Crazy Zebra, "Крейзи Зебра", батут, экстрим-клуб на Чкаловской, СПб

9.3
  • Crazy Zebra, "Крейзи Зебра", батут, экстрим-клуб на Чкаловской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 24 (на карте)
Чкаловская
Чт: 11:00 - 23:00 (Другие дни)

Экстрим-клуб Crazy Zebra находится около метро "Чкаловская". К услугам гостей - 5 батутов, акробатическая дорожка, поролоновая яма, раздевалки.

Комплекс можно посещать разово или по абонементу. Тренировки для детей с 5 лет и взрослых проводятся на батуте, есть возможность прыгать с сноубордом или лыжами.

Возможна аренда батутов и джамперов, заказ костюмированного экстремального шоу на батутах, проведение праздников на территории клуба "Вверх тормашками", а также проведение мероприятий в самом клубе Crazy Zebra.

Обновлено 13.12.2017

09 Февраля 2015 10:23
Классный аттракцион "Крутой вираж" - катание на ватрушках с трамплина. Цены смешные - 300р за целый день. А самое главное - не надо ехать за город, чтобы покататься с горки. Клуб прямо на Крестовском, недалеко от метро
туалет на улице
15 Июня 2014 00:34
Профессионализм тренеров, современное оборудование, море удовольствия которое получил сын!
все в порядке!
19 Октября 2013 20:14
Целевой потребитель (младше 18 лет)
1. На батутах можно очень высоко прыгать и было очень здорово! 2.можно делать всякие трюки! 3. Прыгать в мягкие квадратики (хоть и мокрые)! 4. Много разных видов батутов!
1. Не понравилось то, что в тот день когда я ходил ( был дождь ) хоть там и была крыша со стенами все кубик промокли и потому было не очень приятно в них прыгать( 2. Там немного батутов и потому приходилось ждать пока они освободяться. 3. На батутах НЕЛЬЗЯ прыгать в двоем, троем и т.д.
04 Октября 2013 20:58
Целевой потребитель (младше 18 лет)
хм...там очень много взрослых мужчин делало очень красивые прыжки на батутах)))очень завораживало) А еще понравилось то,что там можно свою музыку подключать)это огромный +!!!))))
у меня застряла шоколадка в автомате)это единственное,что мне не понравилось)

01 апреля 2013
Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Где в Петербурге можно провести время с детьми активно и подвижно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, аэротрубы, картинги и другие центры активного отдыха под крышей, в которые можно пойти с детьми в любую погоду. Обратите внимание: практически во все центры активного отдыха детей младше 18 лет допускают с сопровождающим взрослым либо с письменным разрешением родителей.

"Территория театра"
Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4
"Академика" в Петроградском районе
Санкт-Петербург, ул. Кронверкская, д. 16
Hugge
СПб, Петровская коса, д. 9г
Музей С.М. Кирова (филиал Государственного музея истории Санкт-Петербурга)
Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 26-28
HandMadeMania
Санкт-Петербург, Малый проспект П.С. , д. 7 (вход с крыльца со стороны Большого проспекта)
Norway Park Елагин
Санкт-Петербург, ЦПКиО им. Кирова