8.3
  • "Гармония", досугово-развивающий центр, детский сад полного и неполного дня в Приморском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 38, корп. 1 (на карте)
Комендантский проспект
Понедельник-пятница: с 8:30 до 20:00; суббота-воскресенье: выходной

Центр "Гармония" принимает детей от 2 лет на развивающие занятия по различным направлениям. Есть группы полного дня, неполного дня и раннего развития. Группа неполного дня работает с 09.00 до 13.00, полного - с 8.30 до 20.00, возможно посещение с 8.00 за доплату. К каждой группе приписан детский психолог и логопед. Есть возможность выбора группой иностранного языка для изучение (от английского до японского).

В центре работают программы развития по направлениям:

- танцевальное (танцевально-акробатическая студия);
- изучение иностранных языков (английский);
- развивающее (Монтессори-класс раннего развития, подготовка к школе);
- психолого-консультационное;
- логопедическое.

Есть игровая комната, где можно оставить ребенка от 2 лет под наблюдением воспитателей. Возможна организация детского праздника.

Обновлено 02.07.2013

07 Июня 2014 01:52
Сколько стоит пребывание неполный и полный день? И есть ли скидка для матерей-одиночек?
09 Июня 2014 10:16
Здравствуйте, до 1 сентября 2014г пребывание до 20.00 стоит 24000р, до 17.00 - 20000р, до 13.00 - 15000р. Для матерей-одиночек скидка есть. Место стоит 10000р/месяц. Но количество мест ограниченно, необходимо записаться в очередь.
02 Июля 2013 22:36
Здравствуйте, логопедических групп у нас нет. Есть логопед, с которым можно проводить индивидуальные занятия. Скидки, к сожалению, нет. По поводу наличия мест лучше всего уточняйте по телефону.
30 Июня 2013 23:58
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, места на этот год в группу 3-4 (желательно логопедическую) еще остались? детям-инвалидам предоставляется скидка?
Анна Самохина
13 Марта 2013 14:18
Мы только только начали ходить в детский сад, оценить по достоинству пока сложно, нравится отношение к детям, все сотрудники здороваются, я еще даже не всех знаю, но нас уже узнают, интересуются как у нас дела, как провели выходные...необычно после госсада такое слышать :) Из занятий понравилась очень математика и английский, много поделок и дети сами готовят из теста пирожки, потом дома вместе пробуем.
Пока сложно оценить, скорее всего пробка до метро каждое утро, привозить приходиться раньше.
11 Сентября 2012 22:23
А посещение садика на полный день строго с 9.00?
19 Сентября 2012 09:28
Спасибо за информацию, поменяла часы работы в карточке.
18 Сентября 2012 21:01
Мы работаем с 8.30. Возможно посещение с 8.00 за доплату.
Семья Павловых
17 Июня 2012 23:58
Спасибо за занятия по мультипликации! Ждем результата, сын все время говорит об этих занятиях.
Елена Малышева
18 Апреля 2012 21:40
Спасибо Вам, дорогие педагоги сада, что ставите такие чудесные спектакли! Классическая музыка, живой аккомпонемент и интересные роли у детей - это самые лучшие спектакли и чудесный опыт для нашего ребенка!
19 Марта 2012 20:17
Скажите пожалуйста- подготовка к школе входит в оплату садика или это за доп плату?
20 Марта 2012 08:57
Здравствуйте. Подготовка к школе входит в оплату.
19 Марта 2012 20:15
Здравствуйте! Сколько стоит полный день в дс на 2012 год? Здесь цифра 18 тысяч,у вас на сайте 21.
19 Марта 2012 22:49
Здравствуйте, с 2012 стоимость 21 т.р. за полный день. Подготовка к школе: в оплату входит.
04 Марта 2012 00:12
добрый день. скажите, возможно ли при наличии всех необходимых справок пребывание в вашем саду ребенка какой-то недолгий период. в мае буду месяц на сессии, хочу привезти с собой и устроить в частный детский садик недалеко от того места, где буду жить. понравиьлись отзывы и описание, хотелось бы попасть к вам. меня интересует полный день и возможно ли за доп плату оставлять после 19 часов на час-2 (не каждый день). мы из москвы. альбина
04 Марта 2012 22:45
Здравствуйте, кратковременное пребывание возможно. Все обсуждается, все возможно. Звоните, приходите.
10 Октября 2011 21:46
Информация по бюджетным местам. Осталось только два бюджетных места в старшей группе (4-5 лет). Cтоимость - 10 т.р полный день.
30 Октября 2011 23:09
Такие случаи рассматриваются индивидуально. Нужны справки о доходах и о составе семьи. Позвоните или приходите к нам. 89214455375
Светлана
28 Октября 2011 09:35
Актуально ли это сегодня? Что необходимо для получения бюджетного места?
01 Сентября 2011 10:16
А какая цена за полный день?
01 Сентября 2011 11:28
Стоимость полного дня составляет 18000р. Неполный день с 9 до 13 - 10000р.
Елена Тимошенко
16 Августа 2011 15:39
Последний раз были в мае, за лето интерьеры поменялись. Чтобы записаться в сад, отстояли очередь, в нашей группе сплошные мальчишки.
Ярослава
06 Августа 2011 13:53
В общем, очень неплохо. Хотя пишут, что берут детей от 2 лет, нас взяли- 1,6
Елена Купцова
23 Июля 2011 18:03
Педагоги хорошие, готовят вкусно. На двоих детей дали существенную скидку.
Крапоткина Анна
31 Мая 2011 16:27
Не смотря на то, что сад частный- есть и бюджетные места. Мы ходим в сад на полный день, и по стоимости это мне обходится как если бы водила в государственный.
Богачева Светлана
03 Февраля 2011 22:37
Последние нововведения: Изучение японского языка в детской группе с 6 лет. Несколько раз в месяц дети с педагогами пекут самодельную сдобу, в Центре есть своя кухня.
Крапоткина Анна
31 Мая 2011 16:29
Японский по желанию, в основном это подготовка к поступлению в японскую школу где-то на авиаконструкторов.
maria
03 Февраля 2011 23:25
Спасибо за информацию, внесли ее в карточку.
Анна Мелович
08 Января 2011 04:54
Ходим в мини-сад, с января записались в группу полного дня, так как ребенок привык к педагогам. Нравится, что каждый день дочка с поделками домой уходит. Педагоги все с высшим профильным образованием и знанием нескольких иностранных языков (!).
15 Ноября 2010 09:03
Были в этом центре. Очень понравилось. А моей дочурке еще больше. Теперь каждый день канючит, чтобы мы туда пошли опять. Вот теперь ходим:)

09 декабря 2010
Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Приморский район

Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Приморский район

Еще каких-то 20 лет назад в распоряжении родителей был только детский сад по месту жительства - выбирать им не приходилось. Зато теперь частных детских садов появилось столько, что выбрать среди них «свой» - настоящий квест.  KidsReview.ru будет проходить его вместе с читателями и рассказывать обо всех особенностях и неожиданных поворотах пути.

"Полясинка", Монтессори-сад
Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, д. 74, к. 2