"Эпиграф", частная школа во Фрунзенском районе, СПб

• "Эпиграф", частная школа во Фрунзенском районе, СПб
Санкт-Петербург, Южное шоссе, д. 54А (на карте)
Купчино, Международная
Чт: 09:00 - 19:00 (Другие дни)

Частная школа "Эпиграф" находится в Купчино на Южном Шоссе (угол Славы и Софийской). В каждом классе не более 10 человек. Уроки в школе начинаются в 9 утра и заканчиваются в 15.00. После обеда - прогулка и отдых, а потом начинают работать кружки для детей: художественная, мультипликационная, танцевальная, музыкальная, шахматная студии, айкидо, английский клуб, компьютерный дизайн, клуб настольных игр.

Школа сотрудничает с Российским государственным педагогическим Университетом им. А.Герцена и с Научно-методическим центром Фрунзенского района. В школе "Эпиграф" проводятся олимпиады и предметные недели, есть факультативные курсы.

Обновлено 23.04.2017
"Эпиграф", частный детский сад в Купчино
Санкт-Петербург, Южное шоссе, д. 54 А (угол пр. Славы и ул. Софийской)

10 Сентября 2012 11:34
И так мы выпустились из садика в прошлом году. Нам все понравилось и записались в 1 -й класс. В Первое сентября нас немного огорошили....... мы одни на данный момент в 1-м классе(кто-то еще отдыхает, кто-то занимается дома..) . Про качество образования пока говорить не буду, так как прошла еще первая учебная неделя(об этом напишу по окончании первой и четвертой учебных четвертях). Сын по : русскому языку , английскому языку , литературному чтению , окружающиму миру , математике занимается в кабинете для инивидуальных занятий , а физкультура , музыка , история СПБ , ИЗО- занятия со вторым классом. Питание хорошее и вкусно (завтрак , обед ). про вторую половину дня сказать ничего немугу -мы его забираем .
23 Апреля 2012 13:12
Мы ходим в сад "Эпиграф" уже 2-й год. Мы пришли и нам очень требовался логопед (уровень такой был - понимает только мама) + заставить его прослушать сказку , или выучить стих просто было невозможно (не сидит на месте и минуты), .За два года грандиозный прорыв , он стал интересоваться театром , лепкой, стал собирать конструктор , учить стихи , по речи есть конечно шероховатости( но это день и ночь). Минусы- нет детской площадки непосредственно на территории детского сада , да и сама территория не ухожена. Питание: в отличие от прошлого года заметные улучшения в лучшую сторону , наверно повар сменился.
27 Февраля 2012 16:27
Отличная школа, теплые отношения в коллективе и прекрасный уровень образования! Особенно довольны английским языком. Когда выезжаем за рубежи нашей родины - вся надежда на ребенка. Когда слушаем рассказы знакомых про школы, тихо радуемся, что у нас все спокойно и результаты хорошие. Сходили протестироваться в гимназию, нас хотели взять на класс старше, чем мы есть на самом деле!
22 Февраля 2012 13:29
Хорошая школа. Компетентные учителя.
Михаил
12 Сентября 2011 22:48
Замечательная школа, закончил ее вместе с сестрой, сейчас учусь в НИУ ИТМО на 3м курсе. Наш факультет не первый раз завоевывал титул чемпиона мира по программированию, что свидетельствует о том, что абы кого туда не берут. Замечательные педагоги с творческим подходом к обучению, в отличие от других школ, прогуливать занятия в Эпиграфе не хотелось, каждый день шел в школу в ожидании чего-то нового, интересного. И до сих пор навещаю родные стены, учителей, стараюсь приходить на школьные праздники.
Павел
10 Сентября 2011 21:20
А я вот не согласен с предыдущими отзывами. Привели свою дочку в начальную школу несколько лет назад и очень довольны качеством образования, интересной школьной жизнью, отличным отношением.
12 Сентября 2011 15:42
это ж у Вашей дочери Павел М за 4 года начальной школы сменилось 4 учителя,так о каком уровне образования Вы говорите.такого для своего ребенка я желаю.
12 Сентября 2011 22:35
Учителя меняются не чаще, чем в обычной госке. Но в отличие от дворовой школы, преподаватели всегда вежливые, творческие, знающие свое дело. Пробелов в знаниях у своего ребенка не нахожу. Многое ведь зависит и от способностей ребенка и от самих родителей
14 Сентября 2011 10:16
правильные слова про ребенка и родителей.что касается смены(текучки учителей),так это как раз характеризует позицию руководства и учредителей не в лучшую сторону,и возращаясь к родителям,которые должны рублем голосовать за учителя
07 Сентября 2011 18:17
Да по "ушам ездят" хорошо согласна, а ЛИЦЕНЗИИ нет уже 2 года как
Александр
14 Марта 2012 00:46
Что за глупости - лицензия у школы есть, ещё в прошлом году продлена на неограниченный срок. Скан был выложен на сайте школы ещё в сентябре.
Светлана
07 Сентября 2011 18:08
Наконец прозрела и забрала ребенка из этой "школы"!По ушам ездят когда приходишь отлично,а что в итоге:текучка педагогов,холод в зимнее время,а главное знаний почти ноль...

"Амурский тигр: как его спасти?", круглый стол для детей 11-15 лет в школе "Эпиграф" в Купчино, СПб

"Английский клуб в гостях у Хомяка", встреча с американской школьницей в кафе "Хомяк" в Купчино, СПб

"Рождественский английский клуб", занятие для детей от 11 лет в частной школе "Эпиграф" в Купчино, СПб

Активные каникулы в школе "Эпиграф" во Фрунзенском районе СПб

Весенние каникулы 2017 для детей 8-14 лет в школе "Эпиграф", Фрунзенский район СПб

День открытых дверей в частной школе и детском саду "Эпиграф" во Фрунзенском районе СПб

День открытых дверей в школе и детском саду "Эпиграф"

Игра по станциям "Незнайка в Солнечном городе" в школе "Эпиграф" для детей 3-17 лет

Киноклуб в школе "Эпиграф"

Летний городской языковой лагерь 2017 в частной школе "Эпиграф", Фрунзенский район СПб

Набор детей 4-12 лет в мультипликационную студию в школе "Эпиграф", СПб

Программа на весенние каникулы 2015 - кёрлинг, батут, катание на роликах для детей с 7 лет от школы "Эпиграф" во Фрунзенском районе, СПб

Школа свободных художников: Сальвадор Дали для школьников и малышей

Открытие музыкальной школы, бесплатный концерт и мастер-класс для детей любого возраста и родителей во Фрунзенском районе, СПб

"Восточная гимназия"
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 6/2