"Гранд Каньон Айс", ледовая арена, закрытый каток в СПб, Проспект Просвещения

5.1
  • "Гранд Каньон Айс", ледовая арена, закрытый каток в СПб, Проспект Просвещения
Суздальский проспект, д. 29, лит. А (на карте)
Проспект Просвещения

Арена располагается возле ТРК «Гранд Каньон». Массоывые катания проходят по будним дням с 19.00 до 20.00, а по выходным - с 12.30 до 22.15. Ночные катания - по пятницам и субботам с 00.00 до 05.45. Здесь работают прокат коньков (от 28 до 47 размера), кафе, гардероб с индивидуальными контейнерами. Проводятся тренировки секций по фигурному катанию и хоккею. Например, здесь занимается школа фигурного катания «Династия». Нередки детские мастер-классы и открытые уроки от чемпионов по хоккею и фигурному катанию.

Обновлено 20.01.2015

19 Января 2015 09:49
Дядя / тётя
Была вчера, 18.01.15. Полный швах. Сеанс катания начинался в 16-00. Пришла за 15 мин. В гардероб огромная очередь. Принимает/отдает вещи одна бабушка, стояли в гардероб 20 мин, в итоге катались 40 мин, это за 700 р. 350 р катание плюс 350 р прокат коньков. Чтобы переодеться, тоже нужно ждать.
Очередь в гардероб
Таня
08 Января 2015 15:09
Со скольки будет работать каток в праздничные дни ?)
23 Марта 2013 18:58
какая стоимость будет за троих,ночь
катюшка
17 Октября 2012 19:22
мне там очень нравится я хочу стать фигуристкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nastya
28 Декабря 2011 21:30
Цены на декабрь 2011: Вход на каток для детей и взрослых стоит – 300 рублей за час, вход на ночные катания для взрослых - 400 рублей на всю ночь, для детей до 10 лет – 150 рублей. Прокат коньков: дневные и вечерние сеансы – 300 рублей за час, прокат на ночные сеансы для детей – 150 рублей, для взрослых – 400 рублей.
Игнат
28 Июля 2011 23:26
Поразительно удавлен обслуживанием, прекрасный персонал, наилучший лёд в Петербурге и всего за 600 рублей в час. Был на ночном катании, настолько поражен атмосферой праздника и веселья, так всё весело, красиво, музыка модная. Там работает очень хороший и добрый персонал, коньки хорошо наточены(по-крайней мере мне давали хорошие), администратор учил моего ребёнка кататься. В ообщем под впечатлениями. Обязательно вернусь.

01 декабря 2019
Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

В нашем обзоре собраны крытые и открытые катки Петербурга, расписание сеансов на сезон 2019/2020 и информация о дополнительных услугах. Сеансы катаний лучше уточнять по телефону или на официальном сайте, так как арены периодически закрываются для проведения мероприятий. В праздничные дни и каникулы расписание может измениться меняется, а также действуют цены выходного дня.

Ice Dream
Санкт-Петербург, ул. Грибалевой, д. 9, корп. 2, стр. 1