"Гранти-мед", многопрофильный медицинский центр на Корнеева, СПб 9 648

• Санкт-Петербург, ул. Корнеева, д. 6
  • Кировский завод
  • +7 (812) 777-05-30
  • granti@peterstar.ru

Медицинский центр "Гранти-мед" является многопрофильным медицинским учреждением, в котором детям и взрослым оказывают полный спектр услуг - от диагностики до  вызова врача на дом.

Среди детских специалистов: педиатр, лор-врач, офтальмолог, ортопед, гастроэнтеролог, дерматолог, нефролог, невролог, пульмонолог, аллерголог, хирург, рефлектолог и др.

Кроме того, в центре можно пройти медицинский осмотр для детских учреждений, сделать все необходимые прививки, пройти курс массажа и др. Представлены и такие услуги, как функциональная диагностика (в том числе мониторирование по Холетру), УЗИ, Эндоскопия и видеоэндоскопия.

В клинике есть детский уголок.

Еще одно отделение клиники находится в Приморском районе Петербурга - "Гранти-мед" на Гаврской, 15

Фотообзор: Гранти-мед, многопрофильный медицинский центр на Корнеева

Медицинский центр «Гранти-мед» является многопрофильным медицинским учреждением, в котором детям и взрослым оказывают полный спектр услуг - от диагностики сложнейших заболеваний до вызова врача на дом.

27 Апреля 2012

Где найти хорошего детского доктора? Частные медицинские центры Санкт-Петербурга для детей, обзор

Мы продолжаем знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Санкт-Петербурге. Добавили информацию о "Родильном Доме № 2 на Фурштатской".

19 Марта 2011

До конца апреля в «Гранти-мед» скидки на комплексное обследование здоровья ребенка

Сделать экспресс-диагностику здоровья, получить рекомендации по лечению и профилактике заболеваний можно в клиниках Гранти-мед на ул.Корнеева  и в Гранти-мед на Гаврской улице  в рамках услуги «Паспорт здоровья для детей» (возраст – от 5 до 14 лет).

07 Июля 2010

Вакцинация для детей в Санкт-Петербурге: какие вакцины предлагают частные медицинские центры?

Прививки встречают нас в роддоме и сопровождают на протяжении всей жизни. Множество опасных для человека заболеваний остались в прошлом благодаря вакцинам. Однако родителей, считающих манипуляции с иммунитетом излишними, с каждым годом становится всё больше.  Мнение большинства врачей однозначно: вакцинация – жизненно необходимая процедура, но проводиться она должна при помощи современных препаратов и только квалифицированными специалистами. Мы сделали краткий обзор того, какие есть опции вакцинации в Санкт-Петербурге.

Скандинавия, клиника, Кировское отделение (СПб)

• ул. Танкиста Хрустицкого, д. 9

• Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 108, корп. 1
  • +7 (812) 331-88-94; +7 (812) 331-17-08

Анна Родитель
30 Августа 2015 16:19
У нас была ситуация, недавно у моего ребенка температура поднялась, вызвали на дом педиатра из вашего центра Гранти-Мед. Приехали достаточно быстро. За это отдельная благодарность, потому что не везде такое! Врач очень милая женщина, осмотрела моего ребенка, оказалось что у нас бронхит… Назначили нам лечение, уже через неделю уже чувствовали себя хорошо, правда откашливались еще недели 2, но рекомендации мы все строго соблюдали.Хорошо что помощь вовремя оказали, радует что есть такая услуга, а то куда бы я с температурящим ребенком на ночь глядя подалась? Спасибо большое ещё раз!
Наталия Представитель компании
16 Декабря 2014 14:18

Уважаемая Алла, Вы можете приобрести полис ДМС в страховой компании или приобрести абонемент на годовое обслуживание у нас в клинике. Стоимость абонемента зависит от возраста ребенка. Можно позвонить по телефонам (812)323-92-13, (812)777-0-530 и уточнить информацию для заключения договора. С уважением, Гранти-мед

Алла Родитель
12 Декабря 2014 16:48

Я гражданка Украины.Хочу чтобы ребенка обслуживали в данной клинике. Можно ли купить полис ДМС и прикрепиться к ней?Если да,то какая страховая компания и что мне необходимо делать?

Виктория Дядя / тётя
04 Ноября 2014 15:14
Огромное спасибо сотрудникам клиники Гранти -мед за профессиональную помощь! А в частности урологу Марии Владимировне за отличную консультацию и лечение нашему Олегу! Впервые не было ощущения, что от нас хотят побыстрее отделаться. Очень хорошие сотрудники! И цены вполне доступные!
7.6
Константин Довлатов Родитель
25 Октября 2014 14:54
Я обращался в эту клинику с ребенком 4-х месяцев. У нас гемангиома на лобике была. Спасибо докторам - убрали, маленький след остался, делали под контролем УЗИ (этого ни одна клиника мне не предлагала). СПАСИБО ВРАЧАМ ЗА ПОМОЩЬ!
9.6
Валерия Родитель
08 Июня 2014 18:20
А мне понравилось обслуживание и лечение в клинике "Гранти-Мед". Обратилась к педиатру Сердюк Дарье Федоровне с простудной болезнью дочери. Такая милая женщина-врач внимательно осмотрела дочь и назначила лечение, которое быстро помогло и дочка выздоровела, но долго еще вспоминала добрую тетю из больнички.
всем довольны
8.9
Виктория Родитель
04 Июня 2014 14:43
Перед школой сыну надо было обойти врачей и чтобы не терять время в очередях детской поликлиники, мы сразу пошли в центр "Гранти-Мед". Там мы спокойно, без очередей и криков, обошли нужных нам специалистов и получили нужную справку. Времени потратили мало, а такое важное дело сделали. Хороший медицинский центр, работа в нем отрегулирована четко и правильно.
все понравилось
8.8
Марина Родитель
06 Января 2014 22:41
6.01.2014 была на приеме у невролога,Саковского Игоря Всеволодовича.Хотелось бы поблагодарить врача за его внимательное и чуткое отношение.И за искреннее желание помочь. Также хотелось бы отметить вежливость и доброжелательность администраторов.
9.8
Светлана Представитель компании
26 Ноября 2013 16:24
Уважаемая Наталья! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество обслуживания наших врачей. С администратором уже проведена профилактическая беседа и приняты соответствующие меры. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. В частности, у нас ведется набор специалистов, а в январе открывается новый центр амбулаторной хирургии. Кроме этого, мы теперь доступны в социальной сети Вконтакте (http://vk.com/grantimedspb), где Вы сможете не только следить за нашими новостями, но и задавать вопросы нашим специалистам, записываться на прием, а также оставлять свои отзывы и пожелания о работе нашей клиники и специалистов.
8.6
Наталья Родитель
25 Ноября 2013 01:44
врач Маржевская А.М.
Качество обслуживания в данной поликлинике за последний год ухудшилось. Отношение на ресепшене оставляет желать лучшего, 23.11.2013 во время согласования дат посещения «приятно» было услышать в свой адрес — «вернемся к нашим баранам». С записью вечный перенос, записываюсь на одно время, перезванивают сообщают другое время.. Приходишь на прием во время, и ждешь очередь, полчаса, иногда и час.. С врачами мне повезло, я попала к хорошим специалистам — Маржеская А.М. (гинеколог) и Сердюк Д.А. (детский педиатр) Оценка врачам отлично, ресепшен на троечку.

KidsReview.ru обещает не публиковать и не передавать третьим лицам Ваш email

Как Вы можете оценить услугу (товар) по следующим критериям?

Пожалуйста, поясните Ваши оценки, заполнив хотя бы одно из полей ниже:

(максимум 300 слов)

(максимум 300 слов)