5.8
  • "КАРЛСОН", частный детский сад, развивающий центр для детей на Приморской, СПб (закрыт)
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27, корп. 4 (на карте)
Приморская

Филиал закрыт.

"КАРЛСОН" - частный детский сад и центр развития для детей от 2 до 7 лет в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.

В детском саду:

- группы полного и неполного дня;
- возможность выборочного (по дням) посещения;
- развивающие занятия: творчество, музыка, ритмика, основы математики и грамоты, английский язык, физическое развитие, игры, подготовка к школе и др.;
- занятия с логопедом и психологом;
- проведение праздников.

Также в центре "КАРЛСОН" проводят:

- комплексные развивающие занятия "Мама и Я" для детей от 1 года до 2 лет;
- занятия английским языком для детей от 3 лет.

Компания "КАРЛСОН" занимается подбором домашнего персонала и организацией детских праздников.

Обновлено 30.05.2017
"Карлсон" на Луначарского
Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 11, корп.3

Татьяна
10 Марта 2016 20:35
Чисто. Хороший ремонт.
В феврале-марте, несмотря на отопительный сезон, очень холодно в помещениях. Воспитатели в свитерах, дети в кофтах и толстовках с рукавом. Не критично, но весьма прохладно. Не понравилось отношение заведующей, все мило-корректно, но с хитрецой, договаривались о приеме детей два раза и в обоих случаях обещали принять, но сотрудничества не получилось. Первый раз сказали ждать новых детей, мы прервали отпуск, приехали ждать, не дождались. Второй раз сказали приходить, начали посещение, просили забирать через 2-3 часа в течение недели-двух (странно, но в тот момент я допускала что это забота о ребёнке), но после 4 дней посещения утром взяли деньги и заключили договор, а через 4 часа сказали забрать детей и "перекантоваться" (это цитата) две недели до прихода других детей (если они решат прийти, решают уже давно) для создания группы для нового воспитателя. Впервые столкнулась с таким отношением. Деньги вернули, вычли время фактического пребывания исходя из цены персональной няни.

Kenga
Санкт-Петербург, ул. Кемская, д. 1
"Аврора"
Санкт-Петербург, Среднеохтинский проспект, д. 8
Облачко, частный детский сад
Санкт-Петербург, ул. Сестрорецкая, д. 6 (здание Национального открытого института России)
Ма!Няня, домашний детский сад
Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 9
"Винни-Пух" в Парголово
Санкт-Петербург, Парголово, ул. Невьянская, д.16
+ 7 (812) 60 ...
"Егоза", развивающий центр и детский сад на Пионерской
Санкт-Петербург, ул. Эстонская, д. 27