Детская поликлиника №58

Искровский просп., д. 33 (на карте)
Улица Дыбенко
08.00-20.00

К сожалению, описание пока отсутствует.
Обновлено 15.09.2010

03 Февраля 2011 23:01
а сегодня кровь ребёнку 3-х месячному сдавали пришли вместе с грудничками, в грудничковый день 15-летние подростки, да ещё и гриппом больные тоже в одну очередь
11 Января 2011 12:39
Про медсестру у невропатолога согласна на все 100% !!! Хамка ужасная, лезет в любой вопрос - хотя её не спрашивают. Мне заявила что надо ребенка смесью кормить, раз я не знаю какое количество молока грудного он у меня съедает. а малыш не худенький - не толстый, нормальный парень, сколько ни съел всё его, врач спросила по-моему просто потому что положено спросить. А медсестру я чуть на место не поставила - еле сдержалась - врача пожалела! и не первый раз уже! Невропатолог у нас очень хороший и квалифицированный - о ней очень хорошо отзываются не только пациенты, но и врачи других мед.учреждений. А медсестер таких гнать поганой метлой из здравоохранения - 14.01.2011 пойду - если нахамит - жалобу напишу.
03 Декабря 2010 14:14
Сегодня были у невропатолога и на ЭКГ. У невропатолога хамка полная медсестра, грубиянка и садистка. Хамит, какой вопрос не задай. А на ЭКГ довели ребенка до истерики, нет нормальных аппаратов, чтобы считать кардиограмму - присоски отваливаются.

Детская поликлиника №73
ул. Караваевская, д. 30