"Бимка", детский клуб и салон красоты на Озерках, СПб (закрыт)

• "Бимка", детский клуб и салон красоты на Озерках, СПб (закрыт)
Санкт-Петербург, Северный проспект, д. 4, корп. 1 (справа от арки) (на карте)
Озерки

Клуб "Бимка" закрыт.

Клуб "Бимка" - это салон красоты, театральная студия, дискотеки с участием аниматоров, цирковые номера с участием актёров оригинального жанра. В театральной студии можно создать свой театр кукол и выступить на сцене, в группе "Умница-разумница" - познакомиться с основами рукоделия, а в группе "Всезнайка" - провести под руководством опытного преподавателя интересные опыты по физике, химии и т.п.

В выходные можно придти в клуб всей семьей на развлекательную программу с участием клоунов, ростовых кукол и фокусников. Здесь же можно вдоволь натанцеваться на детской дискотеке под современные детские хиты, посмотреть номера с дрессированными животными и принять участие в кукольных спектаклях. Для детей от 1 года - массаж. Специалист с медицинским образованием проводит занятия с фитболом, ЛФК. Проводятся индивидуальные логопедические занятия.

В детском салоне красоты можно сделать прическу, маникюр или аквагрим.

Обновлено 06.08.2013

08 Апреля 2011 15:48
Скажите,у вас на лето лагеря не будет c дневным пребыванием?Ребёнок дисграфик,7 лет,первоклассник.Можете чем нибудь помочь?Ответьте пожалуйста на april82@mail.ru
01 Февраля 2011 18:47
Были на шоу мыльных пузырей, очень здорово! дочке очень понравилось. Советую посетить, всегда разные программы. Ирина.
михаил
15 Декабря 2010 19:06
настоящий детский рай! такого внимания детям не уделял не кто в петербурге. все как у взрослых. очень понравилась танцивальная подборка. действительно настоящие танцивальные детские хиты. все продумано. ребята так держать.
Инна
07 Декабря 2010 13:53
Прекрасно провели время с ребёнком! Замечательная идея соединить в одной программе цирк, театр и дискотеку. Очень понравилась атмосфера, дети не хотят уходить после представления, а ещё и подарки! . В Озерках теперь есть уголок для досуга детей )

"Воображуля" в ТРК "Лето"
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 25, корп. 1
"Кудряшка" на Просвещения
СПб, пр. Просвещения, д. 74, к. 2
"Воображуля" в "МЕГЕ Парнас"
Всеволожский район, пересечение КАД и пр. Энгельса ("МЕГА Парнас")
"Зефирка" на Сизова
Санкт-Петербург, ул. Сизова, д. 21/2
"Зефирка" на Композиторов
СПб, ул. Композиторов, д. 18
"Весёлая расчёска" на Ленинском проспекте
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 100 (ТК "Фиолент")
"Воображуля" в "МЕГА Дыбенко"
СПб, 12-й км Мурманское шоссе ("МЕГА Дыбенко")
"Комильфо", салон красоты
Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, д. 28