"Эпиграф", частный детский сад во Фрунзенском районе, СПб

• "Эпиграф", частный детский сад во Фрунзенском районе, СПб
Санкт-Петербург, Южное шоссе, д. 54 А (угол пр. Славы и ул. Софийской)  (на карте)
Ломоносовская
Понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00; суббота и воскресенье: выходной

"Эпиграф" - частный детский сад для детей с 3 до 7 лет, работает с 1998 года. Группы смешанные, в обязательной программе:

- занятия с логопедом;

- развитие речи;

- уроки английского;

- подготовка к школе;

- занятия музыкой;

- занятия физкультурой;

- занятия в творческой мастерской.

Среди дополнительных занятий - чтение художественной литературы, основы математики, конструирование, история города, окружающий мир.

Проводятся праздники, тематические недели, международные проекты и экскурсии. 4-х разовое питание, ежедневные прогулки и зарядка.

Обновлено 09.12.2013
"Эпиграф"
Санкт-Петербург, Южное шоссе, д. 54А

28 Февраля 2012 18:21
Замечательный садик. Творческий, веселый. Талантливые воспитатели, которым интересна их работа и наши детки. Отдельные слова нужно сказать о праздниках, которые устраиваются в садике: это всегда интересно, душевно и хорошо организованно. Очень часто (примерно раз в неделю) проводятся тематические недели, например, неделя Уолта Диснея, неделя Италии, неделя театра. Я знаю совершенно точно, что моей дочке там хорошо. Для меня это самое главное. Спасибо Эпиграфу!
Мария
01 Августа 2011 13:52
Скажите пожалуйста, есть ли возможность посещать Ваш садик 2 -3 раза в неделю (нам больше не нужно) и какая будет тогда стоимость? Спасибо.
04 Августа 2011 16:32
Добрый день, Мария! Приводить ребенка 2-3 раза в неделю возможно. Стоимость расчитывается индивидуально. 2-3 раза в неделю, как правило, от 9 тысяч рублей. Звоните (957-14-42) будем рады ответить на Ваши вопросы!
21 Июля 2011 22:15
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, как кормят деток в садике. Говорят, в саду экономят на питании, кормят детей сосисками, макаронами и дешевыми йогуртами.
28 Июля 2011 13:04
Здравствуйте! На наш взгляд питание у нас в садике очень хорошее. Сами кушаем и довольны. Летом организовать более полезную еду с большим количеством овощей и фруктов конечно проще. Макароны и йогурты действительно присутствуют в меню, куда без них, но это далеко не все. Каждое утро у детей сваренная (а не быстрого приготовления) каша, на обед обязательно суп и второе, полдничают дети запеканками, йогуртами, свежевыпеченными булочками, фруктами, на ужин как правило салаты или тушеные овощи с мясом или рыбой. Очень дорогими продуктами, конечно ребят не балуем, но стараемся, чтобы было вкусно, полезно и весело! Приходите к нам в гости, мы обязательно покажем и меню, и столовую, и повара. Плюс с нами всегда можно договариваться, если хочется что-то поменять в питании, то мы всегда рады обсудить это с нашими родителями и найти подходящий для всех вариант.
ГостьВика
18 Июня 2011 00:34
сколько стоит садик...нам 4 года...сколько детишек в группе...есть ли логопед...какая подготовка к школе?спасибо!
28 Июля 2011 12:48
Здравствуйте, Виктория! Стоимость садика - 20000 рублей в месяц. В группе 15 детей разного возраста. Гуляют, кушают, спят детки вместе, а на занятия делятся по возрастам, так что на занятиях получается по 5-6 детей. Помимо садовской программы, два раза в неделю во второй половине дня дети 5-6 лет готовятся к школе. Занятия длятся 1,5 часа с небольшими переменками. Готовят детей к школе учителя начальных классов. Надеюсь, это отвечает на Ваши вопросы. Если будут еще, то пишите, звоните!
Александр
26 Мая 2011 18:12
А я уже три года работаю в "Эпиграфе". И, зная, как устроен процесс изнутри, могу сказать только хорошее: руководство школы действительно делает всё возможное, чтобы детям было комфортно и хорошо заниматься, заботится о каждом ребёнке. Коллектив славный: дружный, отзывчивый, творческий - с такими людьми работать интересно и приятно. И тем более отрадно видеть результат своего труда: выросших, умных ребят!
Надежда и Павел
23 Мая 2011 09:40
Со школой "Эпиграф" наш семья знакома уже 3 год. Наша дочь, Даша Козлова, начала ходить сначала на занятия для малышей, а затем мы пришли в детский сад. Ей очень нравиться и в сад она ходит с большим удовольствием. Очень удачно подобрана группа, когда детей разновозрастных практически поровну- младшие тянутся за средними, средние за старшими. По нашему мнению Даша подружилась с детьми. Заметно произошли изменения в ребенке- если в начале учебного года она говорила, что "играю одна, игрушки мои и ни с кем делиться не буду", то в конце года она активно просила конфеты,печенье на всех, игрушки обязательно для меня и для Кати.. Относительно информирования- можно поставить "пять". Но есть предложение- может установить ВЭБ- камеру, для интерактивного участия родителей в жизни детского сада? Считаются ли с нашими желаниями и потребностями- Да, безусловно! Мероприятия, устраиваемые Вашим замечательным коллективом, превосходны."Снимаем шляпу" за преданность своему делу, за безграничный энтузиазм и любовь к детям. Помещение хорошее, только в этом году у нас какая-то проблема с входной дверью. Очень надеемся, что на будущий год дверь будет открываться и закрываться без особых усилий. А еще есть пожелание приобрести увлажнитель с ионизацией воздуха. Дом очень хороший, проблем с отоплением нет, и поэтому зимой детям было очень тяжело в сухом и жарком помещении- отсюда все болячки... Учебные и игровые возможности оценить сложно, ведь мы не присутствуем на занятиях, но вроде все хорошо. Даша к воспитателям относится хорошо. Нам так же работа воспитателей нравится. Мы очень счастливы, что когда-то давно, еще в 2006 году, когда Даша еще лежала в коляске, девушка в Южном полюсе дала нам визитку Вашей школы со словами "Вам скоро понадобится!" Потом, когда Даша подросла, мы очень скурпулезно изучали возможности всех частных садиков в нашем районе и ни минуты не жалеем, что выбрали Вас.
Татьяна
11 Мая 2011 18:20
Скажите пожалуйста как попасть в этот садик?? нам 2 года.надо очередь выстаивать?
Детский сад "Эпиграф"
13 Мая 2011 10:13
В очереди стоять не нужно. Можно занять место, заключив договор. На предстоящий учебный год договора заключаем начиная с апреля. Более подробную информацию можно узнать по телефону 957-14-42. Будем рады Вашему звонку!
15 Марта 2011 19:32
Дочка ходит в сад Эпиграф. Ей очень нравится. Замечательные талантливые воспитатели с неистощимой энергией и фантазией, которые умеют увлечь детей. Хорошие условия, светло, красиво. Спасибо
07 Декабря 2010 13:49
Это удивительное место, где всегда красиво и уютно. С детьми много занимаются и творчеством и программными вещами. Мой мальчик ходит в садик уже три года и каждый день с новыми впечатлениями! Спасибо огромное администрации и воспитателям!

My Happy Family Center
СПб, Малая Каштановая аллея, д. 9, к. 1
"Юный Цицерон"
Санкт-Петербург, ул. Белградская, д. 26, корп. 7
"Малёк Студио", досуговый центр
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 122/2 (2 этаж)
"Тип-топ" на Димитрова
СПб, ул. Димитрова, д.41, к. 1