• Happy Kids, "Хэппи кидс", частный домашний детский сад, детский центр на Лесной, СПб
Санкт-Петербург, ул. Парголовская, д. 5 (на карте)
Лесная
Сб: Выходной (Другие дни)

Частный детский сад домашнего типа Happy Kids предоставляет следующие услуги для детей от 3 до 6 лет: мгруппа полного дня, группа неполного дня, обучение английскому языку (занятия с носителем), детская йога, комплексные развивающие занятия с использованием систем Марии Монтессори, Рудольфа Штайнера, Михаила Щетинина.

Питание в садике лакто-вегетарианское - употребляют фрукты, овощи, каши, зелень, сухофрукты, орехи, бобовые и молочные продукты.

Обновлено 24.11.2020
Happy Kids на Кременчугской, СПб
СПб, ул. Кременчугская, д. 13, к. 1

Анна Тятте
29 Октября 2018 23:11
Лучше садика и представить не могу! Главный показатель - то, что 2х летний сын САМ с огромным удовольствием каждое утро собирается в сад! В выходные спрашивает, когда же в садик снова пойдем) Тут очень гармоничная и дружественная атмосфера, добрая и заботливая. К детям тут относятся, как к полноценным личностям, а не просто маленьким объектам воспитания. Благодаря такому подходу в малышах раскрываются самые прекрасные стороны души и характера. У меня сын был более капризным, когда сидел дома со мной. В сад ходим пока 2 месяца, а у него уже заметный скачок в развитии - появилось много новых слов, приучили к горшку, много бытовых навыков приобрел (самостоятельно одеваться, убирать за собой, закатывать рукава перед мытьем рук, помогать маме и так далее), очень радует чувственное и социальное развитие. Думаю, это благодаря методике Монтессори. Еще здорово, что всё меню тут - исключительно здоровое, полезное. Вообще нам далеко добираться сюда о дома (на маршрутке 45 минут в одну сторону), но мы совсем не хотим менять ни на один сад рядом с домом. К тому же тут одни из самых приемлемых цен, что тоже важно. Но главное - радость ребенка, который в садик идет с удовольствием.
такого нет)

"Чудо-клуб"
СПб, ул. Асафьева, д. 6, корп. 2
"Зеленый сад"
Санкт-Петербург, Большой Сампосониевсуий пр., 4-6
"Макс", частный детский сад, центр развития
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 17, корп. 2
"Мир на ладошке" в Озерках