Infanta (Инфанта), профессиональная детская фотостудия в центре СПб

6.1
  • Infanta (Инфанта), профессиональная детская фотостудия в центре СПб
ул. Разъезжая, д. 44  (на карте)
Лиговский проспект

Детская и семейная фотосъемка в студии "Инфанта".

На площадке с малышами работает не только фотограф, но и стилист-аниматор, который помогает подобрать реквизит для создания интересного образа юных моделей. Детишкам от полугода до 4-5 лет предлагают примерить костюм зайчика, пчелки, медвежонка, обезъянки и даже денежного мешочка. Детям постарше и тем, кто не хочет надевать костюм, выдают мыльные пузыри, корзинки, комоды, старинную швейную машинку, различные цветы, чемоданчик и др.

Если ребенок устанет фотографироваться, можно сделать перерыв и посмотреть мультики, порисовать или потанцевать.

Так при студии работает костюмерная "Инфанта".

Обновлено 28.04.2012

26 Июня 2015 21:13
Мне не понравились полученные фотографии, у меня есть родинка на лице с рождения(при увеличении фотографий ее очень видно), а они мне ее при обработке убрали,попросила переделать они мне отказались это сделать,сославшись, что это не входит в мою стоимость. Я покупала купон на биглионе, и там есть ретушь 50 фотографий. и мы с мамой опоздали(начало в 19.00) на 5 минут и ушли вовремя 20.05,и меня потом в переписке упрекнули, что я их задержала.Может это сын их маленький задержал который там был
Екатерина
18 Декабря 2014 15:47
Я просто в восторге от этой студии!!! Делали здесь семейную фотосессию, мы с мужем и двое детишек. Всем сделали экспресс макияж, попробовали несколько образов. Но главное, что всю фотосессию с обработанными фото нам записали на диск, и мы дома можем её пересматривать сколько влезет!!! Спасибо, что Вы есть!
24 Июня 2012 23:50
Фотосессия не понравилась абсолютно. Грязно, бардак. Никакого экспресс макияжа и аниматора, заявленных в стоимости не было. Фотограф явно не энтузиаст своего дела: ребенка привлечь абсолютно не может, фантазии ноль, все фотографии предлагалось сделать в одной "позе": встаньте около стула.... Но главное фото ужасны
30 Апреля 2012 23:33
Мы были в феврале в этой студии. Ну что я могу сказать: студия действительно не очень большая, но раза в три больше всех этих студий в разных ТК, в которых мы снимались до этого. Впечатления от фотосессии остались только позитывные: фотограф прекрасно управлялась с нашими непоседами и девушка аниматор-администратор очень помогала, предлагала различные костюмчики, которых кстати у них очень много, всегда то волосы подправит, то мишку, то цветочек положет для полноты кадра и т.д. В общем мы остались очень довольны!
12 Мая 2011 12:01
Фотографировались в апреле 2011 года.Отвратительное качество фотографий: постановка кадра не достойна даже начинающего любителя. Если кадр должен быть однозначно горизонтальный - фотограф снимает вертикально. В результате "метровое" пространство сверху-снизу и обрезанные попы-руки-ноги. Не выигрышные ракурсы. Часть фотографий уж лучше просто не отдавали, не позорились: кто-то посмотрел вбок, кто-то закрывал глаза, чисто технические фото на выброс. Вообщем фото по типу "и так сойдет", любви фотографа, кстати, к своему делу не видно. Было обещано 200 фото - получите, "наскребли" по сусекам. Из всего мусора отобрала несколько, показала народу, но и про эти фото лестно никто не отозвался. Ну и добавлю, что обещанного на сайте конторы аниматора не было и в помине, анимацией активно занималась мама, фотограф-девушка понятия не имела, что с детьми делать, как их вовлечь в процесс. А ведь на сайте указано, что студия СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ на съемке детей и семей с детьми.
Руководство фотостудии
12 Мая 2011 19:38
Уважаемый гость! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно любое мнение о работе студии, но для более эффективной и оперативной работы над ошибками нам потребуется несколько больше информации от вас. Убедительная просьба. оставьте, пожалуйста, более подробную информацию о съемке: дата, время, имя фотографа, на нашем сайте в разделе "Напишите нам". Мы примем необходимые меры. Про аниматора - помощника в съемке, Вы действительно правы. К сожалению в этот период сотрудник находился на больничном. Приносим свои извинения. С уважением, руководство фотостудии.
16 Мая 2011 18:51
Фотосессия была 16 апреля в 12 часов дня; имени девушки-фотографа не помню. Эта же информация вместе с моим именем и номером телефона отправлена на сайт Инфанты на прошлой неделе. Что касается аниматора, то можно было об этом сообщить заранее и, возможно, перенести съемку на другое время.
Татьяна
01 Февраля 2011 11:46
Фотостудия сама по себе маленькая и тесная. Но костюмов и реквизита действительно много. Есть мини-гримерка.

Portal
Санкт-Петербург, ул. Атаманская, д. 4
"Гелио"
Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 65
"Невский, 24"
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 24-154
Gloss Photostudio
Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23 (БЦ "Базель", 1 этаж, помещение 121)
Art Form (Арт Форм)
ул. Тележная, д. 11
"Классика"
Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 1
Candy (Кэнди)
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 23
Эко-лофт Polygon
Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 21 (территория завода "Арсенал")