Бассейн Красный Октябрь, бассейн в Калининском районе

4.9
  • Бассейн Красный Октябрь, бассейн в Калининском районе
пр. Непокоренных, д. 10 (на карте)
Площадь Мужества
с 09:00 до 21:45, без выходных
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Бассейн работает в рамках Спортивного Клуба "Красный Октябрь". Длина бассейна – 25 м, ширина – 4 м (4 дорожки), глубина от 1,45 м до 2,8 м. Способ очистки – хлорирование. Бассейн начинает работу с сентября. Для занятий необходима справка от врача (можно взять непосредственно в бассейне). Возможно разовое посещение; есть несколько видов абонементов. Для детский груповых занятий принимаются дети с 2 лет. Численность детских групп – до 6 человек.

Обновлено 03.02.2014

Руководитель
03 Февраля 2014 12:37
Немного проясню ситуацию с работой кассы. Режим ее работы: понед. с 16:00 до 21:30, так как первая половина понедельника санитарный день. Вт.- Пт. с 8:20 до 21:30, перерыв с 14:00 до 16:00. Сб.- Вс. с 11:20 до 21:00, перерыв с 15:30 до 16:00. По купонам реализация абонементов начинается с 01.02.2014. это не наша прихоть, а условия акции и централизованной бухгалтерии завода "Красный Октябрь" так как мы являемся его структурным подразделением. В остальном недочетов нет. В нашем бассейне всегда чисто, качество воды на высшем уровне, уровень хлора самый низкий по городу.
31 Января 2014 00:16
Купил купоны для льготного посещения бассейна в подарок. Пришел внести деньги и сразу согласовать начало и даты посещения за 3 дня до начала занятий. Администратор отказала в приеме денег, на том основании, что начало занятий с 01.02.14г , иденьги начнут принимать только с 1 февраля. По купонам я был 75-м. Представляю, как все придут в один день. Более того, если занятия начинаются в 21-00, то вряд ли кассир будет работать в это время, значит надо приходить еще раз. Занятия будут сорваны. Почему нельзя сделать по-людски? Принять деньги заблаговременно. Ушел, чувствуя себя полным скотом .

Alex Fitness на Ушинского
Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 19, корп. 2
A-Fitness на Кондратьевском
Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 64 , корп. 6
Fitness Family на Кондратьевском
Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 15
Бассейн при детской поликлинике № 118
Санкт-Петербург, ул. Академика Байкова., д. 27 (поликлиника №118)
СДЮШОР по синхронному плаванию
Северный пр. д. 77 к. 4