9.4
  • Ila Aspect, "Аспект" на Кадетской линии, британская частная школа на Васильевском острове, СПб
Санкт-Петербург, В.О., 2 линия, д. 43/2 (и Кадетская линия, д. 3) (на карте)
Василеостровская

Британская школа "Аспект" или  ILA ASPECT основана в 2003 году. Ученики получают образование в соответствии с программами ФГОС и программой "Британские стандарты" (BNC).

Ежегодно обучающиеся показывают высокие результаты при сдаче Кембриджских экзаменов. В школе работают высококвалифицированные педагоги из России, Великобритании и США. Подразделения школы расположены в Василеостровском и Петроградском районе.
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 3327 от 16.02.2018
Ila Aspect International School Небо
Ленинградская область, пос. Кузьмоловский, ул. Светлая, д. 1

Игорь
01 Ноября 2018 20:31
Выражаем огромную благодарность преподавателям и всему коллективу данной школы. Школьная программа и качество обучения на высшем уровне, ребёнку очень нравится там учится. Каждый преподаватель, умеет зацепить внимание учеников так, что им интересно находится на уроках. Особенно в этом плане выделяется преподаватель - Титаева Юлия Аркадьевна. Школа понравилась ещё тем, что очень хорошо охраняется и в учебное время, дети находятся в безопасности. Данным учебным заведением, мы остались очень довольны.
 01 Ноября 2018
Алла Дерюгина
19 Сентября 2018 20:11
Дедушка / бабушка
Никому не нужно доказывать, что знания английского сегодня очень нужны. Поэтому для своей внучки я сразу стала искать достойное заведение, где легко и играючи она станет осваивать язык. К большому сожалению, наше поколение в этом смысле отставшее от жизни! Ila Aspect, британская школа и центр раннего развития на Васильевском острове, СПб - это то что нужно! По рекомендации знакомых мы поехали туда, чтобы узнать все детали занятий. Это школа с отличными преподавателями, которые кроме глубокого знания языка обладают еще и прекрасными педагогическими способностями. Начальные навыки общения внучка освоила уже с первых дней. На счастье, она оказалась способной к языкам. Уютная и теплая обстановка в этой школе поднимает настроение и вызывает желание приезжать сюда за знаниями снова и снова! Спасибо нашей британской школе
У меня нет никаких претензий
 03 Сентября 2018
Вероника Литвинова
07 Сентября 2018 18:23
Пошёл уже второй год обучения в школе. Всем довольны! Очень хотели, чтобы ребенок наработал языковую базу в юном возрасте, пока знания легко усваиваются, так как сужу по своему опыту - взрослому человеку намного сложнее учить язык, чем ребенку. В школе талантливые, квалифицированные преподаватели, также среди учителей есть носители языка. Результатами первого года учёбы мы весьма довольны и уверены, что таких знаний ребёнок не смог бы получить на курсах или с репетитором. Цена обучения не маленькая, но приемлемая. Младшего ребенка планируем отдать сюда же.
Александра Блинкова
25 Июня 2018 15:15
Хочется поблагодарить преподавательский состав английской школы. Преподают язык на очень хорошем уровне и главное доступно для понимания детей. Очень внимательны, могут найти индивидуальный подход со всеми учениками, что очень важно. Цены конечно не маленькие, но обучение того стоит. Практика общения на английском очень пригодиться в будущей жизни.
 01 Апреля 2018
Елена Латова
21 Июня 2018 17:58
Очень хорошая школа, у меня в нее ходили и сын и дочка. Не бросали ли бы занятия, если бы не пришлось переезжать в другой город. Сын проходил всего полгода, получил только первостепенные навыки общения. А вот дочка проучилась больше двух лет. Владеет английским языком более чем свободно. Преподавательский состав в школе сильный, все большие молодцы, дают нашим деткам такие знания!
 05 Марта 2018
Елена Латова
12 Июня 2018 10:56
Благодаря Бочаровой Ирине Владимировне дочка с легкостью смогла сдать вступительные экзамены в престижный университет. Да и вообще хочется от всей души похвалить преподавательский состав. Сколько души они вкладывают в наших деток, это ведь не так просто! У моей вот дочки совсем не было никаких навыков владения иностранным языком, зато теперь она говорит свободно.
 12 Июня 2018
Диана Оленичева
01 Июня 2018 09:40
Хотели, чтобы ребенок сразу с детства начал получить билингвистическое образование. Отдали его сюда в детский сад. Быстро сошелся с сверстниками, преподавали грамотно дают материал, совмещая игру и обучение. Думаю, продолжим обучение в Аспекте и в школе тоже. Система преподавания нам очень импонирует. Отлично развивают детей. Образование ребенка стоит того.
Отвозим на машине, не совсем рядом с домом
 02 Октября 2017
Анна Лебедева
16 Декабря 2017 11:27
У меня дочка ходит в первый класс. Учительницей ее является Карась Людмила Владимировна. Очень внимательный педагог. На продленке занимается с детьми. Будь то новая тема и кто-то что-то не понял все объясняет по нескольку раз. Терпеливо и внятно повторяет. По минусам, далеко возить ребенка, на дорогу уходит много времени. Поэтому собираемся и встаем заранее на полчаса раньше.
01 Декабря 2017 22:36
В эту школу мы попали после окончания британского детского сада ILA Aspect. Дочке нравится здесь учится. Очень хочется поблагодарить нашу учительницу начальных классов Еростенко Елену Анатольевну. Замечательный педагог. Дочке ее обожает! В школе своя особенная атмосфера. Большое внимание уделяется всестороннему развитию деток. Единственный для нашей семьи минус - это удаленность школы от нашей квартиры. Но мы готовы ездить.
не нашла
Ольга Денисовна
26 Ноября 2017 14:04
Определили дочку в данную школу по советам знакомых, у которых ребенок там учится. После посещения учреждения осталась очень довольна. Преподаватели приветливые, следят за тем, чтобы каждый ребенок усвоил преподаваемый материал. Питание хорошее, охрана более чем надежная. Программа английского не такая как в школе, что тоже радует. Есть кружки для дополнительного развития детей. Обучение не дешевое, но оно того стоит.
Антон
26 Марта 2016 22:32
Не подскажите, есть ли вступительный тест для ребенка? Насколько он сложен?

"Дом изумрудного дракона"
Санкт-Петербург, ул. Железноводская, д. 17/5 (вход с переулка Декабристов)
"Центр искусства Воспитания"
Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 1
"Ювента"
Санкт-Петербург, ВО, Средний пр. д.28/29 (вход с 6-й линии).
"Человечек"
Санкт-Петербург, 21-я линия Васильевского острова, д. 16, корп. 3