"Гранти-мед", многопрофильный медицинский центр на Корнеева, СПб 6 949

• Кировский завод
  • +7 (812) 777-05-30
  • granti@peterstar.ru

Что необходимо исправить:*

Медицинский центр "Гранти-мед" является многопрофильным медицинским учреждением, в котором детям и взрослым оказывают полный спектр услуг - от диагностики до  вызова врача на дом.

Среди детских специалистов: педиатр, лор-врач, офтальмолог, ортопед, гастроэнтеролог, дерматолог, нефролог, невролог, пульмонолог, аллерголог, хирург, рефлектолог и др.

Кроме того, в центре можно пройти медицинский осмотр для детских учреждений, сделать все необходимые прививки, пройти курс массажа и др. Представлены и такие услуги, как функциональная диагностика (в том числе мониторирование по Холетру), УЗИ, Эндоскопия и видеоэндоскопия.

В клинике есть детский уголок.

Еще одно отделение клиники находится в Приморском районе Петербурга - "Гранти-мед" на Гаврской, 15

Другие филиалы в Санкт-Петербурге:

"Гранти-мед", центр семейной медицины на Удельной, Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 15
+7 (812) 323-92-13; +7 (812) 777-0-530

Фотообзор: Гранти-мед, многопрофильный медицинский центр на Корнеева

Медицинский центр «Гранти-мед» является многопрофильным медицинским учреждением, в котором детям и взрослым оказывают полный спектр услуг - от диагностики сложнейших заболеваний до вызова врача на дом.

27 Апреля 2012

Где найти хорошего детского доктора? Частные медицинские центры Санкт-Петербурга для детей, обзор

Мы продолжаем знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Санкт-Петербурге. Добавили информацию о "Родильном Доме № 2 на Фурштатской".

19 Марта 2011

До конца апреля в «Гранти-мед» скидки на комплексное обследование здоровья ребенка

Сделать экспресс-диагностику здоровья, получить рекомендации по лечению и профилактике заболеваний можно в клиниках Гранти-мед на ул.Корнеева  и в Гранти-мед на Гаврской улице  в рамках услуги «Паспорт здоровья для детей» (возраст – от 5 до 14 лет).

07 Июля 2010

Вакцинация для детей в Санкт-Петербурге: какие вакцины предлагают частные медицинские центры?

Прививки встречают нас в роддоме и сопровождают на протяжении всей жизни. Множество опасных для человека заболеваний остались в прошлом благодаря вакцинам. Однако родителей, считающих манипуляции с иммунитетом излишними, с каждым годом становится всё больше.  Мнение большинства врачей однозначно: вакцинация – жизненно необходимая процедура, но проводиться она должна при помощи современных препаратов и только квалифицированными специалистами. Мы сделали краткий обзор того, какие есть опции вакцинации в Санкт-Петербурге.

"БалтЗдрав" на Говорова, многопрофильная детская клиника в СПб

Санкт-Петербург, проспект Маршала Говорова, д. 37, корп. 2
+7 (812) 325-02-67

"Вирилис", детский медицинский центр на Ленинском проспекте в Петербурге

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 108, корп. 1
+7 (812) 331-88-94; +7 (812) 331-17-08

Скандинавия, клиника, Кировское отделение (СПб)

ул. Танкиста Хрустицкого, д. 9
+7 (812) 600-78-22

Перед тем как оставить комментарий ознакомьтесь с нашими правилами.

Наталья

У дочки стали сильно чесаться глаза, аж раздирала их до крови. Пошли в Гранти-Мед к офтальмологу. Оказала, что у нее аллергия и сильный конъюктевит. Выписали нам капельки и через неделю все прошло. Быстро и недорого и врач хороший и внимательный!

замечаний нет

Сопутствующие Услуги: 9
Условия: 9
Соответствие ожиданиям: 9

Ирина

у дочки все никак не проходили боли в горле, обычные спреи не помогали. Обратилась к ЛОРу в этой клинике. Вообще мне очень понравилась сама клиника, да и приняли нас очень хорошо) все такие вежливые и внимательные. Я решила еще и профосмотр пройти )

9.4

Местоположение: 9

Алексей

Часто обращаемся к детскому терапевту этой клиники Гурулевой Ольге Геннадьевне, очень понравился однажды и теперь обращаемся всегда. Прописывает грамотное лечение и сразу чувствуется професионализм.

такого нет

Сопутствующие Услуги: 10

Валерия

А мне понравилось обслуживание и лечение в клинике "Гранти-Мед". Обратилась к педиатру Сердюк Дарье Федоровне с простудной болезнью дочери. Такая милая женщина-врач внимательно осмотрела дочь и назначила лечение, которое быстро помогло и дочка выздоровела, но долго еще вспоминала добрую тетю из больнички.

всем довольны

8.9

Условия: 9

Виктория

Перед школой сыну надо было обойти врачей и чтобы не терять время в очередях детской поликлиники, мы сразу пошли в центр "Гранти-Мед". Там мы спокойно, без очередей и криков, обошли нужных нам специалистов и получили нужную справку. Времени потратили мало, а такое важное дело сделали. Хороший медицинский центр, работа в нем отрегулирована четко и правильно.

все понравилось

8.8

Соответствие ожиданиям: 9

Марина

6.01.2014 была на приеме у невролога,Саковского Игоря Всеволодовича.Хотелось бы поблагодарить врача за его внимательное и чуткое отношение.И за искреннее желание помочь. Также хотелось бы отметить вежливость и доброжелательность администраторов.

9.8

Сопутствующие Услуги: 10

Светлана
Представитель компании

Уважаемая Наталья! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество обслуживания наших врачей. С администратором уже проведена профилактическая беседа и приняты соответствующие меры. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. В частности, у нас ведется набор специалистов, а в январе открывается новый центр амбулаторной хирургии. Кроме этого, мы теперь доступны в социальной сети Вконтакте (http://vk.com/grantimedspb), где Вы сможете не только следить за нашими новостями, но и задавать вопросы нашим специалистам, записываться на прием, а также оставлять свои отзывы и пожелания о работе нашей клиники и специалистов.

8.6

Персонал: 8
Сопутствующие Услуги: 5

Наталья

врач Маржевская А.М.

Качество обслуживания в данной поликлинике за последний год ухудшилось. Отношение на ресепшене оставляет желать лучшего, 23.11.2013 во время согласования дат посещения «приятно» было услышать в свой адрес — «вернемся к нашим баранам». С записью вечный перенос, записываюсь на одно время, перезванивают сообщают другое время.. Приходишь на прием во время, и ждешь очередь, полчаса, иногда и час.. С врачами мне повезло, я попала к хорошим специалистам — Маржеская А.М. (гинеколог) и Сердюк Д.А. (детский педиатр) Оценка врачам отлично, ресепшен на троечку.

Рекомендовали бы Вы эту услугу: Нет

Персонал: 7
Комфорт для семьи: 7
Цена\Качество: 7
Соответствие ожиданиям: 8

Ваш отзыв поможет другим читателям сделать собственные выводы об организации/мероприятии. Отзывы должны содержать конкретные факты, подкрепляющие негативную или позитивную оценку. Все комментарии, не содержащие конструктивного обоснования, будут удалены.

KidsReview.ru обещает не публиковать и не передавать третьим лицам Ваш email

Как Вы можете оценить услугу (товар) по следующим критериям?

Пожалуйста, поясните Ваши оценки, заполнив хотя бы одно из полей ниже:

(максимум 300 слов)

(максимум 300 слов)