"Дункан", детская клиника на Серебристом бульваре, СПб

• "Дункан", детская клиника на Серебристом бульваре, СПб
Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 21 (на карте)
Пионерская
Сб: 10:00 - 18:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В детской клинике "Дункан" ведут прием врачи 20 специальностей. Среди них - аллерголог-иммунолог, неонатолог, невролог, хирург, ЛОР-врач, гастроэнтеролог, пульмонолог, кардиолог, врач ЛФК. Получить консультации всех врачей-специалистов можно не только в самой клинике, но и на дому. Инструментальное обследование (УЗИ, ЭКГ, взвешивание), аппаратное лечение (ультразвуковая ингаляция, промывание носа по Праетцу, массаж, обучение плаванию тоже могут быть проведены на выезде.

Детям любого возраста в клинике могут сделать эхокардиограмму (УЗИ сердца) с допплерографией сосудов.

В клинике имеется весь спектр вакцин от ведущих импортных фирм и отечественных производителей. Под присмотром аллерголога-иммунолога можно пройти вакцинацию против дифтерии, коклюша, столбняка, кори, краснухи, паротита, вакцинацию девочек с 6 лет против рака шейки матки, вакцинацию против клещевого энцефалита.

Можно заранее выбрать и приобрести годовой абонемент медицинского наблюдения детей или обращаться в "Дункан" в обычном порядке.

Обновлено 05.04.2018
"Дункан" на Большевиков
Санкт-Петербург, Товарищеский проспект, д. 10, корп. 3

Марина
06 Апреля 2011 20:25
Очень понравилось! Сначало сходили просто на консультацию а потом купили годовой абонемент и теперь вообще нет никаких проблем со справками, прививками, и главное они выезжают на дом! Их справки везде принимают и цены на все процедуры очень и даже очень реальные за тот комфорт и надёжность которые мы получаем!
Гость Анна
30 Ноября 2010 17:43
Ходили с дочкой в Детскую клинику Дункан делать прививку Пентаксим. Все понравилось - клиника уютная, симпатичная, много детских игрушек. А цена на прививку была даже ниже, чем в Европейском центре Вакцинации на Фонтенке, где делали гепатит В. Понравилась педиатр - Белова Татьяна Александровна, хотим у нее наблюдаться и дальше. А еще там есть аллерголог и пульмонолог, к которым тоже пойдем, а в нашей поликлинике их нет. Цены средние, а врачи отличные!

Дункан на Серебристом, детская клиника в Санкт-Петербурге (СПб), фото (14)

Фото детской клиники "Дункан" на Серебристом бульваре (Приморский район СПб).

28 декабря 2018
Вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге

Вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге

Альтернатива участковой детской поликлиники в нашем городе существует – это частные медицинские центры для детей СПб. Другое дело, что не так просто сориентироваться в многообразии предложений. Мы уже начали знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Петербурге.

Но, к сожалению, бывает так, что нужно срочно вызвать педиатра на дом и некогда читать обзор. Именно поэтому мы отдельно собрали информацию о клиниках, оказывающих услугу вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге: узнали условия и районы выезда детского доктора (педиатра), стоимость услуги выезд педиатра домой.

"Инфант" на Сизова
Санкт-Петербург, проспект Сизова, д. 25