"Бегамик" на 10 линии, центр раннего развития на Васильевском острове, СПб

7.1
  • "Бегамик" на 10 линии, центр раннего развития на Васильевском острове, СПб
Санкт-Петербург, В.О., 10-ая линия, д. 17, к. 2 (на карте)
Василеостровская
1-3, 4-6, Родителям

В центре раннего развития "Бегамик" проводят занятия для детей от 8 месяцев: музыкальные погружения (орф-подход), Монтессори-среда, группа неполного дня, подготовка к школе, ЛФК, консультации семейного психолога, консультации логопеда и т.д.

Также здесь проходят различные семейные досуговые мероприятия - спектакли, концерты, праздники, лекции для родителей и пр.

Обновлено 10.11.2022

18 Октября 2016 11:33
Представитель компании
Работаю в Бегамике почти год. Приходится сталкиваться с негативными отзывами о работе центра в прошлом. Но немногие знают, что в 2016 году в центре полностью сменился состав сотрудников. Бегамик сегодня - это уютное и интересное и безопасное место для детей и взрослых. Здесь вас встретят доброжелательные люди и внимательные педагоги.
Нет
20 Ноября 2013 17:58
ничего
Ходили на монтессори, для моего 2-х летнего ребенка это занятие было не интересно, педагог не занимался с ребенком все 40 мин ребенок был предоставлен сам себе, никаких пальчиковых игр и других развивашек, выкинутые деньги. Я уже не говорю о том, что просто нет раздевалки и места, где можно одеть ребенка.
Валентина
05 Апреля 2012 19:35
Отличные преподаватели ОФП и музыки для трёхлеток. Моя дщерь постоянно теперь поёт и на всём подряд играет, требует пополнения парка музыкальных инструментов, показывает мне, как танцевать. Пью чай, пока занимаются :) Постоянно вижу поток на прием к логопеду.
25 Мая 2011 10:11
Да, добавлю, и сфотографировали нас здорово, профессионально!
25 Мая 2011 10:10
Да, добавлю, и сфотографировали нас здорово, профессионально!
25 Мая 2011 10:05
Мы тоже решили попробовать. Мою было не увести с первого раза, взяли абонемент на месяц.
23 Мая 2011 09:43
Начали ходить на монтессори, присматриваемся. Не очень много места, но пока все интересно. Меня устраивает, что на ребенка не давят, много разных пособий. Во всяком случае, уходим с трудом.

"БэйбиБург"
СПб, 11-я линия В.О., д. 26
"Мир детства"
Сакнт-Петербург, проспект КИМа, д. 26 В
"Лада-Матушка", семейный клуб, мини-детский сад
Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 11
American Montessori International
Санкт-Петербург, Морская набережная, д. 37, корп. 5
"Взмах у Моря", English College на Приморской
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30
"Солнечный круг" на 14 линии В.О.
Санкт-Петербург, 14 линия В. О., д. 93
"Детская Академия наук"