"Элита" на Оптиков, детский центр развития в Приморском районе СПб, закрыт

• "Элита" на Оптиков, детский центр развития в Приморском районе СПб, закрыт
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 51, к. 1 (на карте)
Беговая, Комендантский проспект, Старая Деревня

Детский центр развития "Элита" на Оптиков прекратил свою работу.

Обновлено 18.01.2024
"Элита" на Главной
Санкт-Петерубрг, ул. Главная, д. 25
Показать телефон
"Элита" на Щербакова
Санкт-Петербург, ул. Щербакова, д. 23

Данила Жданов
29 Ноября 2022 21:59
Элиту знаем уже давно, старшего сына водили в садик на Щербакова в Коломягах. Очень обрадовались, что на Оптиков (мы теперь рядом живём) открылся филиал нашей любимой Элиты и теперь наша младшая с дочурка с большим удовольствием ходит в группу на пол дня. И как всегда всё безупречно и на высоком уровне!!!Но самоё главное - это чудесные, потрясающие, внимательные, душевные люди!!! Спасибо вам огромное! Однозначно всем рекомендуем!
 17 Ноября 2022
Светлана Гаврилова
27 Июля 2021 00:32
Очень боялась, что малышка будет много болеть, но в итоге за 3 месяца один раз немного приболела, значит в садике следят за детьми и за порядком. Чистота, уют, доброжелательность.
 01 Марта 2021
Ангелина Казаринова
28 Января 2021 14:46
Мало детей в группе, интересные развивающие занятия, полноценная безопасная прогулка
 09 Ноября 2020
Анна Петрова
17 Сентября 2020 00:36
Очень чисто, красиво. Просторное, светлое помещение, много интересных игрушек. Очень внимательные педагоги
 02 Сентября 2020
Татьяна Морозова
03 Августа 2020 11:42
Ответственные руководители, внимательные воспитатели. Чисто, уютно, душевно. Много занятий и мероприятий для детей. Приемлемая цена.
Все хорошо.
 01 Октября 2019
Антон Семов
05 Октября 2019 21:28
Водил дочку в Малышкину школу, супер место для малышей! До этого пробовали ходить на монтессори, на рисование, на вокал, здесь же нашли все это в комплексе, каждое занятие продумано, все по системе от простого к сложному! Педагоги профессионалы с педагогическим образованием, владеют разными методиками. В программу «Малышкина школа» включено четыре праздника. Всем рекомендую это место
 01 Октября 2019
Оксана Шилкина
30 Сентября 2019 21:25
Воспитатели, серьезный подход к здоровью воспитанников, насыщенная программа , низкая цена.
Жаль нет такой группы после 4 лет на полный день! А так все прекрасно!
 30 Сентября 2019
Кристина Петрова
27 Июля 2019 18:58
Отличный детский центр, ходили в группу неполного дня. Огромное спасибо воспитателям Надежде Константиновне и Наталье Владимировне, а также нянечке Наталье Дмитриевне за внимательное отношение к детям и родителям. С детками много занимаются, учат самостоятельности, наша малышка именно в садике преобрела много новых умелок.
Нет такого
 08 Ноября 2018
Евгения Финатова
01 Июня 2019 13:16
Мой отзыв о развивашках «Малышкина Школа». Отходили на эти чудесные занятия весь год и остались очень довольны! Во - первых, понравилось как построены сами занятия, детей не учат, как в школе, буквам и цифрам, а играют, и в процессе игры происходит развитие во всех основных направлениях. Великолепный талантливейший педагог Люсия Александровна, потрясающе поёт и играет на фортепиано. Много интересных пособий. Просторно, детей немного! И перерасчёт, если пропустили! В общем, всем рекомендуем! «Элите» спасибо!
Нет такого
 01 Июня 2019
Ирина Гончаренко
12 Ноября 2018 10:18
Очень нравится этот Детский центр! Сначала ходили в "Малышкину школу" - развивашки, занятия очень интересные, есть все, что нужно - и потанцевали, и порисовали, полепили, много интересных пособий, великолепный педагог. Занятия 2 раза в неделю, детки с мамами. А потом мы перешли в группу неполного дня, там уже детки без мам. Там очень хорошие воспитатели и занятий больше, и даже прогулка есть. Ходим до сих пор! Нравится все!
Нет такого!
 03 Сентября 2018
Мария Аносова
01 Сентября 2018 21:56
Моя девочка очень быстро привыкла, без капризов идет в садик. Однажды я присутствовала на музыкальном занятии- просто прелесть, как работают с совсем маленькими. Всегда с нетерпением ждём праздников. В группе ведут занятия и другие педагоги, кроме основного, например были интересные занятия по мелкой моторике. В коридоре постоянно вывешивают рисунки детей и другие работы по лепке, апликации. Всегда можно поговорить о своём ребёнке с воспитателем,и она подробно рассказывает обо всем , что произошло . Хочу выразить отдельную благодарность всем педагогам за их профессионализм и доброе отношение к детям! Я вижу очень хорошие результаты!
Нет такого!!!
 25 Января 2018
Anna Kordonskaya
27 Августа 2018 22:01
великолепные воспитатели Наталья Геннадьевна и Надежда Константиновна! Сколько любви и тепла!!! Очень классные занятия, своя прогулочная большая площадка с видеонаблюдением,очень чисто кругом, много кабинетов для занятий, очень красивый муз. зал. А праздники какие!!! Короче все на 5 баллов!
 27 Августа 2018

8 (800) 200- ...
Happy Kids на Лесной
Санкт-Петербург, ул. Парголовская, д. 5
"Разузнайка"
Санкт-Петербург, ул. Среднерогатская, д. 20 (ЖК "Две столицы")
"Домик-Сказка" в кп "Балтийской Жемчужине"
ЛО, д. Дятлицы, ул. Озерная, д. 4
"Солнышко" на Яхтенной