье работает "Клуб Почемучек".

Также в KIDS PARTY можно заказать проведение детского праздника или дня рождения.

Обновлено 19.01.2015

Юлия
05 Ноября 2013 16:28
Мне понравилось, что я могу оставить своего ребенка в надежных руках, в чистой и уютной обстановке, пока я делаю свои дела. Постоянно приносит разные поделки, не знаю куда их теперь складывать:)

"Солнечный город" на Брестском бульваре
СПб, Брестский бульвар, д. 8
Показать телефон
"Академика" в Петроградском районе
Санкт-Петербург, ул. Кронверкская, д. 16
"Клумба", авторское кафе на Невском
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 150 (вход с Тележного переулка)
Questkids
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 25, корпус 1, литера А (ТРК "Лето)
Fun City Континент
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 99 (ТРК "Континент")
"Мозариум"
СПб, Лиговский проспект, д. 271В