"Говоруша", центр развития речи, занятия с логопедом на Звездной, СПб

9.3
  • "Говоруша", центр развития речи, занятия с логопедом на Звездной, СПб
Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, корп. 1 (на карте)
Звёздная

Центр развития речи "Говоруша" работает с детьми от 1,5 до 14 лет. Основные услуги: диагностика речевого развития детей от рождения до 14 лет; групповые занятия с логопедом по коррекции различных видов нарушения речи (работают утренние и вечерние группы, а также группы выходного дня); индивидуальное сопровождение детей с проблемами в развитии речи; индивидуальные занятия с психологом, дефектологом, логопедом, психоаналитиком (в т.ч. семейным); подготовка к школе; логопедический и общий массаж; общеразвивающие занятия: ИЗО и логоритмика.

Обновлено 14.11.2018

Ирина
18 Сентября 2018 13:08
Понравилось внимательное отношение, подробная консультация Елены Владимировны. Знаем что делать и куда двигаться. Сейчас ходим к логопеду и в группу, результаты уже есть. Ребенок занимается с удовольствием. Всегда рассказывают как прошло занятие и что нам делать дома. Очень довольны!
 13 Августа 2018
Нина
14 Января 2015 10:43
Больше всего мне понравилось оказание реальной помощи при решении моих проблем. Специалисты центра берут на себя ответственность за ребенка и родителя. Они не просят уговорить ребенка заниматься, они берут и делают свою работу. Мы ходим в обычный детский сад, и нам не хватало логопедической помощи. Здесь мы нашли решение своей проблемы. Спасибо Дашковской Е.В., Бухте Л.В. и Туниной Е.Г.
Все таки центр ориентирован на детей и родителям там конечно комфортно, но это все рассчитано для деток.
Сергей
10 Мая 2014 22:31
Самое замечательное в центре - это комплексный подход к речевым проблемам. Мне было важно понять, что с моим ребенком и я хотел обойтись минимальным количеством лекарств. В этом нам помогли на все 100%. Ребенок после занятий в центре выкарабкался из логопедических проблем и сумел поступить в престижную школу. С усиленными нагрузками в школе справляется, благодаря полученной в центре базовой подготовке.
Анастасия
25 Апреля 2014 23:20
Обратилась в этот центр с дизартрией у ребенка 4,5 лет. За три месяца занятий с логопедом проблему решили, сейчас заканчиваем ставить "Р". Очень приятно, что здесь индивидуальный подход к ребенку и родителю не только на словах, но и на деле. Елена Владимировна и сама профессионал и к подбору сотрудников подходит серьезно. Мои тревоги, пожелания были внимательно выслушаны и учтены при работе с моим ребенком.
Помещение не очень подходит для деятельности центра. Желаю им крепче встать на ноги и со временем переехать в более комфортабельное место.
13 Марта 2014 13:11
Мы пришли в «Говорушу» практически в состоянии отчаяния, когда наш логопед в детском саду (логопедическом) уже "опустила руки" в попытках помочь ребенку с произношением звука Р. Всего через полтора месяца ребенок зарычал, хотя до этого в саду работа велась в течение почти полутора лет! Уникальная методика логопедического массажа, уникальный руководитель центра, логопед - Елена Владимировна.
Юлия
22 Октября 2013 19:45
Положительные результаты в поведении и развитии ребенка после занятий. А самое главное после одного курса логопедического массажа мой ребенок смог произносить звук "Р", а ранее не мог этого сделать.

"Бэбибум", детский мини-сад, центр раннего развития на Варшавской
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 69, корп. 3
Жирафик, домашний детский сад