"Детский городок", интерактивный развлекательный центр, СПб (закрыт)

• "Детский городок", интерактивный развлекательный центр, СПб (закрыт)
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27, к. 4 (башня) (на карте)
Приморская

"Детский городок" закрыт.

Это интерактивный центр для детей от 0 до 8 лет.

На его территорииесть различные игры и игрушки: батут, железная дорога, детские мотоциклы и автомобили, горка, бассейн с шариками, тематические игровые комнаты (кухня, спальня, мастерская, музыкальная комната, магазин), зона для настольных игр и творчества, игровая комната для малышей (до 1 года).

Также в центре можно провести детский праздник (здесь есть специальный банкетный зал, предлагаются услуги аниматора, фото- и видеосъемка).

Необходимо иметь с собой сменную обувь.
Обновлено 18.01.2016

Валерия
19 Декабря 2012 16:47
Очень классное место и недалеко от дома на улице уже холодно много не погуляешь и мы пошли туда, сыну 9месяцев ему там было очень интересно разные развивающие игрушки яркие коврики кухня кабинет доктора домики ну до железной дороги нам еще расти но кроме всяких таких игр полно музыкальных,лего и т.д очень хорошо провели время а главное с пользой катались на машинке играли в бассейне с шариками в общем даже таким маленьким деткам тоже есть чем там заняться))
Татьяна
21 Октября 2012 00:19
Если дома мало игрушек, или они ему надоели, то вам сюда. Мы ожидали увидеть не игрушки, а детские аттракционы "под крышей". Скромный маленький батут и горка наших надежд не оправдали.
Анастасия
04 Октября 2011 22:51
Были в этом городке с сыном 3,2, очень понравилось, напрыгался в доволь на батуте, а железная дорога - это что-то необыкновенное! мой непоседа не отходил от стола с паровозами целый час!

"Подсолнух", игровая площадка
Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, д. 17, корп. 1 (здание магазина "КЕЙ", отдельный вход справа)
Affect
Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, д. 2В (вход во дворе, 3 этаж, офис № 41, "39" или "41" на домофоне)
Academy Ninja на Славе
Санкт-Петербург, проспект Славы, д. 32
"Ногам дорогу" на Дыбенко
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д.16Б (въезд и вход с Искровского проспекта)
"Атлантик-парк" в ТРК "Атлантик Сити"
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 126 (ТРК "Атлантик Сити", 2 этаж)
iLocked
Санкт-Петербург
"Прознание"
Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 27 (ТК "Смайл" , Smile family club, 1 этаж)
"Портал-78" в ТЦ "Чудный"
Санкт-Петербург, ул. Чудновского, д. 10, лит.А (цокольный этаж, ТЦ "Чудный")