• Арт-кондитерская Pastel (Пастэль), заказ и доставка детских тортов, пирожных, выпечки в Санкт-Петербурге
Московский проспект, д. 65 (территория завода "Петмол", вход с Московского проспекта, въезд с Обводного канала) (на карте)
Фрунзенская
понедельник-пятница: с 10.00 до 20.00; суббота: с 12.00 до 16.00; воскресенье: выходной.

В арт-кондитерской Pastel (Пастэль) изготавливают детские, свадебные, корпоративные торты, фототорты, также на сайте www.pastelshop.ru можно заказать пироженые и выпечку (есть минимальная сумма заказа).

Доставка по городу и в область.

Оплата:

- Наличными курьеру при доставке
- В нашем офисе (наличными или банковской картой)
- По безналичному переводу (для юридических лиц)
- Через систему Robokassa

Обновлено 13.09.2019

Катерина
05 Сентября 2012 13:59
Заказывали торт с фигурками в этой фирме. Торт на 8 кг. По своему фото! ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ Вышел лучше чем на фото! рекомендую, начинка йогурт с бананом и клубникой!

"Кукумбер" в ТРК "Питер Радуга"
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14 (ТРК "Питер Радуга", атриум, 2-й этаж)
Tokyo City в ТРК "Континент" на Звездной
Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 1