Городская поликлиника №114, Детское поликлиническое отделение №16

Школьная ул., д.114, к. 1 (на карте)
Старая Деревня
08.00-20.00

В ДПО №16 ведут прием такие врачи, как эндокринолог, аллерголог-иммунолог, невролог, отоларинголог, ортопед-травматолог, офтальмолог, гастроэнтеролог, гинеколог, уролог-андролог, хирург, ревматолог, кардиолог.

Обновлено 16.05.2011

Татьяна
07 Февраля 2011 13:53
Вы меня прямо удивляете, чесслово. Прям Америку открыли - до поликлиник ВСЕГДА сложно дозвониться!!! Звоните настойчиво - вам ответят)))
07 Февраля 2011 13:49
С утра пытаюсь дозвониться по первому номеру- не могу дозвониться! Вопрос для чего у Вас телефон?????
родитель
07 Февраля 2011 08:58
где-нибудь можно в интернете найти расписание работы ваших врачей. Уже час не могу до вас дозвониться. Надо идти в ногу со временем.
04 Февраля 2011 15:39
К сожалению, мой отзыв носит негативный характер. Работа поликлиники организована таким образом, чтобы максимально стимулировать родителей к платным посещениям врачей (бесплатных номерков крайне мало! платно - те же врачи) Некоторые участковые врачи демонстрируют полное отсутсвие не только интереса к своей работе, но и элементарных знаний. Ощущение, что у них нет соответсвующего образования, возможно, нет даже купленного диплома...Наша даже не пытается проанализировать результаты сданных анализов, видимо, не видя в них ничего, кроме, набора цифр - поэтому, даже когда назначает их (крайний случай, видимо, по особому распоряжению руководства), потом не комментирует ничего. На вопросы не отвечает, сама не задает, молча что-то пишет ...

"Амеда Клиник Северо-Запад"
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 121, к.1
"Скандинавия", северная клиника
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Детская поликлиника №77
Ольховая ул., 2
"Соль восьми морей", студия здоровья на Старой деревне
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 52, корп. 1
"Динамика плюс"