6.5
  • "Батутомания", развлекательный центр, прыжки на батутах, детские дни рождения и праздники на Энгельса, СПб
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33, корп. 1 (ТЦ "Светлановский") (на карте)
Удельная
Чт: Выходной (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Центр "Батутомания" включает батутную арену 200 кв. м, 13 разноуровневых батутов, тумбы для прыжков сверху, поролоновую яму, 5 комнат для проведения праздников, детский игровой лабиринт, настольные игры (футбол и аэрохоккей). Здесь можно отпраздновать детский день рождения. Рекомендованный возраст: 3-16 лет.

Обновлено 22.02.2018

Любовь
25 Июля 2016 01:33
Спасибо за то, что ровно в 14:30 нас не попросили освободить комнату, мы спокойно вышли наверно спустя 15 минут. Батуты, лабиринты, хоккей, большие кубики лего, приятная комната для празднования со скатертью и одноразовой посудой, предложено 2 блюда для фруктов и 2 корзиночки (типа «для конфет»), нож, лопатка и зажигалка.
24.07.2016 с 12:00 до 14:30 была заказана комната в батутном центре Батутомания: отмечали день рождения сына. Предварительно несколько раз созванивалась с администратором Екатериной Пешковой, обсуждая услуги, порядок оплаты, что можно принести с собой в снятую комнату для праздника. Я уступила настойчивым рекомендациям Екатерины и решила пригласить местного аниматора Даниила. В частности, мне было сказано, что она «лично оценивает его работу на лучшем уровне» по своим личным критериям, мол «подбирает сотрудников по результатам работы с детьми» в центре. Я согласилась на его работу и проведение спортивного праздника. У меня были вопросы по работе инструктора на батутах, потому что дети хоть и с сопровождающими, но правила поведения, правила прыжков и безопасность должен обеспечивать грамотный человек. Екатерина сказала, что он обязательно на любой запрос будет готов ответить и показать как правильно прыгать и что делать. И к слову – было сказано, что в оплату входного билета входит его РАБОТА, по факту мы видели лишь его тень, практически. В 12 часов, когда началось наше оплаченное время, выяснилось, что инструктор занят на индивидуальном занятии с девушкой лет 15-25 (мне было не определить) и его время занято до 12:45. На мою просьбу объяснить детям правила поведения и прыжки – ответом было «я не могу, занят». На вопрос о наличии второго инструктора такого не оказалось. На вопрос как так может быть, что дети без присмотра: «такое решение руководства». Когда индивидуальное занятие закончилось, мы его так и не увидели в зоне прыжков детей – он тихонечко сидел на пуфах в дальнем углу и издали смотрел на них. Я специально ходила его искать, потому что родители гостей мне сказали, что его вообще нет на месте. Вот такая работа. Ни к одному ребёнку он не подошёл. Все правила я и другие родители объясняли сами. Про аниматора. К 13 часам, как я просила, приехал аниматор. Только не Даниил, а Дима. Когда я сказала, что это мне другого показывали на фотографиях, ответом был весёлый смех – мол как это я его не узнала… Хаха. Он был с «бабочкой» и большим рюкзаком за плечами – меня это немного подбодрило – думаю вдруг там столько инвентаря, что замена аниматора только на руку. Но когда он вышел в 13:10 в застиранной спортивной майке какой-то неведомой команды и гордо сказал детям «а вы знаете кто я? Баскетболист!» дальше стало понятно, что надо звонить админитсратору Екатерине с которой велись все переговоры насчёт аниматора. Первые два моих звонка сбросили, потом перезвонили. На вопрос где заказанный аниматор – ответом было, что у него родился ребёнок и он отказался приехать. И нам прислали этого Диму. Предупреждать они не обязаны и вообще я выбрала не аниматора (!), а только программу и все их аниматоры ведут энту программу одинаково (!). Это было мне удивительно, но вот так выяснилось, что словесные договорённости для работников этого центра лишь пустой звук, деньги заплачены вперёд и «хавайте, что положили». Этот молодой человек Дима пытался завлечь детей, но им было неинтересно что он им предлагал, а вот то что им было интересно – не давал. Показывал им фокус с верёвкой, которая «замораживается» и «стоит»: они пытались её рассмотреть поближе, он фактически вырывал её у них из рук, а мог бы научить их тоже делать эти «фокусы». Игра в любимый аниматором Димой баскетбол их не увлекла – они убегали носиться друг за другом. Аналогично проходило остальное. Пару раз дети в запале его забав падали, плакали – он явно терялся и, отворачиваясь, говорил: «давайте продолжим, пусть он/она пойдёт посидит». Ответственность за свои просчёты у аниматора нулевая и чему учим детей – отвернуться от друга и заниматься своими делами? Из большого рюкзака, который принёс Дима, нам на праздник, наверно, ничего не перепало: была маленькая складная корзина (сетчатая типа для белья) и на дне несколько каких то предметов. От времени, проведённого с аниматором Димой, дети вынесли только его, наверно, любимую поговорку «сяски-масяськи-пук!». Занавес. В кафе сок и вода в 2 раза дороже, чем в магазине. Свои напитки приносить нельзя. Это касается только дней рождений - на обычный приход можно со своей водой. Сразу подписываются документы на снятие с работников ответственности за поведение детей и оставленные вещи. Ключи от шкафчиков – за залог. Дети остались довольны друг другом и временем, проведённым вместе. От аниматора – я выше написала что осталось. Отзыв я написала в книге отзывов и предложений в центре. Более короткий, только о том, что было важным на тот момент. Этот отзыв пишу для тех, кто захочет прийти в этот центр праздновать детский день рождения. PS разглядела, что инструктором был тот самый Татаринов Владислав, который описан как единственный тренер этого центра и работает в «различных батутных центрах» с 2014г.
екатерина
20 Апреля 2016 16:13
добрый день. хотели бы провести у вас день рожденья дочери (5лет) до вас не дозвониться, висела на линии несколько раз минут по 10, хочу узнать, что можете предложить на выходные 23-24 апреля, цена, что входит в стоимость и тд по-подробнее. тел.89117661200
Яна
29 Марта 2016 17:18
Были с сыном 3 лет. Были в будний день с утра. Ребенок доволен, напрыгался, налазился, с удовольствием строил башни из большого лего и играл с навесными головоломками. Время провели разнообразно и активно. Работа персонала нареканий не вызвала, ребята инструкторы зевали в уголке, но как только на батутах появлялось более 3 человек, приходили в боевое состояние и зорко следили за выполнением правил, замечания делали негромко и четко. Девушка на входе приветлива и внимательна. В кафе не были. Туалет чистый.
Жалко, что потерялись шайбы от аэрохоккея. В следующий раз возьмем свои из дома, если разрешат))) Дороговато, на 100 руб бы меньше))
Ариадна
20 Июля 2015 17:36
Ходили с мужем и двумя детьми - 4 и 10 лет. Сама в прошлом гимнастка, поэтому тоже захотелось вспомнить молодость и попрыгать!)) За 2 два часа мы вместе напрыгались, набегались,и насмеялись!! Семейный выходной удался!! По всей площади лежит ковер - чувствуешь себя, как дома! Были в выходной,люди были, но всем хватало места. Если уставали, спускались и устраивали турнир по киккеру! :) Идея центра очень классная, так как мы провели время вместе с детьми, что очень ценно, а не оставили их одних, а сами пошли гулять. В кафе недорогой и вкусный кофе. Младшенькая половину времени провела в детской - уж очень ей понравился планшет для рисования на стене. На выходе она расстроилась,что нельзя достать шарик с потолка, но администратор быстро куда-то сходила и принесла нам шарик) Ребенок был счастлив!)
Не понравились скандальные посетители, заходившие одновременно с нами. Честно, не понимаю, как можно привести ребенка в такой центр и не взять ему сменную одежду! Я, конечно, тоже не до конца понимаю правила про джинсы, но не спорю, раз сказали нельзя- значит нельзя. Причем, им предложили какие-то шортики из забытых вещей, на что грубо было отвечено, что "мой ребенок не будет прыгать в чужом". У нас с собой были запасные штаны, но в связи с таким заявлением даже не пробовали предложить. Вдруг нас бы тоже "обхаяли". Ну и в кафе хотелось бы нормальной горячей еды или салатов. Но мы ведь не есть туда пришли, так что это скорее пожелание.
10 Июля 2015 23:12
Были первый раз - остались в полном восторге!! Пришли с ребёнком (5 лет). Я изначально не собиралась прыгать на батутах, но через час, насмотревшись на довольное лицо дочери, решила попрыгать сама. И не пожалела ни капельки! Такого количества положительных эмоций давно не получала. В ответ на ниже помещённые негативные отзывы о персонале: Насчёт девочек с ресепшена - некоторые были милые и улыбались, некоторые просто деловые, но холодности и враждебности я не увидела) Насчёт мальчиков-батутчиков - пока было мало народу стояли со скучным видом (ну а что собственно вы от них ещё хотите?), а потом собрали нас в кружок и показывали интересные упражнения
Я более чем уверена, что весь негатив у посетителей шёл в те дни и часы, когда было много народу. Мой вам совет: идите в этот центр только в будние дни и в дневные/ утренние часы, когда народу нет и всё персонально для вас. Получите массу незабываемых ощущений с детьми любого возраста (ну лет от 3х точно)
08 Мая 2015 20:03
Вытряхнуть лишнюю энергию из ребенка проще всего на батутах. Мы ходим часто, раз-два в неделю, примерно.
Персонал, конечно, отвратительный. Что мальчики батутчики, что девочки рецепшионистки. ХАмовато - равнодушное отношение, и такая тоска в глазах, как будто собачьи какахи убирают голыми руками.
05 Апреля 2015 16:11
Понравилось все, мы провели на площадке весь день. Есть чем заняться и детям 3-5 лет и годовалому ребенку.
15 Января 2015 11:19
Единственный центр энергичного плана в микрорайоне. Не плохо продуманы игровые зоны, удобно.
Центр не большой. Очень завышена цена (в таком же центре на пр. Славы цена за весь день такая же сколько тут за 1 час). В кафе только соки и снеки. Очень много не оправданных ограничений. На всём сильно экономят, в детской игровой постоянно выключают свет, если ребёнок вышел, поэтому все дети сидят там в полутьме, а чтоб включить свет-надо бегать искать администратора. На весь центр одна машинка и то - не ездовая, просто посидеть.
22 Ноября 2014 20:26
Идея парка хорошая.
Не понравился персонал. Ребенку 4 лет сделали замечание таким тоном, что он заплакал. Вместо этих гимнастов нужно поставить адекватных людей, которые умеют с детьми разговаривать. Очень шумно. Из-за шума аниматоры орут так, что дети от них убегают. С площадки перед батутами, где по идее на машинках катаюся, нас выгоняли, так как там эстафеты вздумалось проводить. Не продумано пространство. На мой взгляд - лет с 6 -нормально. Раньше не стоит. Нужно увеличить пространство и разделить стенками, дабы шум снизить. Для эстафет - отдельную комнату, или хотя бы подальше от комнат со столами. А то, выходишь, и тебя сбивают с ног дети, и аниматор орет в ухо, чтобы отошли. По деньгам дороговато. В Финке аналогичный парк стоит весь день, как здесь 2 часа.
16 Октября 2014 00:16
Муж с сыном зашли к вам узнать цены и график работы и ребёнок (3,5 года) попросился в туалет - администратором было отказано и сын описался прямо на ресепшене! Спасибо за "хорошее" отношение! Потенциальных клиентов вы потеряли, а мы планировали провести у вас день рождение!!!
03 Июня 2014 10:31
Отличное место для детей и родителей) муж с сыном в восторге. Ходили на час, но им хватило. Я была сопровождающей, сидела в мягком пуфе снимала своих мужчин. Либо нам повезло, либо народу мало было) мы по записи в субботу днем ходили. Советую, но детишкам от 2,5 лет скорее)мы еще приедем и не раз. Ребенок каждый день просится.
Не понравились детские автомобили лежащие в зале со сломанными колесиками. Можно было бы их спрятать)) но это личные придирки)
светлана
05 Апреля 2014 23:45
Заказали праздник еще в феврале на 4 апреля .придя 4 апреля узнаем что цены выросли и за пятницу надо платить как за выходной .своего аниматора искали сами персонал только глазами хлопает.... воощем затея батута хорошая но персонал мертвый ????????????????????

"Батутомания", детский развлекательный центр, батуты, дни рождения на Энгельса в СПб (26)

Фото батутного центра в Санкт-Петербурге, расположенного по адресу пр. Энгельса, д. 33/1 в ТЦ "Светлановский" (ближайшая ст. метро "Удельная").

Фото: Петров Захар

Hlop Top в ТРК "Норд"
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 19 (ТРК "Норд", 4 этаж)
Parkwood's в Сосновке
Санкт-Петербург, ул. Жака Дюкло, д. 20Б
"Дудаду" в ТК "Парнас"
СПб, Верхний 4-й переулок, д. 19
Показать телефон
"Бестиарий"
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК Гранд Каньон, 3 этаж)
"Родео Драйв"
Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 1
"Волшебная миля", развлекательно-познавательный парк
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", вход с улицы Шостаковича, рядом с главной лестницей "Дивного города")
"Greenvald Парк Скандинавия"
Ленинградская обл., Выборгский р-н., п. Горки, ул. Озерная 1А
Музей чудес GeniumPark
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154А (3 этаж)