BebiKi, "Бебики", детский центр развития в Московском районе СПб

9.2
  • BebiKi, "Бебики", детский центр развития в Московском районе СПб
Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 10 (на карте)
Московская, Парк Победы, Электросила
Чт: 09:00 - 20:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, Родителям

Детский центр раннего развития BebiKi был открыт в 2011 году. Услуги центра: массаж для мам, беби-йога, няня на час, "Волшебная песочница" (занятия песочным рисованием), комплексная подготовка к школе от 3 до 7 лет, группа "Особый ребенок", группа неполного дня, группа выходного дня, услуги логопеда, творческая мастерская, комплексная программа раннего развития от года до 2 лет или для детей от 2 до 3 лет, летний детский сад, организация детского праздника для ребят младше 10 лет.

Предметы, которые изучаются в центре:
- Английский язык,
- Логика,
- Обучение грамоте и развитие речи,
- Обучение навыкам практической жизни,
- Общеобразовательные предметы,
- Окружающий мир,
- Сенсорное воспитание,
- Уроки социальной жизни.

Центр занимает двухэтажное здание, есть игровая площадка, работает охрана, обеспечивается медицинское обслуживание. Пробные занятия - бесплатно.

Обновлено 24.11.2017

Мария
15 Декабря 2015 16:57
После переезда в другое помещение центр оснастили сенсорной комнатой, спортзалом, детским скалодромом. Очень приятно ,что заботятся о всестороннем развитии детей! Рядом с центром две оборудованные площадки и парк,куда ходят с детьми на прогулки.
добираться от дома стало подальше)
Эвелина (родитель)
24 Марта 2015 09:00
Мой ребенок из-за особенностей развития с трудом адаптируется в детском коллективе. Но в БеБиКах он чувствует себя очень комфортно. И я вижу большой прогресс. А ведь мы обошли уже немалое количество центров! Замечательные специалисты, с детьми ладят, делают своё дело с душой ) Кира Саввична,благодарю Вас от всей души за заботу о детках наших!
все понравилось
Ника
11 Марта 2015 15:00
У нашего ребенка задержка в развитии. Знакомые посоветовали обратиться в БебиКи. Комплексная работа специалистов Центра и руководителя Киры Саввичны воистину ошеломляет результатами !!! Надеемся, что скоро снимут диагноз!! и мы пойдем в обычную школу!! Спасибо вам ! За оптимизм,веру и надежду которую дарите!!
Такого нет.

"Юность", подростково-молодежный клуб
Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 14, к. 1
"Три Кита"
Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д. 77
"Руня", детский центр, мини-детский сад на Варшавской
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 19, корп. 2