Fazer (Фазер) в Стокманне на Невском, кафе и бар (закрыт)

• Fazer (Фазер) в Стокманне на Невском, кафе и бар (закрыт)
Невский пр. 114-116 (ТК Невский Центр, Стокманн) (на карте)
Площадь Восстания

Сразу на двух уровнях ТК "Невский Центр" - первом и третьем - расположились соответственно кафе и бар под известным россиянам брендом Fazer, впервые открывшим собственное заведение в России. Российские отделения Fazer составляют единую сеть с европейскими "родственниками", расположенными в Финляндии, Швеции, Латвии. На первом этаже можно перекусить, выбрав из ассортимента сэндвичи, выпечку, пирожные. Богато представлены "скандинавские" бутерброды с креветками и рыбой, можно отведать открытых "карельских" пирожков, в продаже также финское пиво и шоколад различных марок, выпускаемый брендом Fazer. В баре больший акцент на кофейное меню, десерты и алкоголь.

Кафе закрыто.

Обновлено 14.10.2016

Гость Анна
12 Ноября 2011 16:42
Желая окунуться в атмосферу Faser, приходишь в кафе Стокманн, но встречаешь русское безразличие и нежелание обслужить клиента, об улыбках и речи не идет. Стыдно будет за нас, если гости из Финляндии забредут в это кафе
Александра
17 Октября 2011 16:22
Хожу с подружками пить кофе с тортиками, очень вкусно!!! Щас в кафе появились горячие блюда и теперь забегаем иногда пообедать. Главное, что все свежее по преемлемым ценам)
28 Января 2011 17:28
Спасибо!!!Все очень вкусно.Приятная атмосфера,внимательный персоанал,консервативные цены.

14 декабря 2010
«Стокманн на Невском» дружелюбен к детям и родителям

«Стокманн на Невском» дружелюбен к детям и родителям

«Стокманн» — это не все, что вмещает в себя торговый комплекс «Невский центр», но в народе его явно будут величать по-фински. Ибо центр все-таки — по-настоящему финский.

01 ноября 2011
Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

К школьным каникулам, да и просто к осенним холодам, мы обновили информацию в нашем обзоре кафе-кондитерских. Некоторые кафе изменили цены, название, а Dolce & Gusto даже закрылось – устаревшие данные мы заменили свежими. Кроме того, мы побывали в двух новых кондитерских – Cinnabon и The Cookie Shop – и рассказываем вам, где этой осенью вкусно пахнет свежей выпечкой.

30 мая 2012
Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Путеводитель по самым kids-friendly местам Санкт-Петербурга для тех, кто хочет провести время в нем с детьми: культура, развлечения, события, места, где можно перекусить. Узнать подробнее о каждом месте можно перейдя по ссылке в его названии.

Boulangerie Garcon, пекарня Гарсон в ТРК Радуга
Космонавтов пр., д. 14 (ТРК Радуга)
“Штолле” (Stolle) на Восстания
ул. Восстания, д. 32
"Сладкоежка", кафе-кондитерская в ТРК "Атмосфера"
Комендантская пл., д. 1 (ТРК "Атмосфера", 1 этаж)
Север, кафетерий на Малом проспекте П.С.
Санкт-Петербург, Малый пррспект П.С., д. 60
В-Месте, кафетерий, игровая